Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

Форум города Советская Гавань » Тематические форумы » Кино » О фильмах:)
О фильмах:)
Neco Дата: Воскресенье, 2009 Июл 26, 23:06 | Сообщение # 276
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
посмотрел трейлер, круть. интересно трипы снимут?
нет доступа
Шакал Дата: Воскресенье, 2009 Июл 26, 23:12 | Сообщение # 277
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
А как же) Ведь разговор с Че Геварой - центровой эпизод!

Я не имею права из личного эгоизма попасть живым в руки врага и заговорить.
(с) Ильич Рамирес Санчес (Карлос Шакал)
нет доступа
Ветер Дата: Понедельник, 2009 Июл 27, 12:40 | Сообщение # 278
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Угораздило меня посмотреть вчерась "Возвращение мушкетеров"- муть полнейшая. Не понятно, как актеры в этом сниматься согласились. Просто добила песенка "Мы команда!"
Может еще кто видел сей "шедевр"?


Дорогу осилит идущий!
нет доступа
Lord Дата: Понедельник, 2009 Июл 27, 12:53 | Сообщение # 279
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Ветер, Да, видал....чессказать, тоже не понравилось...по всему фильму прослеживается жалкость молодых.

コンスタンチン殿

нет доступа
Ветер Дата: Понедельник, 2009 Июл 27, 12:57 | Сообщение # 280
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Lord)
по всему фильму прослеживается жалкость молодых.

Единственная из молодых, кто несколько выбивается из общего ряда- Пегова (играла монашку). ИМХО
Не ожидала такого низкого уровня от этого фильма.
А в детстве просто фанатела от мушкетеров (первый фильм)! smile


Дорогу осилит идущий!
нет доступа
Lord Дата: Понедельник, 2009 Июл 27, 13:28 | Сообщение # 281
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Ветер, Да я и сейчас время от времени просматриваю мушкетеров. Книги прочитал. Книги конечно интересней намного. Жалко не сняли все моменты которые описываются в книге.

コンスタンチン殿

нет доступа
Vidock Дата: Понедельник, 2009 Июл 27, 13:58 | Сообщение # 282
Коренной житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 172
Награды: 6
Репутация: 41
Статус: Offline
Советую посмотреть Ангелы и Демоны. Тем кому не понравился Код Да Винчи, можете дальше не читать, а тем более смотреть.

Quote
В далёком средневековье существовал таинственный орден - некие иллюминаты. Этот древний орден запомнился в истории, как яростный противник официальной церкви. иллюминаты - это древняя легенда?.. или..
В фильме Ангелы и Демоны (Angels & Demons) символ ордена иллюминатов найден на груди у мертвеца. Ученый был убит при загадочных и странных обстоятельствах. Для расследования таинственного убийства, в фильме Ангелы и Демоны (Angels & Demons) из Гарварда был прислан человек, который специализируется по символике.

Вместе с дочерью убитого ученого, Гарвардский специалист ведет собственное расследование этой таинственно смерти.. Героев фильма Ангелы и Демоны (Angels & Demons) ждут немыслимые открытия.. Смотреть онлайн фильм Ангелы и Демоны (Angels & Demons) на DreamFilms.Ru в мае - невероятно захватывающая история о средневековых борцах с официальной церковью.. о борьбе ангелов и демонов..



Не забываем про кнопку

Программа Приветов и Поздравлений на Шоколад FM

Оставить отзыв о портале

Подписка на новости: сайта / форума

нет доступа
Lord Дата: Понедельник, 2009 Июл 27, 17:43 | Сообщение # 283
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Vidock, Слыхал много положительных отзывов об этом фильме, надо обязательно глянуть!

コンスタンチン殿

нет доступа
Шакал Дата: Понедельник, 2009 Июл 27, 18:11 | Сообщение # 284
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
От людей хоть что-либо понимающих в оккультизме слышал только плохое, а кто-нибудь знает 2 и 3 части ОМЕН выйдут когда-нибудь или уже нет?

Я не имею права из личного эгоизма попасть живым в руки врага и заговорить.
(с) Ильич Рамирес Санчес (Карлос Шакал)
нет доступа
DeathCloun Дата: Понедельник, 2009 Июл 27, 20:41 | Сообщение # 285
Клоун Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 8
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (Шакал)
2 и 3 части ОМЕН выйдут когда-нибудь или уже нет?

они вышли ещё в 1976 году,причём фуфлошлакокаловидный фильм,не нифига!не фильм а тупой ремейк! в который запихнули все 4ре части омэна,причём зделали это настолько замечательно что я вышел из кинотеатра на 35ой минуте просмотра,2ой части этого теоритически даже быть недолжно


я лучший, шикарный миллионер - молодец!
нет доступа
Шакал Дата: Понедельник, 2009 Июл 27, 20:51 | Сообщение # 286
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Косим под умного?)
Ясный перец что омен давно снят
1 - 1976
2 - 1978
3 - 1981
Я имел в виду, будут ли переснимать 2 и 3 как пересняли первый?
...а то в те времена цензура была страшная, а ведь по книге он её так драл...)


Я не имею права из личного эгоизма попасть живым в руки врага и заговорить.
(с) Ильич Рамирес Санчес (Карлос Шакал)
нет доступа
DeathCloun Дата: Понедельник, 2009 Июл 27, 21:48 | Сообщение # 287
Клоун Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 8
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (Шакал)
Косим под умного?)

Косим под умного?да?
Quote (Шакал)
1 - 1976 2 - 1978 3 - 1981

забыл то что ещё в 91ом канадцами спецон для телека снят 4ый фильм!най най най
да и темболее в ремейке омэна за один фильм показали почти все части сериала,вот что я хотел сказать


я лучший, шикарный миллионер - молодец!
нет доступа
iD Дата: Вторник, 2009 Июл 28, 08:32 | Сообщение # 288
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Vidock)
Советую посмотреть Ангелы и Демоны. Тем кому не понравился Код Да Винчи, можете дальше не читать, а тем более смотреть.

Мне не понравился Код да Винчи, однако Ангелы и Демоны получше будет. Меня заворожил коллайдер)))


нет доступа
Neco Дата: Четверг, 2009 Июл 30, 21:26 | Сообщение # 289
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
1994 Natural Born Killers, прирожденнные убийцы...сценарий от Квентина Тарантино, во прорвало парня в тот кон, режик-Оливер Стоун(Взвод, Зэ Доорз)
актеры-Вуди Харрельсон(чел из кульного фильма народ против ларри флинта), Джульет Льюис, Томми Ли Джонс
экшнэкшнэкшн 2 часа...стебно-жестяная параноидальная съемка
Бони и Клайд, Микки и Мэлори по дороге в ад, Медиа-герои, любимцы телекомпаний, кумиры молодежи, беспощадные убийцы...дохлые копы, море крови, грибы-псилоцибы, и даже один индеец-шаман...
- я не буду никого убивать в день нашей свадьбы...верите?
саунд от ММ, Леонарда коэна, найн инч найлс, др. дре и рэйч эгейнст зе машин...
too much tv
нет доступа
DeathCloun Дата: Четверг, 2009 Июл 30, 21:50 | Сообщение # 290
Клоун Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 8
Репутация: 57
Статус: Offline

Грайндхаус:Планета страха
прикольный фильмец от тарантины и радригеса)))суть сюжета муфта)))а процесс фильма нечего себе так)))мне фильм понравился тока потому что в 12 лет или 11ть...непомню когда смотрел Дети шпионов от того самого радригеса мне вкатывало))ну я так понял что чувак тож чутка повзраслел из писталетиков и перешёл на бесконечно брызжащююся кашу и изрыгающийся кравищи приправленной чёрным юмором))))полный гавно трэш для тупых подростков))))типа фильм с моей стороны зачётный)))его наверн как раз под 17-18-19 летних и делали)))ща всех почти на такую кашу прёт)))))
во чё)))


я лучший, шикарный миллионер - молодец!
нет доступа
Neco Дата: Четверг, 2009 Июл 30, 22:00 | Сообщение # 291
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
повзраслел)...он снял отчаянного с бандэросом, участвовал в съемках "4 комнаты", режик 3ех закатов до рассветов с тарантино на пару и факультета про планетян. любит чувак трэш...
нет доступа
iD Дата: Пятница, 2009 Июл 31, 08:34 | Сообщение # 292
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
А никто не помнит как называется новый фильм Тарантино?

нет доступа
DeathCloun Дата: Пятница, 2009 Июл 31, 10:24 | Сообщение # 293
Клоун Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 8
Репутация: 57
Статус: Offline
чёт там про евреев килеров)))тип сказка для взрослых)))
"ПОганые ублюдки" вроде...


я лучший, шикарный миллионер - молодец!
нет доступа
DeathCloun Дата: Среда, 2009 Авг 05, 17:33 | Сообщение # 294
Клоун Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 8
Репутация: 57
Статус: Offline
Шакал, ет он по первому каналу шёл?...или я дубина стаиросовая?сорри за вопрос)

я лучший, шикарный миллионер - молодец!
нет доступа
DeathCloun Дата: Среда, 2009 Авг 05, 21:34 | Сообщение # 295
Клоун Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 8
Репутация: 57
Статус: Offline
Шакал, а када ты перестал его смотреть?...лан...пох...
мне вот недавно в руки попала дивидишка с новёханькими пиратскими кинофильмами,там всякая чушь ля ля ля и тд и тп)))но был там фильм один называется "9 район",мировая примьера которого должна быть 14ого августа))))ну фигли))рассамаха у нас продовалась задолго до примьеры,вот и с этим фильмом таже история)))перевод конеш не очень,и спецэфекты не все дорисованы,но фильм порадовал)))там кароче про имигрантов инопланетян которых загнали в район на отшибе))ну НЛО там конешно недовольно и хочет жить по порядошному,ну нашло оно какого то там агента и ля ля ля кароче заварушка началась угарная))толком рассказать нечё немогу,лучше в кинотеатре посмотреть чем такую гавёную копию,но фильм масштабный))мне понравился хоть и смотрел его с тяжестью в мозге что качество такое фуфло... biggrin


я лучший, шикарный миллионер - молодец!
нет доступа
Neco Дата: Среда, 2009 Авг 05, 21:47 | Сообщение # 296
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Spase Azer. Dark side of Shaurma
нет доступа
Шакал Дата: Среда, 2009 Авг 05, 21:53 | Сообщение # 297
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (DeathCloun)
Шакал, а када ты перестал его смотреть?
когда в институт поступил) давно это было...
а сериал в девяностых шёл... по НТВ
...а остальное - мусор...


Я не имею права из личного эгоизма попасть живым в руки врага и заговорить.
(с) Ильич Рамирес Санчес (Карлос Шакал)
нет доступа
ray Дата: Воскресенье, 2009 Сен 20, 14:40 | Сообщение # 298
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2231
Награды: 1
Репутация: 31
Статус: Offline
Девять

Год: 2009
Режиссер: Шейн Экер
Сценарий: Памела Петтфер, Шейн Экер
В ролях: Элайджа Вуд, Джон С. Райли, Дженнифер Коннелли, Криспин Гловер, Мартин Ландау, Кристофер Пламмер, Фред Татасциоре и др.
Бюджет: $33 млн.
Премьера в США: 11 сентября 2009
Премьера в России: 09 сентября 2009
Ссылки на фильм:
- на imdb.com
- на офиц. сайт

О фильме:

Рецензия:

Люди создали искусственный разум, и тот, как водится, в качестве ответного жеста уничтожил человечество. Монструозные машины смели с лица земли все живое, но кое-кого все-таки упустили из виду. Маленький круглоглазый человечек из мешковины с цифрой 9 на спине очнулся среди живописных постапокалиптических руин условного европейского города и, прихватив с собой странную штуковину (как позже выяснится – ключевой для действия артефакт), вышел в мир. Там, в мире, нынче неспокойно: птицы не поют, деревья не растут, в воздухе стоит удушливая взвесь, а развалины патрулирует злобная механическая тварь, с которой не сразишься один на один – уж больно силы неравны. Но Девятый встретил своих – таких же, как и он, пронумерованных кукол, у каждой из которых свое предназначение. Его самого кое-кто из соплеменников считает мессией, и Девятый спасать мир, в общем-то, не отказывается – вот только вспомнить бы, как это делается и кто он вообще такой…

У «Девяти» занятное происхождение: в 2005 году Шейн Экер, набравшись ума-разума во время работы над спецэффектами во «Властелине колец», отметился одноименной 11-минутной короткометражкой, за которую едва не отхватил «Оскара». До полного метра Шейн раскатывал свой дебют под продюсерским руководством (с виду ненавязчивым) Тима Бертона и Тимура Бекмамбетова. Ненавязчивость эта, как частенько случается, переросла в непреднамеренный диктат – не в том смысле, что дебютанту не давали вдохнуть полной грудью, а скорее наоборот – сам Экер очутился в добровольном плену двух визионеров-благодетелей. В том, что официально именуется продюсерским сотрудничеством, было куда больше от лихого творческого перепляса, в котором Тимур Нуруахитович одержал верх (возможно, лишь потому, что Бертон не слишком-то и стремился к победе). Таким образом, гнетущая атмосфера организованной на высоком художественном уровне разрухи вкупе с характерным монтажом практически целиком выдавили из картины бертоновскую игривую готику – и тем не менее, едва ли не любой кадр «Девяти» можно вставлять в рамку и вешать на стенку.

Однако никакое, даже самое удачное, сочетание пикселов не способно заслонить провисающий сценарий. Агрессивная форма сожрала содержание со всеми тонкими косточками и прозрачными хрящиками. Порой это, конечно, не катастрофа – формалистские изыски, в конце концов, иногда являются самоцелью. Но «Девять» – явно не тот случай: стремление поведать внятную и поучительную историю чувствуется, но в качество, увы, не переходит.

Будучи по природе режиссером-зодчим, а не строителем-работягой, Экер (кстати, архитектор по образованию) отчасти сохранил очарование исходной короткометражки, вот только на полный метр этого очарования явно не хватило. Лаконичный исходник, который выигрывал за счет своей бессловесности, расползся до полнометражного высказывания с гигантскими потерями: новоприбывшие диалоги не выдерживают никакой критики, стирая грани между похожими друг на друга тряпичными героями и живо напоминания лексикон B-movies. К тому же писатель средней руки Глуховский, ответственный за русскоязычный вариант «Девяти», снабдил кино не предусмотренными изначально лирическими отступлениями, которые Константин Хабенский пробубнил без особого энтузиазма – и артиста, право слово, можно понять.

В «Девяти» вообще слишком многое поддается унылому пониманию – и прозрачные намеки на Кафку с «Беовульфом», и отсылки к прекрасной эпохе тоталитарного кинематографа, и совсем уж бесцеремонные тычки в кинофантастику разных лет. Все это берется на галочку с отпугивающей легкостью, попутно наводя на мысль о назревшей необходимости учредить утешительный фестиваль для режиссеров-эрудитов, где Экер ходил бы в фаворитах.
© Дмитрий Молчанов


...жизнь, не игра...такая сложная!

нет доступа
Bestiya Дата: Воскресенье, 2009 Сен 20, 17:28 | Сообщение # 299
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1592
Награды: 12
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (ray)
Девять
очень интересный фильм. посмотрите и не пожалеете happy


А я не хочу достойно,
А я хочу по-дурацки!
Дико. Безумно. Резко.
Но чтобы были ВСЕ краски.
нет доступа
ray Дата: Воскресенье, 2009 Сен 20, 18:49 | Сообщение # 300
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2231
Награды: 1
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Bestiya)
очень интересный фильм. посмотрите и не пожалеете

полностью согласен....таких мультов не было никогда!


...жизнь, не игра...такая сложная!

нет доступа
Форум города Советская Гавань » Тематические форумы » Кино » О фильмах:)
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz