Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум города Советская Гавань » Раздел для дам » Красота » Тату на женском теле. Ваше отношение.
Тату на женском теле. Ваше отношение.
Светлана Дата: Понедельник, 2009 Авг 17, 17:48 | Сообщение # 26
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Offline
Может это и искусство, а женское тело не место для этого искусства. Я категорически против тату.
нет доступа
Romanov Дата: Понедельник, 2009 Авг 17, 20:54 | Сообщение # 27
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Светлана)
Может это и искусство, а женское тело не место для этого искусства. Я категорически против тату.
А я думаю, что человеческое тело - это уже произведение искусства, чье-то прекрасное творение. Так почему же его еще немного не улучшить на свой вкус?
нет доступа
strelok Дата: Понедельник, 2009 Авг 17, 22:43 | Сообщение # 28
Почетный гражданин форума
Группа: Модератор
Сообщений: 927
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Можно улучшать и украшать, если девушка очень хочет. Но она должна помнить, что тату не смоется. А свести без вреда для нежной красивой женской кожи невозможно.

Мои стрелы - слова и рифмы. Я - за мир!
нет доступа
Lilit Дата: Суббота, 2009 Авг 29, 11:53 | Сообщение # 29
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 7
Репутация: 14
Статус: Offline
А если серьезно, у меня такая проблема - на руке портак, мастер сказал 2 недели не загарать! Мне было по колено как - то и я загорела.. Потом шкура на 10 раз слезла и все, на рисунке пошла течь. Конечно, не сильно портит вид, но хотелось бы этот подтек как - то убрать, не портя рисунка.

Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана.
нет доступа
root Дата: Понедельник, 2009 Авг 31, 18:01 | Сообщение # 30
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
для меня вопще изресованная девушка, даже хоть чайка на руке, уже не возбуждает )) biggrin

Берегись Рутов....


нет доступа
www-888 Дата: Понедельник, 2009 Авг 31, 19:15 | Сообщение # 31
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (root)
для меня вопще изресованная девушка, даже хоть чайка на руке, уже не возбуждает ))

Возбуждать должна не "изрисованная" девушка, а ДЕВУШКА. smile Бывают родимые пятна, поверь человек от этого хуже не становится. wink


Буревестник
нет доступа
iD Дата: Вторник, 2009 Сен 29, 08:47 | Сообщение # 32
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (root)
чайка на руке

Это уже не девушка блин. Скажи еще наколка "Север" biggrin у девушки


нет доступа
Olga-2 Дата: Среда, 2011 Май 04, 21:05 | Сообщение # 33
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Светлана)
Может это и искусство, а женское тело не место для этого искусства. Я категорически против тату.

Молодец, зачем портить нам нежную кожу, а потом раскаиваться и страдать!
нет доступа
Светлана Дата: Пятница, 2011 Май 06, 09:55 | Сообщение # 34
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Offline
Моё убеждение о ненужности и вредности и возможной опасности туту не изменилось.
нет доступа
Оптимист Дата: Суббота, 2011 Май 07, 22:17 | Сообщение # 35
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем давно известно, что татуировки наносят вред человеку. За последние 10 лет, почти каждый человек делает себе татуировку. Поэтому ученные решили подробнее остановиться на этой проблеме общества. Изучив все «за» и «против» ученные выяснили, что тату представляет смертельную угрозу для человека, независимо от того какая татуировка (временная или постоянная).

Канадские ученные выяснили, что болезни печени напрямую зависят от татуировок. Главной причиной этого являются инструменты, которые используются во время нанесения татуировки. Инфекции очень легко попадают в тело человека, так как в основном используются инструменты, которыми делают тату нескольким пациентам.

Вред татуировки несут в себе краски, которые используются во время нанесения различных по размерам татуировок, не хранятся в стерильных холодильниках и поэтому являются переносчиками различных инфекций. Нанесение татуировки может привести вместе с собой такие болезни и заражения как, аллергические реакции, заболевание ВИЧ и СПИД, инфекции.

Избавиться от татуировок очень тяжело. Это несет в себе большой риск на здоровье человека. Токсины, которые содержаться в чернилах, проникают в почки, что вызывает болезни печени и крови.

В группу риска в основном входит молодежь и заключенные люди. Подумайте перед нанесением, ведь в том, что татуировки несут вред, нет сомнения.

нет доступа
Qdza Дата: Понедельник, 2011 Июн 06, 13:39 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А если всё стерильно, иглы одноразовые, краска качественная, тогда вредно?
нет доступа
Ironik Дата: Понедельник, 2011 Июн 06, 14:48 | Сообщение # 37
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Qdza)
А если ......, краска качественная, тогда вредно?

Что значит качественная краска? Имеете ввиду, что безвредна, но таких красок при нанесении тату не применяют!
Все краски очень вредны для организма. (Снова читаем сообщение 35.)
нет доступа
Qdza Дата: Понедельник, 2011 Июн 06, 16:18 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
т.е. если я сделаю тату стопроцентов заболею болезнями печени и крови? какова вероятность, какие болезни, на сколько "очень" вредны? что-то ненагуглю никак, а тату хочется
нет доступа
Троя261167 Дата: Вторник, 2011 Июн 07, 09:04 | Сообщение # 39
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Награды: 13
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Qdza)
А если всё стерильно, иглы одноразовые, краска качественная, тогда вредно?

Все стерильно, одноразовые иглы - это только в реанимации, все остальное критике не поддается. Где вы увидите полную стерильность в наших "салонах красоты"? А тату, как правило, во всяком случае у нас в городе, делают или на дому, или в каком-нибудь салоне-парикмахерской. Ну, а там, не до стерильности. Недавно показывали сюжет по ТВ о соляриях, спорили о вреде и пользе и, в частности, затронули вопрос о стерильности. Так вот, оказывается после каждого посещения клиентом солярия, его необходимо мыть, дезинфицировать и т.д., не просто протереть тряпочкой полусухой, а именно продезинфицировать. Неоднократно наблюдала как ходят у нас в солярий и ни разу не видела эту дезнифекцию. Так и с инструментом, которым делают тату.
Quote (Qdza)
т.е. если я сделаю тату стопроцентов заболею болезнями печени и крови? какова вероятность, какие болезни, на сколько "очень" вредны?
Вот же ответ:
Quote (Оптимист)
заражения, аллергические реакции, заболевание ВИЧ и СПИД, инфекции.


Ирина
нет доступа
Qdza Дата: Вторник, 2011 Июн 07, 11:28 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
заражения? ссылку в студию!) или может у Вас знакомые заболели инфекциями? а-то пишите тут как парень из программы максимум. по тв показывали, что тату взрываются.

солярий) таксисты должны протирать спиртиком сиденья, парикмахеры кипятить ножницы, в больницы лучше не ходить там у медсестер руки не мытые, монитор плохо влияет на зрение, в магазинах ничего не покупаем, там же всё содержит гмо, а сотовые вызывают рак. завтра где-то, кто знает где? Война, эпидемия, снежный буран, космоса черные дыры)

да. освежитель воздуха в Вашем туалете, да да, в Вашем тоже, наносит непоправимый вред озоновому слою.

на выходных стану вич-инфицированным уголовником) ура!
Прикрепления: 0408888.jpg (376.1 Kb)
нет доступа
Danko Дата: Вторник, 2011 Июн 07, 22:27 | Сообщение # 41
Старожил
Группа: Модератор
Сообщений: 1762
Награды: 8
Репутация: 34
Статус: Offline
В Колумбию со всего мира съехались любители татуировок.

Участников международного съезда, который прошел в Колумбии, многие считают просто ужасными на вид. Ведь в Боготе собрались те, кто не мыслит жизни без татуировок, у некоторых ими покрыты почти 90% тела! Зачастую всё это дополняют атрибуты вампиров - накладные клыки и мистический грим.

Ни невозможность стереть эти рисунки, ни болезненные ощущения во время процедуры любителей экстрима не смущают. Многие прямо на фестивале обзавелись новыми картинами на теле, в память о встрече с единомышленниками.

нет доступа
Amazonka Дата: Понедельник, 2012 Мар 19, 23:47 | Сообщение # 42
Почетный гражданин форума
Группа: Модератор
Сообщений: 1134
Награды: 11
Репутация: 43
Статус: Offline
Сотрите это как-нибудь!



Уже год Наргиз Ишанходжаева ходит к мастеру по выведению тату. В 14 лет девушка тайком от родителей сделала татуировку - ящерицу на плече. После этого жизнь Наргиз превратилась в кошмар. Девушка сильно заболела, потом у нее пропал голос, больница, несколько операций… Все свои беды Наргиз связывает с татуировкой. Она уверена, что именно ящерица принесла столько неприятностей. Теперь чтобы изменить судьбу, она готова терпеть любую боль. Для того чтобы свести татуировку, ее выжигают вместе с кожей. Мастера в шутку называют эту процедуру барбекю. Сама операция делается под анестезией, но боль приходит после.

Ксения Удирякова прощается с прошлым. Свою татуировку она сделала ради мужчины. Когда чувства прошли, решила избавиться от всего, что напоминает о нем. Удалять татуировку будут несколько месяцев, а может и лет, если краска проникла слишком глубоко в кожу.

Операция по удалению татуировки стоит дорого, к тому же больно и совершенно нет никаких гарантий, что от надоевшей татуировки удастся избавиться. По статистике, каждый второй обладатель нательного рисунка рано или поздно от него избавляется. Поэтому хорошо подумайте, прежде чем отправляться к мастеру тату.
нет доступа
Троя261167 Дата: Вторник, 2012 Мар 20, 10:02 | Сообщение # 43
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Награды: 13
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Amazonka)
Уже год Наргиз Ишанходжаева ходит к мастеру по выведению тату.

Зачастую, люди не осознают, что тату это надолго или навсегда.
Quote (Amazonka)
Свою татуировку она сделала ради мужчины

Вот этого вообще не понимаю, сделала ради одного мужчины, потом еще ради одного, и так пока не повезет. Недавно какая-то передача по ТВ была, как раз про это, девушка сделала тату с именем любимого, а потом с ним рассталась, сейчас ищет себе избранника, а они отмечают, что им не очень хочется любить девушку, у которой на теле тату с именем чужого мужика.


Ирина
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Раздел для дам » Красота » Тату на женском теле. Ваше отношение.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz