Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум города Советская Гавань » Тематические форумы » Игры » On-line игры (Что и как.....)
On-line игры
Romer Дата: Суббота, 2007 Авг 25, 18:41 | Сообщение # 51
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2193
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
ReZOnAnS, Hell7, Вы в клане на этом серве ли нет?

Вы ненавидите меня за то, что я не похож на вас, а я ненавижу вас за то, что вы похожи друг на друга)

Организм при сильном алкогольном опъянении находится в состоянии, близком к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Твой пес, что голубой? Нет, он просто перепутал))) (с) South Park

нет доступа
Hell7 Дата: Суббота, 2007 Авг 25, 18:43 | Сообщение # 52
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
хз я ток разбераюсь там:)

нет доступа
Romer Дата: Суббота, 2007 Авг 25, 19:04 | Сообщение # 53
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2193
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
А я ужо 5 левак)

Вы ненавидите меня за то, что я не похож на вас, а я ненавижу вас за то, что вы похожи друг на друга)

Организм при сильном алкогольном опъянении находится в состоянии, близком к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Твой пес, что голубой? Нет, он просто перепутал))) (с) South Park

нет доступа
Slaanesh Дата: Среда, 2007 Авг 29, 20:48 | Сообщение # 54
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Destroyer какой сервак WOW BC?
нет доступа
KleriK Дата: Четверг, 2007 Ноя 01, 15:09 | Сообщение # 55
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Для всех любителей Л2. В проекте www.disland.ru есть такое игровой сервер bomberman, там много во что играют, но там есть сервер Л2 Интерлюд. Для абонентов ДСЛ ОАО "Дальсвязь" трафик не оплачивается с этого сервера. Пинг очень маленький 7-12. Рейты на сервере х4. Вобщем кто проявит интерес просим на этот сервер. Клиента можно оттуда же скачать. Там 2 сервера, но один, как пишут на ихнем форуме постоянно лежит т.е down. Если есть трудности с клиентом то могу дать безвозмездно.
нет доступа
Renegade Дата: Четверг, 2007 Ноя 01, 19:31 | Сообщение # 56
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (KleriK)
Для всех любителей Л2. В проекте www.disland.ru есть такое игровой сервер bomberman, там много во что играют, но там есть сервер Л2 Интерлюд. Для абонентов ДСЛ ОАО "Дальсвязь" трафик не оплачивается с этого сервера. Пинг очень маленький 7-12. Рейты на сервере х4. Вобщем кто проявит интерес просим на этот сервер. Клиента можно оттуда же скачать. Там 2 сервера, но один, как пишут на ихнем форуме постоянно лежит т.е down. Если есть трудности с клиентом то могу дать безвозмездно.

Хм.... как например быть если клиент есть ? т.е. нужен патч на етот сервер , де его взять?


О том что ждёт нас, брось размышления, и прими как прибыль, день нам дарованный.
нет доступа
KleriK Дата: Четверг, 2007 Ноя 01, 21:37 | Сообщение # 57
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Нужно просто посетить сайт www.disland.ru, пройти по ссылке на игровой сервер бомбермен и там поковыряться у них, вот. Все гениальное просто. На форуме кстати ихнем есть ветка как раз про подключение. Только 2 сервера, 2 ветки. Одна про power сервер другая про тот о котором я писал выше. Вот и все)). Если с этим будут трудности то пиши я сам поковыряюсь и выложу тебе ссылочки)
нет доступа
Renegade Дата: Четверг, 2007 Ноя 01, 21:59 | Сообщение # 58
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
да я так) шоб знать еси че tongue
я то сам на Шоке гамаю на 1х10


О том что ждёт нас, брось размышления, и прими как прибыль, день нам дарованный.
нет доступа
KleriK Дата: Четверг, 2007 Ноя 01, 22:01 | Сообщение # 59
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
а я на 5-ом)))
нет доступа
Renegade Дата: Четверг, 2007 Ноя 01, 22:07 | Сообщение # 60
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
я в линагу на 1х10 ток начинал играть) дык тама и остался biggrin

О том что ждёт нас, брось размышления, и прими как прибыль, день нам дарованный.
нет доступа
KleriK Дата: Четверг, 2007 Ноя 01, 22:11 | Сообщение # 61
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот и я про то же, че у тя за чары есть??? У меня ШК 72 и БД 66 в талуме гоняю)))
нет доступа
Renegade Дата: Четверг, 2007 Ноя 01, 22:17 | Сообщение # 62
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
ты вмз ложил?
у меня дестр 55 ав 59 сс 64 Ща особо то и некогда гамать, вечером с работы придешь пару часов онлайн и бай . Потихоньку сс раскачиваю smile


О том что ждёт нас, брось размышления, и прими как прибыль, день нам дарованный.
нет доступа
KleriK Дата: Четверг, 2007 Ноя 01, 22:20 | Сообщение # 63
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Нет что ты! Я не ВМЗшничаю, мое мнение такое: зачем тратить деньги на игру! Я не про покупку диска с игрой, я про то что не понимаю тех людей которые переводят деньги в ВМЗ чтоб купить себе какую нибудь уметную вещицу! Было как то желание попробовать, так вот посидел, все взвесил и отказался от этой бредовой идеи.
нет доступа
Hell7 Дата: Четверг, 2007 Ноя 01, 23:38 | Сообщение # 64
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
хм а как люди играют на оффе... Там чтобы прокачать чара 70+ нужно 3-5 лет dry Убила цитата одного чела "Времени на игру было мало, поэтому мне пришлось бросить учебу и работу" Не понимаю таких людей...

нет доступа
Renegade Дата: Пятница, 2007 Ноя 02, 07:22 | Сообщение # 65
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (KleriK)
Нет что ты! Я не ВМЗшничаю, мое мнение такое: зачем тратить деньги на игру! Я не про покупку диска с игрой, я про то что не понимаю тех людей которые переводят деньги в ВМЗ чтоб купить себе какую нибудь уметную вещицу! Было как то желание попробовать, так вот посидел, все взвесил и отказался от этой бредовой идеи.

на первом шоке половина ВМЗшники dry dry
я тож не ложил оно мне просто не надо)я и без вмз могу одется, ток аден подкоплю)


О том что ждёт нас, брось размышления, и прими как прибыль, день нам дарованный.
нет доступа
KleriK Дата: Пятница, 2007 Ноя 02, 09:04 | Сообщение # 66
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ага, сходимся во мнениях с Renegade. А по части офовского серва, очень тяжело играть на малениких рейтах очень. Я вот на интерлюдке играю там х4, но и этого поверьте уже маловато. Евентов где мона сосок купить просто нет(((( вот и приходится без них кач. Зато социальноя жизнь там прет, я к тому что без клани никак. Я как вступил в клан так у меня сразу все проблемы исчезли, и с сосками и с вепоном и армором, и с деньгами. Вот така вот
нет доступа
Renegade Дата: Пятница, 2007 Ноя 02, 18:12 | Сообщение # 67
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
да я тож в клане)) пару дней назад вступил. Хотел в другой но там набор с 75+
ну я пока в другой пошел)


О том что ждёт нас, брось размышления, и прими как прибыль, день нам дарованный.
нет доступа
KleriK Дата: Воскресенье, 2007 Ноя 04, 08:10 | Сообщение # 68
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Мля у нас в субботу 10-го числа осада. Первая осада в моей жизни)
нет доступа
ZoNer Дата: Пятница, 2007 Дек 21, 18:54 | Сообщение # 69
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
ЗНАЧИТ ТАК!!! Всем привет! RO это TRUE и не спорить!!! Дальше что с Дансе РО? Блин отсутствовал пол года!!!! Кошмар! Женьку привет! Время мало напишу потом ! Всей гавани привет с ЮГА!!! smile

нет доступа
ZoNer Дата: Пятница, 2007 Дек 21, 18:57 | Сообщение # 70
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Да и Серега раскидали бы Он лайн на группы по игрушкам ! Пртосто все в одном это не ТРУ! ДАЕШЬ biggrin RO!!!!!

нет доступа
Slaanesh Дата: Суббота, 2007 Дек 22, 10:26 | Сообщение # 71
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
ZoNer, ЭДИК!!! УРААА !!!!!!!!!!!!!!!!!ЧУВАААААААААААККККККККККК!!!!!!!! РО!!!! ЭДИК У ТЯ АСЯ ЕСТЬ!?!?!??!? ЗАВОДИ АСЮ И МНЕ В ЛИЧКУ!!!!
нет доступа
ТруПВКонВУлЬСияХ Дата: Суббота, 2007 Дек 22, 13:18 | Сообщение # 72
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (ZoNer)
ЗНАЧИТ ТАК!!! Всем привет!

ВИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!!!!!!!!
Quote (ZoNer)
SLAYeR может когда нить ответишь?

МЛИИИИН!!! У МЕНЯ ТЕЛЕФОН ВТУПЛЯИИИИТТТ!!!!!!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ ЙА ТЕ САМ ПОЗВОНЮ!!!!!!
ЧУВАААК!!!! smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile







MnEMOniK IT'S ME!!!!!!!
нет доступа
Slaanesh Дата: Воскресенье, 2007 Дек 23, 14:20 | Сообщение # 73
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Народ флудим biggrin
нет доступа
ZoNer Дата: Вторник, 2007 Дек 25, 08:53 | Сообщение # 74
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Ну вот я снова дома, практически дома! biggrin РагнорЁк это круто, некоторые не понимают что в нем может быть хорошего? Да там графика не супер, ей далеко до вских там Гилд Варсов НО!!!! Есть одно большое НО! Если ТЫ тот кто любит аниме если ТЫ тот кто не против поганять соплей ака ПОРИНГ smile а потом толпой убегать от божей коровки, то думаю ТЫ наш ЧЕЛ!!! Да я до сих пор помню как мы первый раз решили загамать в что то странное с названием РАГНАРОК, уже после того как с нами провели курс молодого бойца мы выщли в мир чудесной забавной на первый взгляд игры где КИПЯТ не детские страсти во время ГВ!!!! Думаю все знают что это такое! smile Первый день мне запомнился приставанием ко всем встречным с распросами об игре, помню даже того найта который так спешил на ГВ а я все время его донимал а что это а что то ну и в этом духе! Вобщем с того момента протекло очень много времени да и серваков мы поменяли достаточное кол-во особенно Серега! smile Он терь просто Асс этого дела, ну да свой серв это вам не шутки! Да кстати что там сним ? Ну вобщем если бы не учеба в академии то думаю гамал бы я на каком либо сервачке с вами, с Женьком бы пинали ПТИЧНИКОВ!! (I HATE YOU FUCKING HUUUUNTER!! angry angry angry angry ) Копье те в ..... сранный петушатник!!!! Пойду в сартир потом еще что нить напишу ! Сов Гавань -I LOVE YOU!!!! cool

нет доступа
Sefirot Дата: Пятница, 2008 Янв 04, 16:15 | Сообщение # 75
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (ZoNer)
РагнорЁк это круто, некоторые не понимают что в нем может быть хорошего

Скоро наконец-то подключат безлимит. Наконец-то я смогу в неё нормально поиграть!


Pater noster, qui es in caelis, sanctificetur nomen tuum.
Advenatiat regnum tuum.
Flat voluntas tua, sicut in caelo et in terra.
Et dimitte nobis debita nostera, sicut et nos dimittimus debitoribus nostris. For be banished into damred for the god. Amen.
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Тематические форумы » Игры » On-line игры (Что и как.....)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz