Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум города Советская Гавань » Раздел для дам » Красота » Пирсинг (Где и как делать?)
Пирсинг
Где вы бы хотели сделать пирсинг?
1.на языке[ 12 ][21.05%]
2.на губе[ 15 ][26.32%]
3.на брови[ 16 ][28.07%]
4.на соске[ 6 ][10.53%]
5.на пупке[ 9 ][15.79%]
6.на гениталиях[ 6 ][10.53%]
7.на переносице[ 4 ][7.02%]
8.ваще шрамирование хочу сделать!!!я итак весь в пирсинге!!![ 3 ][5.26%]
9.в другом месте[ 5 ][8.77%]
10.это тупа!![ 10 ][17.54%]
Всего ответов: 57
Punk666 Дата: Четверг, 2008 Мар 20, 10:27 | Сообщение # 126
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (AssTerra)
Этим человек хочет привлечь к себе внимание и выделиться, потому что больше ему нечем. Я считаю себя индивидуальностью без всяких пирсингов.

....да вот хз....у меня есть очень интересные знакомые с пирснгом,да и у меня две серёжки на губе....просто сложилось такое мнение что если чл чем-то выделяется,то ето сразу азначяет что он выпендрёжник и талый тип без каких либо соображений тупа выёживающийся....а вот нет!!люди каторые пробили себе адин,два допустим это компликсёры,но люди у каторых уже по шесть,по семь,по двацать или по трицать!!!!ето уже индивидуальность не имеющяя ни какого сравнения с выёживающайся молодёжью.....
..на счёт тату,мы с клоуном делали такой мини тату-пирсинг салон)))как бы))не официальный))но клиенты тем не менее шли и шли))кароче чуть чуть подзароботали...так что кто хочет себе пирсинг стучите клоуну,а тату мне)))
нет доступа
AssTerra Дата: Четверг, 2008 Мар 20, 12:11 | Сообщение # 127
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
А короче. Это личное дело каждого, делать или не делать. Я за свободу выбора. Живи и давай жить другим-вот мое кредо. biggrin

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись на наве
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове...
Л. Кэррол "Алиса в Зазеркалье"
нет доступа
Romer Дата: Четверг, 2008 Мар 20, 14:59 | Сообщение # 128
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2193
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Тату отображает сущность человека, но ведь эта сущность со временем меняется...как он будет смотреть на свою тату допустим лет так через 10, это большой вопрос)))

Вы ненавидите меня за то, что я не похож на вас, а я ненавижу вас за то, что вы похожи друг на друга)

Организм при сильном алкогольном опъянении находится в состоянии, близком к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Твой пес, что голубой? Нет, он просто перепутал))) (с) South Park

нет доступа
DeathCloun Дата: Пятница, 2008 Мар 21, 22:30 | Сообщение # 129
Клоун Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 8
Репутация: 57
Статус: Offline
Romer да пофиг! что сделано то сделано,от прошлого бежать безполезно!))))я например хачу ищё больше тату!!и неуверен в том что кадато об етом пожалею....

я лучший, шикарный миллионер - молодец!
нет доступа
Romer Дата: Суббота, 2008 Мар 22, 12:03 | Сообщение # 130
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2193
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
DeathCloun, А у тя в виде чего татухи?

Вы ненавидите меня за то, что я не похож на вас, а я ненавижу вас за то, что вы похожи друг на друга)

Организм при сильном алкогольном опъянении находится в состоянии, близком к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Твой пес, что голубой? Нет, он просто перепутал))) (с) South Park

нет доступа
DeathCloun Дата: Суббота, 2008 Мар 22, 12:08 | Сообщение # 131
Клоун Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 8
Репутация: 57
Статус: Offline
Romer а ты догадайся что может клоун нобить себе??!?!))))ищё и по пьяне)))автопортрет мля))автопортрет)))

я лучший, шикарный миллионер - молодец!
нет доступа
Romer Дата: Суббота, 2008 Мар 22, 16:19 | Сообщение # 132
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2193
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
на левой сиське))? как сталин шоли у моей бабушки))?

Вы ненавидите меня за то, что я не похож на вас, а я ненавижу вас за то, что вы похожи друг на друга)

Организм при сильном алкогольном опъянении находится в состоянии, близком к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Твой пес, что голубой? Нет, он просто перепутал))) (с) South Park

нет доступа
DeathCloun Дата: Воскресенье, 2008 Мар 23, 02:21 | Сообщение # 133
Клоун Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 8
Репутация: 57
Статус: Offline
нее...еть фЛудно,и не очень одекватна...кароче на ноге,и на левой))но ток не цвятной))а точнее не раскрашеный)))

я лучший, шикарный миллионер - молодец!
нет доступа
fashion159 Дата: Вторник, 2011 Янв 11, 17:17 | Сообщение # 134
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
эт вродя тожа наши Эмоки носят(всмысле металлера),ваще попса борзеть стала!!мож нам в пидара записаться и тады веся планета будёт гомосоская!!!!!нееее...
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Раздел для дам » Красота » Пирсинг (Где и как делать?)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz