Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Раздел для дам » Красота » Косметика Vichy
Косметика Vichy
Ленка Дата: Пятница, 2007 Фев 23, 04:05 | Сообщение # 1
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 1102
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Виши - это французская косметика на основе термальной воды. Термальная вода не вызывает аллергические реакции - бывают редкие исключения. Так же она не гормональная и никак не вличет на гормональный фон организма.
www.vichy.com - официальный сайт лаборатории Виши. Там вы сможете определить тип вашей кожи, и подобрать средства по уходу за ней.


Любовь замужней женщины - великая вещь. Женатым мужчинам такое и не снилось.
нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Пятница, 2007 Фев 23, 11:35 | Сообщение # 2
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
спасиб Ленчик, термальной я пользуюсь.. она меня в офисе от сухости компов оч спасает, а вот кремульку подобрать никак не могу, все что беру.. как не оч, как тебе Oligo 25?

"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Ленка Дата: Пятница, 2007 Фев 23, 19:24 | Сообщение # 3
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 1102
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
мне эта серия очень нравится - я пока купила себе только стик вокруг глаз - прикольный и помогает здорово. Теперь всё хочу крем для нормальной кожи купить Oligo 25.

Любовь замужней женщины - великая вещь. Женатым мужчинам такое и не снилось.
нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Пятница, 2007 Фев 23, 20:26 | Сообщение # 4
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
ия вот тоже хочу, куплю наверное, а еще нарыла сайтик с мылом натуральным - разным, вот бы еще соль натуральную найти - у меня как-то была раньше - супер ведь.. аромат обалденный и вовсе не навязчив

"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Ленка Дата: Суббота, 2007 Фев 24, 06:56 | Сообщение # 5
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 1102
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
а ещё у нас продаётся обалденная австрийская косметика на натуральных эфирных маслах - Styx. Там тоже много чего есть интересного - мыла, шампуни, крема, молочко для тела, гели для душа, эфирные масла и аромолампы и всё такое интересное.

http://aroma.minisite.kiev.ua/kosmetika.html - это просто ссылка, я на работе посмотрю ссылку на сайт этой компании.


Любовь замужней женщины - великая вещь. Женатым мужчинам такое и не снилось.
нет доступа
Ленка Дата: Суббота, 2007 Фев 24, 07:03 | Сообщение # 6
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 1102
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Лосьон и гель для массажа Chin Min Смесь эфирных масел (65%), настоя и дистиллята мяты перечной и чайного дерева обеспечивает высокую скорость действия, многопрофильность и универсальность этих препаратов. Сочетание контрастных веществ, меняющих полярность клеток заставляет их возобновить естественную регуляцию и полный объем физиологических функций. Сочетание эфирных масел горячего (корица, гвоздика), холодного (3 вида мяты) и адаптогенного (чайное дерево, эвкалипт).
Психология:
На Востоке Лосьон Чин-Мин называют " Источником Просветления ": Восстанавливает силы при переутомлении, повышает продуктивность памяти и концентрацию внимания.
Обеспечивает эмоциональную мобилизацию, устраняет раздражительность. Развивает стоицизм, умение противостоять сложным жизненным ситуациям.
Косметика:
Устраняет гнойничковую и герпетическую сыпь, отечность зуд кожи. Быстро ликвидирует покраснение, отек, зуд при укусах насекомых.
Смягчает, освежат, осветляет кожу. Повышает защитные свойства эпидермиса, уменьшает проявления куперозов.
Здоровье:
Противопростудное, жаропонижающее. Устраняет явления воспаления и интоксикации при ОРЗ и гриппе.
Смягчающее, противовоспалительное при охриплости и потере голоса. Стимулирует иммунную защиту, сопротивляемость организма к инфекционным заболеваниям.
Спазмолитическое воздействие на сосуды. Оптимизирует мозговое кровообращение. Устраняет головную боль, вызванную гипоксией и переутомлением.
Противотравматическое (ушибы, растяжения). Местное анестезирующее.
Спортивное. Устраняет явления перенапряжения и боли в мышцах при интенсивных нагрузках.
Купирует боль, отек, контрактуры мышц при остеохондрозе, миозитах, невралгиях, артритах.
Устраняет слабость, головокружение, тошноту при вегето-сосудистых реакциях,"морской болезни".
Удаляет налет с зубов и языка, очищает слизистую, устраняет неприятные запахи, воспалительные процессы ротовой полости.
Оптимизирует пищеварение, купирует приступы изжоги, колики. Является легким желчегонным.
Осторожность:
Не применять детям до 3-х лет. Не допускать попадания в глаза!
Проверять препарат на индивидуальную переносимость.
Ощущения: при нанесении на кожу 3-4 минуты ощущается покалывание, холод, легкое снижение чувствительности. При нанесении на область лба и носа в течение 1-3 мин возможно слезотечение. Реакции естественны, протекают без покраснения кожи.

это средство просто суперское - от всего! в прошлом году покупала без наценки через фирму за 500 рублей - использовала часто, осталось больше 3/4 флакона.


Любовь замужней женщины - великая вещь. Женатым мужчинам такое и не снилось.
нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Суббота, 2007 Фев 24, 08:44 | Сообщение # 7
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
пасиб.. изучаю...

"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Снежная Дата: Воскресенье, 2007 Фев 25, 11:28 | Сообщение # 8
Виртуальная мисс Советская Гавань 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Юнька)
ия вот тоже хочу, куплю наверное, а еще нарыла сайтик с мылом натуральным - разным

Ссылочку бы на сайтик, плиз wacko


Поверь в мечту, тогда не будет места - которое не зацветёт на миг... (В. Лёвкин)

нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Воскресенье, 2007 Фев 25, 11:30 | Сообщение # 9
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
http://www.vichy.com/ru-ru/flash/

пжалста


"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Воскресенье, 2007 Фев 25, 17:58 | Сообщение # 10
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Ленчик, такой вот еще вопрос возник, термальная вода - любимая моя весчь, подскажи с медицинской и ксметологической точки зрения как правильно ею пользоваться, я просто опрыскиваю лицо - и протираю от пыли и пр. грязи. Может еще как то можно ее использовать?

"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Ленка Дата: Воскресенье, 2007 Фев 25, 18:55 | Сообщение # 11
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 1102
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Юнька)
Ленчик, такой вот еще вопрос возник, термальная вода - любимая моя весчь, подскажи с медицинской и ксметологической точки зрения как правильно ею пользоваться, я просто опрыскиваю лицо - и протираю от пыли и пр. грязи. Может еще как то можно ее использовать?

на сколько мне иизвесто - именно так она и используется и больше никак - протирать лицо сухой салфеткой после неё. ОНа чем хороша, что макияж не снимает


Любовь замужней женщины - великая вещь. Женатым мужчинам такое и не снилось.
нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Пятница, 2007 Мар 23, 19:06 | Сообщение # 12
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
как очистительное средство.. от компьютера ))

"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Форум города Советская Гавань » Раздел для дам » Красота » Косметика Vichy
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz