Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Раздел для дам » Красота » Стенды с пробниками.Как часто меняют? (задумалась...)
Стенды с пробниками.Как часто меняют?
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Среда, 2007 Фев 21, 14:23 | Сообщение # 1
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
А вот кто знает, в крупных магазинах, установлены стенды с пробниками( карандаши, тени, помады и пр). Косметики там море, куда потом все эти пробники девают...выбрасывают или у консультантов есть возможность взять домой?Как часто меняют пробники?..я вот недавно с дочей была в Арбат Престиже, там моя красотуля так глазами и бегала, ели оторвала от этого всего дела (очень любим кукол разукрашивать). так вот одна девушка выкинула там целую кучу карандашей, а потом сказав другим "что-то я погорячилась", достала их обратно-думаю затем они оказались на стендах!А ведь иногда просто необходимо воспользоваться пробником..ну как я еще узнаю какой цвет помады будет на коже в итоге...конечно я никогда не буду красить губы,но по руке проведу или карандашиком..
snap


"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Ленка Дата: Четверг, 2007 Фев 22, 02:31 | Сообщение # 2
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 1102
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
у нас в аптеке есть пробники тональных кремов косметики Vichy - так мы их каждые 3 месяца меняем, и отправляем на фирму. Просто вдруг у девушки на просроченный пробник аллергия возникнет - потом визгов не оберёмся! cry

Любовь замужней женщины - великая вещь. Женатым мужчинам такое и не снилось.

Сообщение отредактировал Ленка - Четверг, 2007 Фев 22, 02:32
нет доступа
Матроска Дата: Четверг, 2007 Фев 22, 14:11 | Сообщение # 3
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Частота смены тестеров зависит от жадности фирмы-поставщика в первую очередь. Так Isa Dora привозила новый пробник блеска только тогда, когда в старом стеночки уже до прозрачности выскоблены были.
А во вторую очередь от добросовестности продавца, ответственного за марку. Но поставить из мусорки обратно на стенд образцы - это, извините, нонсенс. По крайней мере, у нас это бы и в голову никому не пришло.

А использованные тестеры, естественно, выбрасываются. Прдавцы их себе не забирают. Их фирмы задаривают своим ассортиментом на все мыслимые праздники, поэтому тырить остатки нет никакого смысла.


иногда бывают минуты что все решают секунды и длится это часами
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Раздел для дам » Красота » Стенды с пробниками.Как часто меняют? (задумалась...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz