Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Раздел для дам » Красота » А вы где одеваетесь стильно, интересно, но не дорогуще?
А вы где одеваетесь стильно, интересно, но не дорогуще?
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Четверг, 2008 Июл 17, 17:25 | Сообщение # 1
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
На людях вижу очень много интересных вещей, а в магазины как ни зайду - ну просто смотреть не на что! В лучшем случае что-то из спортивного стиля можно присмотреть. Но я люблю что-то более женственное, элегантное, романтичное. Иногда можно и деловитости прибавить, иногда - спортивности.
Поделитесь советами, опытом: где вы покупаете себе интересную одежду? Так чтобы практически наверняка можно было приехать и всегда себе что-нибудь да присмотреть.

Всем заранее спасибо


"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Ветер Дата: Четверг, 2008 Июл 17, 23:10 | Сообщение # 2
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Savage- натуральные ткани, комфортные фасоны, хорошее качество, вменяемые цены, регулярные распродажи. Мне очень нравится.

Дорогу осилит идущий!
нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Четверг, 2008 Июл 17, 23:20 | Сообщение # 3
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
А как вам Oggi и In City?

"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
vova Дата: Пятница, 2008 Июл 18, 11:33 | Сообщение # 4
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
А я в Одессе на 7мом там всё есть. Жаль не часто бываем и приходится менять одежду редко, ну и конечно что врать наши "братья" помогают и через Oggi и In City и через рынки
нет доступа
kartman Дата: Пятница, 2008 Июл 18, 14:14 | Сообщение # 5
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
а я в австралии. главное- Человек, обложка неважна
нет доступа
DeathCloun Дата: Пятница, 2008 Июл 18, 17:37 | Сообщение # 6
Клоун Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 8
Репутация: 57
Статус: Offline
я в шкафу,бесплатно и пофиг cool

я лучший, шикарный миллионер - молодец!
нет доступа
debil Дата: Пятница, 2008 Июл 18, 19:45 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
deathcloun, тебе привет от эрика картмана. буудь мужиком, будь линостью, нас мало....
нет доступа
gRomoFF Дата: Суббота, 2008 Июл 19, 00:03 | Сообщение # 8
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
по разному, могу что нибудь на китайском рынке купить, а так в основном в магазинах покупаю хорошую стильную одежду. вообще с выбором одежды мне помагает моя любимая. вот...




нет доступа
gRomoFF Дата: Суббота, 2008 Июл 19, 00:04 | Сообщение # 9
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Ветер)
Savage

ничего хорошего там найти не могу





нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Суббота, 2008 Июл 19, 00:08 | Сообщение # 10
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
и я вот не могу...

Мне как что понравится.. так 2 тыщи.. 5 тыщ..

Зато когда распродажи...


"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Ветер Дата: Суббота, 2008 Июл 19, 00:18 | Сообщение # 11
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
gRomoFF, возможно мужская линия одежды не так хороша как женская. Что до меня, то уже не первое лето полностью укомплектовано одеждой этой марки. Очень довольна. Да и зиму в их куртке проходила, наверное и следующую прохожу. smile
Что касается мужской одежды от Savage мужу и племяшам весьма интересные вещи удалось подобрать. Все довольны. Главное комфортные, стильные и цена подходящая.

Моя подруга очень ценит линию Алан Манукян (простите, не знаю как правильно пишется). Но я для себя ничего не подобрала, а цены не сопоставимы.


Дорогу осилит идущий!

Сообщение отредактировал Ветер - Суббота, 2008 Июл 19, 00:21
нет доступа
gRomoFF Дата: Суббота, 2008 Июл 19, 00:24 | Сообщение # 12
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
лучше Giorgio Armani или Dolce & Gabbana

а еще лучше фирменный китайский adibas biggrin wacko tongue





нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Суббота, 2008 Июл 19, 00:25 | Сообщение # 13
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Адидас от Стеллы Маккартни очень даже ничего... что еще могу сказать Алан Маноукян.. тож не знаю как правильно, тоже ничего, но реально все вещи покупаю по настроению и отдельной марки подобрать не могу, иной раз Sela радуюсь, а иной раз ну такое сотворят..

"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Суббота, 2008 Июл 19, 00:26 | Сообщение # 14
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Армани и Габбана вообще не идеал на мой взгляд.. только чисто бренд..

"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Ветер Дата: Суббота, 2008 Июл 19, 00:29 | Сообщение # 15
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Добрая_Фея_С_Топором)
In City

Для меня не вариант, отдаю предпочтение натуральным тканям (по возможности), особенно это для лета актуально. smile


Дорогу осилит идущий!
нет доступа
gRomoFF Дата: Суббота, 2008 Июл 19, 00:31 | Сообщение # 16
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Добрая_Фея_С_Топором)
Армани и Габбана вообще не идеал на мой взгляд.. только чисто бренд..

наверное ты права





нет доступа
Милана Дата: Суббота, 2008 Июл 19, 08:21 | Сообщение # 17
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Люди,все стильные вещи Армани,Габаны и так далее шьються в Китае,то ,что продают магазины футболочки за 1500-всё это с Китая,где их покупают от 50 до 200 рублей,а потом втюривают за стильные вещи
Джинсы в Китае от 100 рублей,те,что у нас за 800,ну а те,что за 1500,в Китае за 400

Обувь вся тоже оттуда-кроссовки стольник

Весь секрет стильной одежды в том,что берешь путевочку в Китай и ходишь там по более приличным магазинам и берешь,берешь...потому,как почти задаром и вещи приличные

Все Китай и я бы не тешила себя мыслью,что на Дальнем Востоке есть ,что то не китайское,если даже в московском Гуме китайские вещи выдают за бренды

После Китая смешно ходить по дорогим бутикам и сравнивать цены,не будем наивнами и признаемся себе,что от Китая мы зависим по самые уши..Особенно возмущает совгаванский 2Филлипок",уж не смешили бы или бы совесть поимели и не вывешивали футболочки на детей,за 600 рублей,которые привезли из Поднебесной,где заплатили за них по 100,а возможно и дешевле или джинсики "Глория"

Посмотрите фото и название магазина,особенно прикалывает надпись,того,что продают в этом магазине[img]]http://www.site.com/img.gif[/img]

Прикрепления: 9903784.jpg (188.3 Kb)


Сообщение отредактировал Милана - Суббота, 2008 Июл 19, 08:37
нет доступа
Lisa Дата: Суббота, 2008 Июл 19, 08:36 | Сообщение # 18
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Конкретно в Совгавани - сплошной Китай и Турция. Одеться "стильно, интересно, но не дорогуще", а уж тем более так, чтобы не встретить на улицах родного города пару-тройку "клонов" в такой же одежде - практически не возможно. Во всех магазинах продается одно и то же, и уверениям продавца, что, мол, эта кофточка - в единственном экземпляре, только вас ждала - верить по-крайней мере, глупо. А уж " Адидас от Стеллы Маккартни, Алан Маноукян" и иже с ними - для Совгавани - это и вовсе "А что это? Фамилия такая знакомая, где слышать мог?".
Только те, у кого есть возможность съездить за одеждой хотя бы в Хабаровск, могут одеться отлично от других, стильно и интересно. А еще лучше - шить одежду, но это для тех, кто умеет. smile
Вот как-то так


В русском языке есть замечательное слово из 3-х букв. И означает оно - "нет", но пишется и произносится совсем по-другому...
нет доступа
Ветер Дата: Суббота, 2008 Июл 19, 14:03 | Сообщение # 19
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Lisa)
А еще лучше - шить одежду, но это для тех, кто умеет

Пока жила в Гавани, шила у знакомой портнихи.

сейчас народ приловчился по каталогам немецким заказывать. Я не пробовала, смущает отсутствие возможности примерить вещь, да и заказа 2-3 месяца потом ждать... Закажешь купальник, аккурат к новому году получишь smile

Магазины с хорошей и не дорогой одеждой в Ха появились то не так давно... глядишь и до Гавани процесс дойдет.

Еще не плохая марка Гота (отечественная одежда), но цены не маленькие и вроде закрывать точку собирались в Ха (давно там не была).


Дорогу осилит идущий!
нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Понедельник, 2008 Июл 21, 17:24 | Сообщение # 20
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Милана, ну во первых приветик, давно не виделись )))))

А по поводу

Quote (Милана)
стильные вещи Армани,Габаны и так далее шьються в Китае,то ,что продают магазины футболочки за 1500-всё это с Китая,где их покупают от 50 до 200 рублей,а потом втюривают за стильные вещи
Джинсы в Китае от 100 рублей,те,что у нас за 800,ну а те,что за 1500,в Китае за 400

на ДВ конечно это в преимущстве так, иначе бы оно все стоило баснословных денег, здесь у нас (в Питере) есть и фейковые вещи и оригиналы известных брендов, я вижу смысл покупки некоторых из них, но как правило это все только имя. Вот Lacoste это марка, это качество я понимаю, но и цены соотв. - футболочка от 3 тыс. обувь от 5 и т.д.


"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Понедельник, 2008 Июл 21, 17:26 | Сообщение # 21
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Хотя вот опять же, купила за это лето 5 (!) пар обуви, кроссовки, туфли, двое босоножек, вьетнамки и только одни из них, самые дешевые по распродаже в Peakocks оказались мне подходящими, остальные трут, жмут и прочее, а с начала лета ходила любовалась на босоножки удобняцкие за 5 тыс, и думала дорого, посчитала весь обувной бюджет, учитывая что почти все стоят в шкафу, уж лучше бы купила один раз те...

"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Понедельник, 2008 Июл 21, 17:28 | Сообщение # 22
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Ветер)
сейчас народ приловчился по каталогам немецким заказывать. Я не пробовала, смущает отсутствие возможности примерить вещь, да и заказа 2-3 месяца потом ждать... Закажешь купальник, аккурат к новому году получишь

У нас многе из Виктории Сикрет заказывают, приходит товар в течение месяца - максимум, до ДВ канеш дольше намного и дороже, но качество при их цене просто я считаю мега супер, вот только сколько смотрю народ обжигается и потом частенько на доску объявлений приходится им выставлять товар, так как с размером и моделью угадать сложно если это купальник, обувь или платье летнее оригинальной модели..


"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Клёпа Дата: Суббота, 2008 Ноя 15, 14:15 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lisa)
все вещ

Quote (Lisa)
Конкретно в Совгавани - сплошной Китай и Турция. Одеться "стильно, интересно, но не дорогуще", а уж тем более так, чтобы не встретить на улицах родного города пару-тройку "клонов" в такой же одежде - практически не возможно. Во всех магазинах продается одно и то же, и уверениям продавца, что, мол, эта кофточка - в единственном экземпляре, только вас ждала - верить по-крайней мере, глупо. А уж " Адидас от Стеллы Маккартни, Алан Маноукян" и иже с ними - для Совгавани - это и вовсе "А что это? Фамилия такая знакомая, где слышать мог?".
Только те, у кого есть возможность съездить за одеждой хотя бы в Хабаровск, могут одеться отлично от других, стильно и интересно. А еще лучше - шить одежду, но это для тех, кто умеет. smile
Вот как-то так

А когда в Хабаровск переезжаешь, то думаешь, куда б поехать приодеться:)))
Здесь есть "любители" обуви? Сапоги запали, думаю, нужны они мне или нет... Будет уже 5 пара сапог, но красЯвые, из кожи страуса:)))


Теплые легкие шведские комбинезоны на деток
нет доступа
Лёльк@ Дата: Суббота, 2008 Ноя 15, 16:28 | Сообщение # 24
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Клёпа)
но красЯвые, из кожи страуса

может под страусиную кожу, настоящие страусиные очень дорогие wink


Я умная потому, что скромная, поэтому такая красивая
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Раздел для дам » Красота » А вы где одеваетесь стильно, интересно, но не дорогуще?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz