Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум города Советская Гавань » Тематические форумы » Игры » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl (Долгожданный релиз!)
S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
Romer Дата: Понедельник, 2008 Апр 21, 22:29 | Сообщение # 126
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2193
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
BaBeR, Да нет, то видео которое ты смотрел тада тот движок нормальный был, просто появлялись технологии и соответственно им приходилось подтачивать свой движок)) Мне кажется что за одну атмосферу Сталкера бы и три года назад схавали покупатели)

Вы ненавидите меня за то, что я не похож на вас, а я ненавижу вас за то, что вы похожи друг на друга)

Организм при сильном алкогольном опъянении находится в состоянии, близком к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Твой пес, что голубой? Нет, он просто перепутал))) (с) South Park

нет доступа
BaBeR Дата: Вторник, 2008 Апр 22, 05:56 | Сообщение # 127
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Romer)
BaBeR, Да нет, то видео которое ты смотрел тада тот движок нормальный был, просто появлялись технологии и соответственно им приходилось подтачивать свой движок)) Мне кажется что за одну атмосферу Сталкера бы и три года назад схавали покупатели)

сталкер кажись делался ещё с 2002 (точно не помню) , релиз откладывали раз 20 , движок меняли 3 раза , сама разработка была под офигенной атмосферой , так что чего хотели мы от игры то того и получили ... мне кажется туда что можно вкрутить , то вкрутили ... и хорошо что разроботчики не стали ждать новых движков поддерживающих полное разрушение , там было бы оно лишним .... кароч респект разроботчикам за большую экономию денег (моно сказать побывал в чернобыли за 200 рублей)....
ЗЫ кстати , говорят что чернобыль и припять стали заново потихоньку отстраивать )






нет доступа
ShuriK Дата: Вторник, 2008 Апр 22, 13:11 | Сообщение # 128
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (BaBeR)
ЗЫ кстати , говорят что чернобыль и припять стали заново потихоньку отстраивать )

И выйдет где-то в августе этого года...




нет доступа
Romer Дата: Вторник, 2008 Апр 22, 18:32 | Сообщение # 129
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2193
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
ShuriK, Тебе про реальый Чернобыль)))

Вы ненавидите меня за то, что я не похож на вас, а я ненавижу вас за то, что вы похожи друг на друга)

Организм при сильном алкогольном опъянении находится в состоянии, близком к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Твой пес, что голубой? Нет, он просто перепутал))) (с) South Park

нет доступа
ShuriK Дата: Вторник, 2008 Апр 22, 21:32 | Сообщение # 130
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Romer)
ShuriK, Тебе про реальый Чернобыль)))

Так это и так понятно... не жить ведь по радиацией!?... Или жить!? Будем сталкерами.




нет доступа
BaBeR Дата: Вторник, 2008 Апр 22, 22:09 | Сообщение # 131
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (ShuriK)
Будем сталкерами.

аха... будем.. только сначала нужно через всю Россию-матушку проехать , получить регистрацию в Украине , а патом моно становиться и сталкерами))))) cool

Quote (ShuriK)
не жить ведь по радиацией!?

гхм.. радиционый уровень уже снизился в несколько раз (кроме реакторов)
ЗЫ кстати те люди которые живут в шлако-блочных домах славливают нехилую дозу радиации ... или те кто часто летают в самолётах...






нет доступа
ShuriK Дата: Среда, 2008 Апр 23, 07:27 | Сообщение # 132
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (BaBeR)
сначала нужно через всю Россию-матушку проехать

на грузовеке смерти
Quote (BaBeR)
получить регистрацию в Украине

от Бармена
Quote (BaBeR)
патом моно становиться и сталкерами

бандитами, военными, монолитниками...




нет доступа
iD Дата: Пятница, 2010 Мар 19, 14:33 | Сообщение # 133
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Выкинул нафиг лицензионного Сталкера, ибо играть в это г... я не могу...))

нет доступа
ReadeR Дата: Понедельник, 2010 Мар 22, 08:50 | Сообщение # 134
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
В первый еще можно было играть... ноооо...
Может он у меня так тупил... Очень не доработаная игра.. хохлы не умеют делать игры, в принцыпе как и отечественные игры одно г.


скандал во время рекламы
нет доступа
iD Дата: Понедельник, 2010 Мар 22, 14:45 | Сообщение # 135
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (ReadeR)
Очень не доработаная игра

Она просто не продумана, как в техническом, так и в геймплейном плане. То же самое с Дальнобойщиками - 3, ждали-ждали, в итоге выпустили такую гадость, что 2-я часть куда лучше. А все потому, что менеджмент игровых компаний направлен на скорейшее получение прибыли и никто не хочет вкладывать деньги в долгосрочные инвестиции.


нет доступа
Форум города Советская Гавань » Тематические форумы » Игры » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl (Долгожданный релиз!)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz