Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Раздел для дам » Болтовня » Снова к милым и красивым!
Снова к милым и красивым!
tumnin999 Дата: Среда, 2007 Мар 28, 03:52 | Сообщение # 1
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Милые дамы все привыкли , что мужчина делает предложение руки и сердца своей возлюбленной. А смогли бы вы превой предложить мужчине оформить свои отношения браком? biggrin

Не Боги горшки обжигают!
нет доступа
Ленка Дата: Среда, 2007 Мар 28, 05:09 | Сообщение # 2
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 1102
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
У нас с мужем почти ткая ситуация получилась - я намёк дала, а он через месяц предложение мне сделал.

Любовь замужней женщины - великая вещь. Женатым мужчинам такое и не снилось.
нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Среда, 2007 Мар 28, 08:11 | Сообщение # 3
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Буду категорична, но все нижеперечисленное - ИМХО.

Для меня брак вообще не самоцель.. я к этому не стремлюсь и считаю, что эжто даже портит отношения, накладывает на них отпечаток обязательств.

Так что предложить могу все что угодно, вот только зачем???


"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
tumnin999 Дата: Среда, 2007 Мар 28, 15:21 | Сообщение # 4
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Юнька ПО ТВОЕМУ БРАК СОВЕРШАЕТСЯ НА НЕБЕСАХ , А ШТАМП В ПОСПОРТЕ ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ УСЛОВНОСТИ ПРИДУМАННЫЕ ЛЮДЬМИ

Не Боги горшки обжигают!
нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Среда, 2007 Мар 28, 15:55 | Сообщение # 5
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
по моему брак ...хм.. странное слово... любовь - желание быть друг с другом, забота вот те чувства, которые важны в жизни, а если их обретаешь, то никакие браки не нужны...

"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Fedorich Дата: Среда, 2007 Мар 28, 17:03 | Сообщение # 6
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Юнька)
по моему брак ...хм.. странное слово... любовь - желание быть друг с другом, забота вот те чувства, которые важны в жизни, а если их обретаешь, то никакие браки не нужны...
В первой части ,Юнька ты права, но на счет второй тут можно поспорить. Просто я это проходил. Даже живя вместе без росписи всегда есть какая ни какая лазейка. Но мы живем в обществе, и перед обществом должны определить свою СЕМЬЮ. Очень не приятно при рождении своего собственного ребенка, официально его усыновлять и давать свою фамилию. Хотя при официальном положении это просходит автоматом. Имущественный вопросс тоже не мало важен. В этом случае, мужчина , так как он сильней, остается не с чем, а может даже на улице. Вобщем при официальном Браке появляется больше ответственности как перед семьей, так и перед обществом.


Дела.... Дела... Да еще МИР спасти надо.
нет доступа
Ленка Дата: Среда, 2007 Мар 28, 18:30 | Сообщение # 7
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 1102
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Юнька)
Для меня брак вообще не самоцель.. я к этому не стремлюсь и считаю, что эжто даже портит отношения, накладывает на них отпечаток обязательств.

А у меня это не самоцель была, а просто намекнула про подарок на Новый год (я хотела большой букет цветов), а он намёк немного не так понял. Подарил мне большой букет цветов и кольцо.
Тем неменее у нас отношения не испортились - бываю ссоры - ну у кого их не бывает?


Любовь замужней женщины - великая вещь. Женатым мужчинам такое и не снилось.
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Раздел для дам » Болтовня » Снова к милым и красивым!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz