Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Раздел для дам » Болтовня » Что можно подумать про этих людей?Ваше мнение.
Что можно подумать про этих людей?Ваше мнение.
Топаз Дата: Суббота, 2007 Мар 31, 10:37 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
он: Привет. Как дела? Чего пропала и молчишь? Или только я должен домогаться? )
Как доча?
она: Привет, я не пропала, я живу своей жизнью , ты своей.

он: Неправильный ответ. Такая счастливая была, когда я приехал в Гавань и после пропала. Между прочим, мы разговаривали о Хабаровске на праздники. Ты забыла.
> Хотели встретиться и пойти посидеть - ты не отреагировала. Ладно - лирика. Что с дочей? На сл. выходные хочу с ней на дачу.

она: Твои выходные с дочкой были эти, следовательно, следующие твои выходные 30.03-1.04.
Да, я в Гавани была счастливая, радостная, естественная потому что, я свободна и могу делать что хочу, ты тут не причём. Ты захотел приехать и приехал. А в Хабаровск ехать и изображать семью я не хочу.

он: Эти выходные я возился с отцовской машиной и отвозили кучу барахла на дачу в том числе и нашу кровать, а потом его машина сломалась мы торчали на дороге пока кое как не завели и не добрались до Заветов. так я и говорю что с 30 по 1-ео )) только похоже забирать я её буду на автобусе...
> Ладно, разберёмся. Как на счёт завтра сходить в "кафе"? Можно и в среду.
> ...А что ты такая счастливая и свободная была при этом со мной? Мне лично очень понравилось быть опять рядом как в старые добрые времена: чуть-чуть свободными. Как будто десяток лет скинул, странно. Я ожидал, что ты сама мне позвонишь с что-нибудь предложишь...

она: ой с 6.04-8.04.
Моё и твоё понятие жить семьёй конкретно противоположено.
Мне тебе нечего сказать. Во встречах, кафе нет смысла.

он: Я тебя третий раз спрашиваю: как доча?!!!
> Про семью ничего не говори - у всех понятия одинаковые. Все хотят семейного счастья. А ты не боишься, что дочь меня забудет. Щас небось про меня уже не вспоминает.

она: Это твоя проблема.

он: ты что на грубость нарываешься? куда твоя приветливость делась после липок? чё за нах.
она: Была надежда, а теперь и её нет.

он: куда делась, и что за надежда была ещё неделю назад.
она: Слушай, что ты хочешь?

он: чтоб ты разговаривала для начала нормально! у тебя что с настроением йухово? если я про тебя всю неделю думал...

она: На работе и с настроением у меня все отлично.
Всю неделю Дууумаааал ????, а это много или мало по твоему?

он: ты поиздеваться хочешь? не по адресу...
> думаю что не мало, учитывая что я то думаю каждую минуты о том что общем хуйня полная получилась. а про то что мы были вместе - неделю с приятными утолщениями в области паха

она: У меня от твоей утолщённой области паха, жуткий зуд целую неделю.

он: с чего бы это? Ещё штоль ТАК хочется? ) не, а на самом деле?

она: надеюсь не инфекция, а обострение мол-цы.
Это моя проблема.

он: вот почему так? самый приятный секс у меня был только с тобой, а потом мы как после медузы с обожженными письками ходим и уже как-то не то?
> а может и моя?

она: да потому-что другом презрв. нужно пользоваться.
А насчёт медузы, прям в точку, и кожа потом меняется.

он: не понял твоей фразы насчёт презека. что значит "другом"?

она: Значит, лучше, когда он есть чем его нет.
С малышкой в целом всё хорошо. Шоколад давать нельзя, от него её рвет. Характер конечно у неё вредный, избалованная всё должно быть, как она хочет и моментально, а если нет, то она изображает из себя бедную овечку, пускает слезу и рот делает так

он: Вредина значит? А почему избалованный? вот поэтому ко мне она и не хочет, потому что я её не всё разрешаю.
> с пупырышками )) внутрь ))

она: С клубничным вкусом и запахом.

он: значит договорились?

она: Тебе не кажется, что мне бегать к тебе на свидание-это разврат и пошлость?

он: нет, не кажется, вот с другими бы казалось. в чём пошлость? что мы муж и жена? а мош мы начинающие любовники, у которых всё начинается?

нет доступа
Pussycat Дата: Суббота, 2007 Мар 31, 14:55 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
А что можно сказать? Не нагулялись они оба еще

Никогда не бойся пытаться делать то, чего не умеешь, помни ковчег строил любитель, профессионалы строили Титаник
нет доступа
Снежная Дата: Среда, 2007 Апр 04, 20:38 | Сообщение # 3
Виртуальная мисс Советская Гавань 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
ерунда кака я то sad

Поверь в мечту, тогда не будет места - которое не зацветёт на миг... (В. Лёвкин)

нет доступа
ray Дата: Четверг, 2007 Апр 05, 01:33 | Сообщение # 4
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2231
Награды: 1
Репутация: 31
Статус: Offline
шот я тупой наверно cool .....ни чё не понял......читал отрывками потомучто....

...жизнь, не игра...такая сложная!

нет доступа
Romer Дата: Четверг, 2007 Апр 05, 14:56 | Сообщение # 5
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2193
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Непонятно smile

Вы ненавидите меня за то, что я не похож на вас, а я ненавижу вас за то, что вы похожи друг на друга)

Организм при сильном алкогольном опъянении находится в состоянии, близком к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Твой пес, что голубой? Нет, он просто перепутал))) (с) South Park

нет доступа
Форум города Советская Гавань » Раздел для дам » Болтовня » Что можно подумать про этих людей?Ваше мнение.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz