Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Раздел для дам » Кулинария » А что у вас на ужин вечером?
А что у вас на ужин вечером?
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Воскресенье, 2007 Окт 28, 08:38 | Сообщение # 1
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Картофельное пюре и фрикассе из курицы с грибами. Куриную грудку (500 гр) порезать тонкими полосками и слегка обжарить в сливочном масле до золотистой корочки. Слить масло, добавить 30 гр. сливочного масла, закрыть крышкой и отставить с плиты. Отдельно обжарить грибы (лесные предпочтительней) с луком и чесноком. Добавить к курице, залить 100 гр. сливок, дать закипеть, добавить примерно 1 ч.л. без верха кукурузного крахмала, разведенного в 50 мл.холодных сливок. Дать закипеть и потомить на очень маленьком огне 10 минут. Я добавляла еще морковку, но это не обязательно. Подавать с пюре.

Прикрепления: 1545769.jpg (35.5 Kb)


"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Форум города Советская Гавань » Раздел для дам » Кулинария » А что у вас на ужин вечером?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz