Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Раздел для дам » Болтовня » О чем нельзя говорить мужчине
О чем нельзя говорить мужчине
Топаз Дата: Суббота, 2007 Мар 31, 10:26 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Предлагаю здесь перечислить всё, что лучше мужчине не говорить, например, что он не может деньги нормально зарабатывать или что плохой папа...
нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Суббота, 2007 Мар 31, 14:49 | Сообщение # 2
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
о его : жене, кошельке, неудачах в постеле, умственных способностях, храпе, вонючих носках, болезнях, исчезновениях, эгоизме, равнодушиисмсках, которые не стер, о том, что оказывается, такой же, как МУЖЧИНЫ.

"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Pussycat Дата: Суббота, 2007 Мар 31, 14:53 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Нельзя говорить, что у него небольшой член Все остальное по-моему их мало волнует

Никогда не бойся пытаться делать то, чего не умеешь, помни ковчег строил любитель, профессионалы строили Титаник
нет доступа
Sweta Дата: Вторник, 2007 Апр 03, 00:00 | Сообщение # 4
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 3
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Юнька)
о его : жене, кошельке, неудачах в постеле, умственных способностях, храпе, вонючих носках, болезнях, исчезновениях, эгоизме, равнодушиисмсках, которые не стер, о том, что оказывается, такой же, как МУЖЧИНЫ.

A esli mii eto emy ne skaschem to on eto ne yznaet nikogda, a nam chto tak i terpet' etot ad vsü ostavshyüsja schizn'? Net ysch pyskai znaet kak nam tjaschelo s nimi, a esli ne soglasnii to pyskai smatiivaüt ydochki.
Ja schitaü chto ne objazatel'no govorit' real'nyü zeny novogo plat'ja, ny eto tak chto bii infarkt lishnii ras ne slychilsja smile


Cuiusvis hominis est errare, nullius nisi stulti in errore perseverare!
нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Вторник, 2007 Апр 03, 09:39 | Сообщение # 5
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Про платье ты верно подметила.. у меня был только один мужчина которому можно было говорить это, но вместе с этим у него была масса других недостатков.. не буду писать каких а то меня здесь мужчины не поймут.

"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Sweta Дата: Вторник, 2007 Апр 03, 18:05 | Сообщение # 6
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 3
Репутация: 54
Статус: Offline
Ja ponjala....


Cuiusvis hominis est errare, nullius nisi stulti in errore perseverare!
нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Вторник, 2007 Апр 03, 19:40 | Сообщение # 7
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Я знала что ты поймешь..

"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Sweta Дата: Среда, 2007 Апр 04, 18:32 | Сообщение # 8
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 3
Репутация: 54
Статус: Offline
Nedavno skazala odnomy znakomomy, chto moja mashina lychshe chem ego. Ny ja imela v vidy ekonomichnee. Y menja city-car "OPEL", a y nego Limyzin "HONDA". Tak chto tyt nachalos'?!!!!..... On tak stal raspiiljatsja i dokaziivat' mne vse priimyschestva svoei mashinii, chto mii chyt' vragami ne razoshlis'. Voobschem ja ponjala chto dlja myschchinii v mashiine
zaklüchaetsja absolütno vsö: ego gordast' ego radost' ego schizn' i vsö ostal'noe, chto k etomy otnosit'sja. Tak chto devochki nikogda ne staraites' pokazat' muschchine vashi texnicheskie sposobnosti, podderschki vsö ravno ne bydet. Bydet tol'ko risk razoitis' vragami. wink


Cuiusvis hominis est errare, nullius nisi stulti in errore perseverare!
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Раздел для дам » Болтовня » О чем нельзя говорить мужчине
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz