Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Раздел для дам » Красота » Какие головные уборы вы носите и с какой одеждой?
Какие головные уборы вы носите и с какой одеждой?
Pussycat Дата: Четверг, 2007 Окт 18, 18:04 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
вот и весь вопрос. Хочу что-то купить, т.к. капюшоны надоели, а что надевают люди на голову зимой? На улице не вижу ничего красивого... У меня, на эту зиму, есть длинная светлая приталенная дубленка, с поясом, с воротником и манжетами из "пышного" енота, и палевого оттенка - норковая шуба (именно теплая шуба а не манто). Что с ними можно надеть на голову?

Никогда не бойся пытаться делать то, чего не умеешь, помни ковчег строил любитель, профессионалы строили Титаник
нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Вторник, 2007 Окт 30, 06:40 | Сообщение # 2
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
С шубкой ношу "гандонку" (сорри по другому не знаю как назвать) скромных однотонных цветов, если рыжая шуба, то черную, если черная или светлая, тут можно немного пофантазировать.

С дубленочкой присоветовала бы вам посмотреть вязаные шляпки.


"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
НизнаюЙаНикаКихКлоуноф Дата: Вторник, 2007 Окт 30, 13:15 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
нашу синтетическую силеконаволоконную плавательную шапку с трусиками биохемически выведеними под плавательный цвет...



нет доступа
Форум города Советская Гавань » Раздел для дам » Красота » Какие головные уборы вы носите и с какой одеждой?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz