Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Музыкальный раздел » Музыкальная аппаратура » Куплю микрофон для караоке (Подскажите, может кто продаёт или знает где можно приобрести)
Куплю микрофон для караоке
Люся Дата: Понедельник, 2010 Фев 01, 13:20 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Хочу купить микрофон для караоке, я тут совсем недавно, не знаю где можно его купить, да и не очень разбираюсь в их спецификациях. Хочу простой, чтобы было "дёшево и сердито", микрофон мне нужен чисто для любительского исполнения песен дома, чтоб соседей пугать smile
нет доступа
iD Дата: Понедельник, 2010 Фев 01, 14:32 | Сообщение # 2
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Люся, хоть у китайцев, хоть в любом магазине, торгующим подобным. Например Киев или Восток. Подойдет любой микрофон, если для любительского пения. Vitek неплохие, стоят в пределах 400 р. и качество для домашнего звучания сойдет.

нет доступа
ReadeR Дата: Понедельник, 2010 Фев 01, 20:30 | Сообщение # 3
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
В Востоке вроде видел не плохие.. Ну а у китайцев лучше не брать, они как то мне не нравятся)) Было 2 китайских, щас где то валяются)) Лучше купить в магазине, они прослужат дольше

скандал во время рекламы
нет доступа
iD Дата: Вторник, 2010 Фев 02, 09:00 | Сообщение # 4
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (ReadeR)
у китайцев лучше не брать

В магазинах тоже китайское продается smile


нет доступа
PhenixRising Дата: Вторник, 2010 Фев 02, 09:41 | Сообщение # 5
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ReadeR)
Лучше купить в магазине, они прослужат дольше

Где и какое барахло покупать это одинаковая лотерея, если не разбираешься в нюансах.

За счет гарантии (включенной в цену товара), т.е. если китайский на 11м месяце использования сдохнет, то магазинный успеешь отнести в гарантийную мастерскую (например, срок гарантии 1год). Благодаря гарантийному ремонту срок немного продлевается.

нет доступа
iD Дата: Вторник, 2010 Фев 02, 11:53 | Сообщение # 6
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Было б че нести в ремонт. Если такой микрофон сломается, то не жалко новый купить.

нет доступа
Форум города Советская Гавань » Музыкальный раздел » Музыкальная аппаратура » Куплю микрофон для караоке (Подскажите, может кто продаёт или знает где можно приобрести)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz