Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Раздел для дам » Болтовня » Самый большой прикол в моей жизни
Самый большой прикол в моей жизни
Ленка Дата: Пятница, 2007 Июн 08, 04:46 | Сообщение # 1
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 1102
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Давайте вспомним какие - нибудь ситуации из своей жизни.

Дело было на 1-м курсе на 1 - ой сессии.
Я готовилась к последнему экзамену по математике. Он должен был быть 18-го января, а 17-го соответственно консультация.
Накануне я болтала с одногруппницей по телефону и мы разбирали билеты. И договариваемся, что, мол встречаемся в колледже в 9:00.
Ну я прихожу в колледж и смотрю, что в гардеробе висят куртки нашей группы.
Я поднимаюсь на этаж - смотрю в кабинете горит свет.
И тут я с размаху ноги открываю дверь (руки заняты были). Захожу, сидит преподша и 5-6 человек из группы. Я подсаживаюсь к одной девчёнке - смотрю она что-то пишет и так думает долго. Я говорю, что знаю решение и давай ей писать.
Тут преподша у меня спрашивает на какое время я записана на сдачу экзамена.
Я в шоке - пошла сдавать экзамен на следующий день с другой группой.


Любовь замужней женщины - великая вещь. Женатым мужчинам такое и не снилось.
нет доступа
iD Дата: Суббота, 2007 Июн 09, 11:26 | Сообщение # 2
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Самый большой прикол был со мной на рыбалке в детстве. Тогда у меня сорвался крючок с блесной и т. д. а потом я поймал камбалу во рту которой были вышеуказанные предметы. Жадная оказалась рыбка smile

нет доступа
Форум города Советская Гавань » Раздел для дам » Болтовня » Самый большой прикол в моей жизни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz