Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Раздел для дам » Болтовня » Женщина - друг мужчины, такое возможно?
Женщина - друг мужчины, такое возможно?
Pussycat Дата: Четверг, 2007 Окт 18, 18:17 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной? Просто дружба - обычные разговоры, редкие встречи за чашкой кофе, общие интересы...Чем это грозит в будущем?

П.С. Моя история будет ниже


Никогда не бойся пытаться делать то, чего не умеешь, помни ковчег строил любитель, профессионалы строили Титаник
нет доступа
Santila Дата: Четверг, 2007 Окт 18, 18:30 | Сообщение # 2
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Я на примере своём могу сказать там где начинается дружба кончается любовь. А вот если дружба переходит в любовь это здорово, но это редкое явление, первое гораздо чаще.
нет доступа
Santila Дата: Четверг, 2007 Окт 18, 18:36 | Сообщение # 3
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Прошу прощения занесло меня. Если конкретно я имею такой опыт, хотя для многих это нереально но 6 лет и ничего страшного. У моего товарища тоже есть друг (девушка) и живые тоже у всех дети без дефектов. Так что дружите с кем хотите, проверено мин нет.
нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Четверг, 2007 Окт 18, 18:38 | Сообщение # 4
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Да. Флирт при этом будет присутствовать, но если у каждого их них своя жизнь - он не "опасен" :-)

Соперничество даже внешнее при общении может быть с дамой сердца этого мужчины. И раздражать может. Но опять же - это ничего не значит. Просто игра.

Говорю как любитель дружить с мужчинами. Собственно, у меня приятельниц-то раз-два и обчелся. К слову, среди моих бывших нет ни одного моего друга. Или я ни одного бывшего другом не считаю. Как сформулировать. Т.е. они общаются в совершенно ином круге. Не пересекающемся с моим.

Влечение при такой дружбе возможно. Оно даже является как правило основой такой дружбы. И как правило так и остается "основой" и не более. Поскольку люди взрослые и ответственные в каждую койку не прыгают. А вот чаи погонять могут.


"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Santila Дата: Четверг, 2007 Окт 18, 18:43 | Сообщение # 5
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Юнька)
Поскольку люди взрослые и ответственные в каждую койку не прыгают. А вот чаи погонять могут

Да лучше не скажешь))))))))))

нет доступа
Топаз Дата: Четверг, 2007 Окт 18, 18:52 | Сообщение # 6
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня есть и всегда были друзья - мужчины. Без сексуальных подтекстов, не бывшие, и не будущие любовники. И ничем это не заканчивается. Это вообще не отличается от отнополой дружбы, разве что все=-таки не все вопросы будешь с мужчиной обсуждать
нет доступа
ТруПВКонВУлЬСияХ Дата: Четверг, 2007 Окт 18, 19:13 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
я знаю что у клоуна есть несколько таких подруг,одна для сэкса,другая для разговора,третья для пьянок...и т.д.






MnEMOniK IT'S ME!!!!!!!
нет доступа
Топаз Дата: Четверг, 2007 Окт 18, 19:16 | Сообщение # 8
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Клоун у нас редкий фрукт.. не в счет )))
нет доступа
Pussycat Дата: Четверг, 2007 Окт 18, 19:18 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Так-с...моя история:

Я - жена того самого мужчины. У мужа есть друг-женщина в лице бывшей однокурсницы. Встречаются где-то раз в месяц, ужинают вместе, порой заполночь приходит. По его словам, у них общие темы для разговоров. Та девушка незамужем, что-то у нее не клеится в личной жизни. Муж утверждает, что никакого сексуального влечения к ней нет, просто ему с ней интересно. Вот на днях она позвонила и позвала его на свой ДР. Муж думал, у меня совета спрашивал, идти или нет. Я сказала, что ему виднее. Сегодня она скинула 2 смс (я их не читала, просто поняла, что это она). Затем девушка сама позвонила узнать, идет или нет? Муж отказался, по обрывкам разговора я поняла, что они договорились встретится на след. день после ДР - поужинать. Он сказал, что закончит пораньше работать и встретится с ней. Ну почему ради нее он готов окончить работу раньше, а ради своей семьи нет ( у нас ребенок). Нормально ли это? Что-то червяк уже грызет, что чревато все это...


Никогда не бойся пытаться делать то, чего не умеешь, помни ковчег строил любитель, профессионалы строили Титаник
нет доступа
Santila Дата: Четверг, 2007 Окт 18, 19:26 | Сообщение # 10
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Давняя дружба это вот и всё. У нас тоже по большей части подруга инициатр встречь я вообще если не надо конкретно, беспокоить людей не люблю. Просто женщинам надо больше общения я так понимаю.
нет доступа
Pussycat Дата: Четверг, 2007 Окт 18, 19:33 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Вы знаете, я не хочу истерить, что-то передергивать. Просто даю понять мужу, что мне это не очень нравится. Он порывается ее в гости к нам позвать, но мы из разных миров, о чем мне с ней разговаривать, даже не представляю.

Никогда не бойся пытаться делать то, чего не умеешь, помни ковчег строил любитель, профессионалы строили Титаник
нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Четверг, 2007 Окт 18, 19:37 | Сообщение # 12
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Ой, это Вы зря! Пусть приводит - оцените сами как и что. Врага надо знать в лицо

"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Santila Дата: Четверг, 2007 Окт 18, 19:38 | Сообщение # 13
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
От одной встречи мир не перевернётся познакомтесь а там видно будет, судить заочно тоже не стоит не всё так страшно как кажется.
нет доступа
Милана Дата: Четверг, 2007 Окт 18, 20:15 | Сообщение # 14
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Дружба дружбе рознь,мне лично не оч бы понравилось если бы мой вернулся домой за полночь от подруги-сокурсницы,да и обычно женатые люди все таки дружат семьями,если такая центровая подруга пусть зовет семейную пару вместе на свое д.р. Это лишь мое мнение.А вот если бы ты вернулась домой от друга сокурсника(не женатого,да еще и с проблемами в личной жизни) муж вряд ли бы это одобрил,И все разговоры про мужскую и женскую дружбу ,которые он впаривает тебе,вряд ли бы его успокоили
нет доступа
Снежная Дата: Четверг, 2007 Окт 18, 20:56 | Сообщение # 15
Виртуальная мисс Советская Гавань 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
у меня друг мужчина - мой одноклассник , дружим с 5ого класса вот уже как 13ый год, без всяких там флиртов и симпатий, просто дружим и всё, он мне как брат, как он часто любит повторять наша дружба это дар божий, и её нужно беречь. муж знает о нём, они знакомы, никаких претензий и упрёков со стороны мужа нет. потому что для этого нет оснований.

Pussycat, думаю подруга вашего мужа провоцирует вас, ведь пригласить на день рожденье его одного это просто дурной тон, она таким образом ухмыляется над вами, что ли... незнаю как правильно выразиться.
он конечно правильно сделал , что не пошёл один, но на его месте я бы потом сделала серьезное замечание этой подруге. Может с его стороны - дружба действительно искренняя, а вот с ее стороны думаю только корысть.


Поверь в мечту, тогда не будет места - которое не зацветёт на миг... (В. Лёвкин)

нет доступа
iD Дата: Пятница, 2007 Окт 19, 09:08 | Сообщение # 16
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Если у мужчины и женщины есть пара, то они могут дружить, а если нет, то вряд ли.

нет доступа
Ленка Дата: Суббота, 2007 Окт 20, 06:38 | Сообщение # 17
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 1102
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
вот у меня как и у Снежной, тоже есть ткой друг (учились вместе в колледже, и работали вместе) - он с мужем с моим знаком, у них полное доверие друг к другу и никаких претензий или конфликотов если я вдруг позвоню мужу с работы и скажу, что мы сегодня с Сашкой решили выпить по пиву после работы, и я буду чуть позже обычного.

Любовь замужней женщины - великая вещь. Женатым мужчинам такое и не снилось.
нет доступа
Sweta Дата: Суббота, 2007 Окт 20, 06:46 | Сообщение # 18
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 3
Репутация: 54
Статус: Offline
"Дружба между мужчиной и женщиной – вещь невозможная; между ними может быть страсть, вражда, обожание, любовь, но только не дружба." Оскар Уайльд

Cuiusvis hominis est errare, nullius nisi stulti in errore perseverare!
нет доступа
Снежная Дата: Суббота, 2007 Окт 20, 11:16 | Сообщение # 19
Виртуальная мисс Советская Гавань 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Sweta)
"Дружба между мужчиной и женщиной – вещь невозможная; между ними может быть страсть, вражда, обожание, любовь, но только не дружба." Оскар Уайльд

Думаю сколько людей столько и мнений, С Уальдом я не согласна.


Поверь в мечту, тогда не будет места - которое не зацветёт на миг... (В. Лёвкин)

нет доступа
Б@СЯК Дата: Суббота, 2007 Окт 20, 11:33 | Сообщение # 20
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
biggrin
нет доступа
GimBomba Дата: Суббота, 2007 Окт 20, 11:52 | Сообщение # 21
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Sweta, Respect за точность! punk

I am stupid crazy bombaster
нет доступа
Sweta Дата: Суббота, 2007 Окт 20, 20:38 | Сообщение # 22
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 3
Репутация: 54
Статус: Offline
GimBomba, spasibo...

Cuiusvis hominis est errare, nullius nisi stulti in errore perseverare!
нет доступа
CYNIC Дата: Суббота, 2007 Окт 20, 22:32 | Сообщение # 23
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 1191
Награды: 1
Репутация: 35
Статус: Offline
редко, но возможена,
скорее всего когда это общаяя работа или идея (например, как Ленин с Крупской biggrin ), которая отвлекает их от всяких там мыслей wacko о контакте


...закуска
градус
убивает...
нет доступа
Sweta Дата: Понедельник, 2007 Окт 22, 08:06 | Сообщение # 24
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 3
Репутация: 54
Статус: Offline
CYNIC, eto ysche ne dryzja, a kollegi... razgovor idöt o drygom, chitai pervoe soobschenie

Cuiusvis hominis est errare, nullius nisi stulti in errore perseverare!
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Раздел для дам » Болтовня » Женщина - друг мужчины, такое возможно?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz