Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум города Советская Гавань » Раздел для дам » Болтовня » Муж изменяет? (Как узнать)
Муж изменяет?
Basile Дата: Воскресенье, 2008 Фев 24, 01:17 | Сообщение # 26
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Награды: 12
Репутация: -43
Статус: Offline
Quote (ray)
Так там в меру будет.....а вот на 8 мартаможно и изменить...со своим любимым, измена в честь праздника простится

одновременно или всемте??? biggrin

Quote (Добрая_Фея_С_Топором)
Не ну мы так то не пьем...

опасный человек (с)

Quote (Ленка)
смотря с кем пить - если с новым знакомым - то измена возможна, а если с любимым человеком в кампании друзей, то измена исключается

мож сходим куда-нить, выпьем чего-нить? biggrin

Quote (Йа_Креведко)
своей телке

жесть biggrin


лечиться вам надо)
нет доступа
Ленка Дата: Воскресенье, 2008 Фев 24, 05:09 | Сообщение # 27
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 1102
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Basile)
Quote (Ленка) смотря с кем пить - если с новым знакомым - то измена возможна, а если с любимым человеком в кампании друзей, то измена исключается

мож сходим куда-нить, выпьем чего-нить?

ну давай, только купи билетик в Питер и обратно! Тогда с мужем моим втроём посидим и всё сам увидишь! biggrin


Любовь замужней женщины - великая вещь. Женатым мужчинам такое и не снилось.
нет доступа
СашOK Дата: Воскресенье, 2008 Авг 17, 18:11 | Сообщение # 28
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
http://www.lover-test.com/ Стопроцентный тест на измену, работает безотказно.

Маленький мальчик гитару нашел,
Шнур от гитары в розетку вошел.
Плохо что это был ноль а не фаза
Не заиграла гитара- ЗАРАЗА
нет доступа
Лёха-сан Дата: Четверг, 2008 Окт 30, 21:04 | Сообщение # 29
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
wacko Если очень хочется развалить отношения, узнать легко. Только вот как потом жить дальше с этими "драгоценными" знаниями. Самый испытанный способ-кардинально измениться самой.Это не значит выкрасить волосы в сиреневый цвет,а просто отойти от бытовой чепухи-часовые бдения у плиты, отстирывание до потери пульса белья и т.п.Начать любить и уважать себя.А бегать за козлами не надо, это у них только разжигает "аппетит".Начни осваивать (даже если никогда в жизни не пригодится) "мужские" дела-пойди на водительские курсы, как-нибудь сходи вся в боевой раскраске в "свет"-театр, кафе. Вообще получай от жизни максимум удовольствий, любимый козел это 100% оценит и отношения наладятся.

smile Старшая сестра Лёхи-сана smile


Каждый лысый умный! Но не каждый умный лысый!)))
нет доступа
Amazonka Дата: Среда, 2010 Мар 17, 21:55 | Сообщение # 30
Почетный гражданин форума
Группа: Модератор
Сообщений: 1134
Награды: 11
Репутация: 43
Статус: Offline
Десять примет неверности.
Стиль измены, как и стиль любви, у каждого свой, неповторимый, и трудно посоветовать что-нибудь общее на тему «как его (ее) засечь». Однако есть набор наколок, по которым ты можешь укрепиться в мысли, что вторая половинка тебе не верна. Их десять. Если хотя бы пять из них совпадут с твоими наблюдениями, то...
То все равно не спеши с выводами. Но изучи – в жизни пригодится.
1. Что-то он (она) последнее время слишком много работает, даже в выходные, раньше таких трудовых подвигов не наблюдалось. На работу что ли позвонить? Хотя шеф может оказаться в доску своим, и с подчиненными обговорено все, в том числе ответы на такие звонки...
2. Сколько живете вместе, столько электронный адрес был общий. А теперь у одного из членов семьи появился отдельный. И к компьютеру он (она) подходит гораздо чаще...
3. Значительно вырос километраж, который прокатывает машина твоей второй половины. В каких полях ее (машину) носит?
4. Дома он (она) не расстается со своим мобильником, даже в ванной. Раньше оба телефона всегда валялись на журнальном столике. Теперь один из них, кажется, начали прятать...
5. В последнее время противная сторона ведет себя как-то странно. Может, на работе устает? Пробуешь поговорить – каждый раз один и тот же ответ: «Тебе кажется!»
6. Появились хрестоматийные звонки на городской телефон. Ты: алло! Тебе – гудок...
7. Еще одно хрестоматийное наблюдение: один из членов семьи утратил интерес к ЭТОМУ ДЕЛУ... Ну, почти утратил. Хорошо, такие периоды бывают у всех. Но как такую капитальную потерю интереса связать с пунктом 8?
8. Каждый раз, когда все-таки ОНО случается (теперь об этом нужно чуть ли не на коленях просить), широко применяются всякие новые штучки. Все очень в кассу, такое всем понравится, вот только кто и где научил?
9. Дражайшая половина с недавних пор хронически забывает дома обручальное кольцо. Странная забывчивость: ведь на старческий склероз пока не жалуется.
10. Говорит: «Ты знаешь, мне иногда хочется побыть в одиночестве, прогуляться по парку, посидеть с друзьями (подругами) в баре, разве это не нормально?»
– Нормально, радость моя. Но только если действительно прогуливаешься в одиночку или сидишь с друзьями (с подругами), а не кувыркаешься с кем-то, как вчера со мной (см. пункт 8) после упорных домогательств с моей стороны...
нет доступа
iD Дата: Четверг, 2010 Мар 18, 09:04 | Сообщение # 31
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Amazonka)
2. Сколько живете вместе, столько электронный адрес был общий. А теперь у одного из членов семьи появился отдельный. И к компьютеру он (она) подходит гораздо чаще...

Фигня, например у меня 3 ящика - майловский, гугловский и рабочий. И что теперь я изменяю? Нет, просто мне так удобнее.


нет доступа
vova Дата: Четверг, 2010 Мар 18, 12:24 | Сообщение # 32
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
Каждая женщина или почти каждая знает изменяют ей или нет, просто не все в это хотят верить, вот примерно возможность того что "по.....т в норку", командировка - 50%, любая пьянка без жены тоже - 50%, жена уехала на несколько дней - 50%, уехала вместе с детьми - 90%. Всё это можно умножать на коэфициенты, такие как наличие тёщи, расстояние до этой тёщи, наличие "хороших" подружек жены, близость свободных особей женского пола от объекта их доступности, наличие машины, гаража, свободной квартиры, и самое главное конечно это честность в отношениях.
нет доступа
iD Дата: Пятница, 2010 Мар 19, 09:18 | Сообщение # 33
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (vova)
жена уехала на несколько дней - 50%

Вот у меня как раз такая ситуация, однако я не изменяю. Тут от человека зависит.
А вообще жене достаточно сделать генеральную уборку и поискать чужие волосы например)


нет доступа
traitors Дата: Понедельник, 2012 Окт 15, 11:34 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
на самом деле четких советов по части выявления измены в отношениях нету, даже учесть про то что выше описанное было, на все можно найти разумное объяснение. по мне так проще обратиться к психологу, для решение проблемы. Если человек спрашивает на форумах про измену это уже не нормально, у человека накопилось и он хочет поговорить. Мой совет, оставить все как есть, не искать причин не доверия, так как это может нарушить семейный очаг и усугубит ваше отношение к человеку. Тем самым не осознавая вы разрушите то к чему шли все эти годы. Попробуйте внести разнообразие в жизнь, проводить больше времени с человеком которого выбрали, уделять больше времени, возможно тем самым вы укрепите отношения, можете попробовать поговорить на эту тему. Каждая ситуация по разному рассматривается. Семейная жизнь нас обременяет и мы не понимаем что можем потерять человека, от чего и понимаем что человек никуда не денется и позволяем себе с каждым разом все больше и больше.

Жизнь такая, как ее видят другие.
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Раздел для дам » Болтовня » Муж изменяет? (Как узнать)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz