Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Раздел для дам » Красота » Как вы думаете, стоит ли пользоваться кремом от Лефарм? (уход за телом)
Как вы думаете, стоит ли пользоваться кремом от Лефарм?
Angina Дата: Четверг, 2012 Окт 25, 05:57 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно попался на глаза крем от компании Лефарм, американская компания, которая быстро продвигается на рынок космет.средств по уходу за телом и лицом. Стала интересоваться кто пользовался, какие отзывы, и меня эта фирма очень удивила-приятно! Например крем антискар, девушки которые мазали им тело для профилктики растяжек, после родов не испытывали никаких проблем. А у многих рассасывались рубцы. А вы пробовали что нибудь от Лефарм?
нет доступа
Алтын Дата: Среда, 2015 Июн 10, 00:06 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я каждый день пользуюсь кремом №5 от Лефарм! подтягивает кожу лица и шеи, замена ботоксу! улучшил цвет лица, увлажнил кожу, убирал пигментные пятна,радует что не оставляет жирной пленки на лице, думаю за счет протеина пшеницы и витамина Е, натуральные крема от Лефарм! я просто в восторге от них эффект обалденный!

12345
нет доступа
mimka Дата: Вторник, 2015 Июн 16, 23:56 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
привет всем счастливым обладателем жирной кожей как и Я!)) хочу поделиться с вами своей весенней находкой в борьбе за красивую ровную матовую кожу ! этот крем я нашла методом поиска качественного состава чтобы обязательно в составе присутствовал алоэ, масло чайного дерева, цинк, и двуокись титана, такой крем я нашла в Лефарме! неизвестной для меня компании .. покупила это крем у них в офисе, в самом маленьком обьеме 15 мл для пробы, эффект я увидела после первого же применения!!! крема нужно совсем чуть чуть , он моментально матирует расширинные поры .. скрывая такие не достатки как акне и постакне , жирниться кода начала ближе к вечера то есть, эффект матовой коже продержался 5-6 часов! этот крем на ношу только днем, на ночь использую крем №27 , от этой же компании Лефарм. он хорошо увлажняет кожу, не жирнит ее, и самое главное не оставляет пленку на лице.. я довольна своим новым уходом! теперь эти кремы вытеснили даже мою самую дорогую косметику по уходу!!!

12345
нет доступа
Titana Дата: Четверг, 2015 Июн 18, 00:03 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Angina, крем Антискар подходит для профилактики растяжек, судя по составу, аминокислоты и коллагены, эластин, смягчает, востонавливает,поверхность кожи, усиливая антиоксидантное действие, такой компонент как сквалан компенсирует дефицит липидов в коже, поддерживая ее защиту! витамин С ускоряет синтез коллагена, после использования Антискара крема, кожа получает все необходимые питающие и увлажняющие защищающие компоненты для комфортного ощущения (раздражения,сухости, снятие зуда,насыщение витаминами)

12345
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Раздел для дам » Красота » Как вы думаете, стоит ли пользоваться кремом от Лефарм? (уход за телом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz