Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Раздел для дам » Красота » одежда 42 размера (где купить в Свг?)
одежда 42 размера
Kassya Дата: Воскресенье, 2009 Дек 20, 19:14 | Сообщение # 1
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
подскажите,где в гавани можно купить одежду 42-168.обошла сегодня весь город,результат-одна блузка в доме быта.по кусающейся цене.и больше ничего!!!вся нормальная одежда 46-48 размера.неужели выход один-к портнихе?

"..мне бы антиударное сердце,мне бы солнцезащитный взгляд,мне бы ключик от этой дверцы,в ампуле быстрый яд.."
нет доступа
Ernestine Дата: Воскресенье, 2009 Дек 20, 22:43 | Сообщение # 2
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
ого, не думала, что все так плохо...
В Гавани я только один раз покупала одежду (у меня 42-165): брюки, очень качественные, 2500, в магазине "Парадиз" и кофта-кардиган, около 1000, в "Подиуме" (правда он тогда был в другом месте, сейчас в том, что на пионерской, кажется, только верхняя одежда)
Неужели и в "Рике" ничего приличного не нашлось??
нет доступа
Ernestine Дата: Воскресенье, 2009 Дек 20, 22:45 | Сообщение # 3
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Мне почему-то постоянно приходит смс-рассылка про всякие новые поступления в магазины "Престиж" и "Мария", где это такие??
нет доступа
Kassya Дата: Воскресенье, 2009 Дек 20, 23:36 | Сообщение # 4
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я искала светлые блузки-рубашки.везде-либо абсолютно белые,либо пестрые,либо размер на две меня.одну единственную купила в доме быта.там же были ещё две подходящие,но минимум 44.придется искать хорошую портниху

"..мне бы антиударное сердце,мне бы солнцезащитный взгляд,мне бы ключик от этой дверцы,в ампуле быстрый яд.."
нет доступа
fashion159 Дата: Вторник, 2011 Янв 11, 17:13 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне почему-то постоянно приходит смс-рассылка про всякие
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Раздел для дам » Красота » одежда 42 размера (где купить в Свг?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz