Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Раздел для дам » Красота » Что надеть? Что не нравится в одежде других людей (внешний вид - "это частное дело человека"?)
Что надеть? Что не нравится в одежде других людей
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Понедельник, 2008 Июл 21, 20:00 | Сообщение # 1
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Что на Ваш взгляд невыносимо видеть на окружающих. Так сказать, моветон высшей степени и чистейшей воды безвкусица.
Я не понимаю, как можно одеть джинсы на низкой талии, когда жир выпирает из боков, не люблю когда много стразов и пайеток, еще вызывают неприятные ощущения длинные неухоженные искуственные ногти.
Еще раздражает черезмерное обилие золота у дам ))


"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
iD Дата: Вторник, 2008 Июл 22, 08:47 | Сообщение # 2
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Лифчик 3-го размера на грудь 1-го...вот это кошмар.

нет доступа
erik Дата: Вторник, 2008 Июл 22, 10:03 | Сообщение # 3
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
не люблю когда люди одеты. вообще в одежде ходить непрактично. столько бабок тратится. которые можно было бы
бробухать


та женщина хотела добраться до своих яиц, которые были в коленях черномазого паренька, отец которого дельфин... (юж. парк)
нет доступа
AssTerra Дата: Вторник, 2008 Июл 22, 10:27 | Сообщение # 4
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Добрая_Фея_С_Топором)
Что на Ваш взгляд невыносимо видеть на окружающих.
Грязную одежду. На остальное мне пофигу. Пускай каждый одевается как хочет


Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись на наве
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове...
Л. Кэррол "Алиса в Зазеркалье"
нет доступа
iD Дата: Вторник, 2008 Июл 22, 10:51 | Сообщение # 5
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Да, действительно, гланое чтобы одежда была чистая и поглаженая

нет доступа
erik Дата: Вторник, 2008 Июл 22, 11:20 | Сообщение # 6
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
ну чистая, ну поглаженная, А ГОЛЯКОМ УМАТНЕЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

та женщина хотела добраться до своих яиц, которые были в коленях черномазого паренька, отец которого дельфин... (юж. парк)
нет доступа
Бэндер Дата: Вторник, 2008 Июл 22, 13:55 | Сообщение # 7
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (erik)
не люблю когда люди одеты. вообще в одежде ходить непрактично. столько бабок тратится. которые можно было бы

О_О а ты сам в чем ходишь то? Тоже голый?


Железный Бендер вернулся.. Галактика- трепещи)))
нет доступа
AssTerra Дата: Вторник, 2008 Июл 22, 16:29 | Сообщение # 8
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Бэндер, А он абориген австралийский. Ему положено голым ходить. А набедренную повязку он пропил:)))))

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись на наве
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове...
Л. Кэррол "Алиса в Зазеркалье"
нет доступа
erik Дата: Вторник, 2008 Июл 22, 17:03 | Сообщение # 9
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (AssTerra)
А он абориген австралийский

За что? Они же сейчас всех пьяных голых аборигенов совгавани перебьют


та женщина хотела добраться до своих яиц, которые были в коленях черномазого паренька, отец которого дельфин... (юж. парк)
нет доступа
ыкапыв Дата: Суббота, 2008 Окт 04, 00:06 | Сообщение # 10
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Мужские туфли похожие на гробы с китайского, грязная одежда, например у парня ремень коричневого цвета а туфли черного- полный отстой,спортивные костюмы вне тренировочных залов- быдло, и т. д.
нет доступа
Bestiya Дата: Суббота, 2008 Окт 04, 10:35 | Сообщение # 11
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1592
Награды: 12
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (ыкапыв)
костюмы вне тренировочных залов- быдло,
а если к нему прибавить туфли то ваще ппц! wacko


А я не хочу достойно,
А я хочу по-дурацки!
Дико. Безумно. Резко.
Но чтобы были ВСЕ краски.
нет доступа
vova Дата: Суббота, 2008 Окт 04, 19:37 | Сообщение # 12
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
Летом в куртках или колготках когда на улице выше 28 вот это жесть.
нет доступа
Bestiya Дата: Суббота, 2008 Окт 04, 23:35 | Сообщение # 13
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1592
Награды: 12
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (vova)
или колготках когда на улице выше 28
В некоторых фирмах не принято ходить с голыми ногами даже летом. Поэтому сотрудники обязаны носить колготки (но чаще всего это чулки) в любую жару.


А я не хочу достойно,
А я хочу по-дурацки!
Дико. Безумно. Резко.
Но чтобы были ВСЕ краски.
нет доступа
Sweta Дата: Воскресенье, 2008 Окт 05, 02:17 | Сообщение # 14
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 3
Репутация: 54
Статус: Offline
вы тут дискутируете, обсуждаете.... а вот я уже ко всему этому привыкла! У нас население настолько безвкусно одевается, что иногда просто хочется подойти к такой дамочке и сказать..." мадам, вы из какого лесу сбежали?"

а если вы идёте по нашим улочкам и увидели девушку с причёской в юбочке и на шпильках, спокойно подходите и начинайте говорить на русском! Поэтому заграницей русские женщины так пользуются спросом. Я например единственная, кто в нашем офисе красится, ходит на шпильках и носит миниюбку, хотя мужиков у нас на всю фирму раз , два о обсчёлся! Я это делаю не для кого то, а прежде всего для себя!


Cuiusvis hominis est errare, nullius nisi stulti in errore perseverare!
нет доступа
ыкапыв Дата: Понедельник, 2008 Окт 06, 13:54 | Сообщение # 15
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Sweta, знаешь, когда я вижу красиво накрашенную женшину, в миниюбке со стройными красивыми ногами, еще и на шпильках... я превращаюсь в зверя, прям какое то помещательство, и я сюка рад тому что оно у меня есть)))
И где тебя можно увидеть тебя в этом всем обличии?
нет доступа
Sweta Дата: Понедельник, 2008 Окт 06, 23:35 | Сообщение # 16
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 3
Репутация: 54
Статус: Offline
ыкапыв, ...)))

на работе!


Cuiusvis hominis est errare, nullius nisi stulti in errore perseverare!
нет доступа
Lord Дата: Вторник, 2008 Окт 07, 10:01 | Сообщение # 17
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote (Sweta)
Я это делаю не для кого то, а прежде всего для себя!

Респект! +100!


コンスタンチン殿

нет доступа
Лёльк@ Дата: Среда, 2008 Окт 22, 23:57 | Сообщение # 18
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Крик души-ну не носите ботфорты если матушка-природа не одарила ровными ногами. Со всем остальным готова смириться, но при условии что одежда чистая и выглаженная

Я умная потому, что скромная, поэтому такая красивая
нет доступа
AssTerra Дата: Пятница, 2008 Окт 24, 13:41 | Сообщение # 19
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
В принципе мне все равно кто как одевается. Эти их личное дело. Но просто смешно видеть откровенно нелепые вещи. Например, брюки-галифе на дамах. Особенно на толстожо---х. Или джинсы с заниженной талией на женщинах, у которых живот из них на пол метра вываливается. Я понимаю, мода, но кроме моды существует такое понятие, как вкус.

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись на наве
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове...
Л. Кэррол "Алиса в Зазеркалье"
нет доступа
natalge Дата: Понедельник, 2008 Окт 27, 15:29 | Сообщение # 20
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
biggrin Стринги на мужских ж...

Талант попадает в цель, в которую никто попасть не может; гений попадает в цель, которую никто не видит.

Шопенгауэр

нет доступа
grifon Дата: Воскресенье, 2008 Ноя 09, 00:59 | Сообщение # 21
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 3
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (natalge)
Стринги на мужских ж...

Прям таки на всех без исключения? ну-ну...
На пляжах-то глазки, поди, горят... cool

И не на всех женских и девичьих з... стринги выглядят привлекательно dry


Вот за что я не люблю утро -
это за то, что оно приходит,
когда я сплю
нет доступа
Amazonka Дата: Понедельник, 2012 Янв 30, 23:43 | Сообщение # 22
Почетный гражданин форума
Группа: Модератор
Сообщений: 1134
Награды: 11
Репутация: 43
Статус: Offline
Что надеть?
Одежда россиянок - не личное дело каждой


Какую юбку надеть, отправляясь за покупками, и в каких штанах не стыдно пойти на свидание? Эти вопросы, как оказалось, одинаково всерьез волнуют как мирян, так и высокие чины Русской православной церкви.

Начало дискуссии положили в декабре прошлого года высказывания главы Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви и общества Московского Патриархата, протоиерея Всеволода Чаплина в ответ на заданный в ходе "круглого стола" по межэтническим отношениям вопрос, почему русские девушки часто являются объектом домогательств кавказских мужчин. Каков вопрос - таков ответ. "Если девушка носит мини-юбку, - сказал отец Всеволод, - она может спровоцировать не только кавказца, но и русского. Если она при этом пьяна, она тем более спровоцирует. Если она при этом сама активно вызывает людей на контакт, а потом удивляется, что этот контакт кончается изнасилованием, она тем более не права".

Его слова вызвали бурю негодования феминисток-блогеров Рунета. Инициативная группа "За феминизм!" немедленно разместила в Интернете обращение к Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу. В нем авторы обвинили протоиерея Чаплина во всех смертных грехах: от "оскорбительной попытки переложить вину за домогательства и насилие на русских девушек" до "провоцирования кавказцев на насилие над "неправильно" одетыми русскими женщинами". В виртуальном послании Патриарху говорится, что внешний вид - "это частное дело человека", и любой человек "имеет право на сексуальную неприкосновенность независимо от формы одежды, круга общения и т.п.". В конце обращения к предстоятелю РПЦ составители обращения и 700 присоединившихся к ним Интернет-подписантов просят Патриарха осудить "дискриминационные и оскорбительные высказывания в отношении женщин со стороны представителей РПЦ и призвать протоиерея Всеволода Чаплина к извинению за свои слова".

Вчера в Интернете был опубликован ответ отца Всеволода. "Во все времена, у всех народов внешний вид человека не считался на сто процентов частным вопросом, - возражает протоиерей своим оппонентам. - Как женщины ведут себя в публичных местах, в институте, на работе - не только их "личное дело". Кстати, мужчин это не в меньшей мере касается", - уточнил он свою позицию. И выразил радость, что его предложение обсудить внешний вид российских женщин вызвало интерес, а также - удивление, что авторы обращения к Патриарху посчитали, будто он оправдывает изнасилование и неприличные приставания: "И в мыслях того не было. Нет таким действиям оправдания. А вот проблема, между прочим, остается. Не столько для меня - скорее для тех, кто путает улицу со стриптизом (ну, или снова начнет путать, как только зима кончится)".

Протоиерей Чаплин предостерегает представительниц прекрасного пола: "Условно одетая или раскрашенная, как клоун, женщина, которая таким образом рассчитывает на знакомства на улице, в метро или баре, не только рискует нарваться на пьяного идиота, но уж точно не найдет себе в спутники жизни мужчину, имеющего хотя бы зачатки разума и самоуважения. Найдет, может быть, трезвого идиота, но разве его она по-настоящему ищет?"

А для тех соотечественниц, которые этого еще не поняли, рисует довольно неприглядную картину последствий такого непонимания: "Развязный внешний вид и развязное поведение - прямая дорога к несчастью. К пустым "любвям на один раз". К краткосрочным бракам, за которыми тут же следуют крысиные разводы. К сломанным судьбам детей. К одиночеству и безумию. К жизненной катастрофе".
Дословно

Прокомментировать ситуацию мы попросили руководителя пресс-службы Московского Патриарха Владимира Вигилянского:

Российская газета: Высказывания главы Синодального отдела - это личная позиция отца Всеволода?

Владимир Вигилянский: Ну, конечно, это его личная позиция. Но она разделяется очень многими священнослужителями.

РГ: В ходе развернувшейся в Интернете дискуссии многие блогеры высказывают предположение, что РПЦ начинает кампанию по установлению в России что-то вроде православного "дресс-кода", - по аналогии с мусульманскими женщинами, носящими хиджаб. Это действительно так?

о. Владимир: Меня удивляют такие предположения. Почему эти блогеры не проводят другие параллели, почему их не возмущает то, как одеты люди, когда они приходят в Кремль получать ордена? Почему они не устраивают дискуссий по поводу того, что в Большой театр не пускают зрителей в шортах, что в иные клубы и рестораны Нью-Йорка, скажем, нельзя попасть без галстука, а получать Нобелевскую премию положено во фраке? Почему им в этих случаях не приходит в голову, что это какое-то ограничение человеческой свободы? Потому, наверное, что это - обычное дело: в приличном обществе неприлично одетого человека не принимают.

РГ: Отечественные феминистки в своем Интернет-послании обращаются непосредственно к Патриарху Кириллу. Получат ли они от него ответ?

о. Владимир: За Патриарха я, разумеется, решать не могу - ответить или не ответить. Может, когда-то он что-то и скажет по всему этому поводу. Но, честно скажу, я лично не вижу смысла реагировать на искусственно взбитую нашими феминистками пену. Ничего из того, что они напридумывали и инкриминировали отцу Всеволоду, он, конечно же, не имел в виду.
http://www.rg.ru/2011/01/19/dress.html
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Раздел для дам » Красота » Что надеть? Что не нравится в одежде других людей (внешний вид - "это частное дело человека"?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz