Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

Форум города Советская Гавань » Тематические форумы » Кино » Фильмы которые стоит посмотреть
Фильмы которые стоит посмотреть
iD Дата: Понедельник, 2008 Июл 07, 08:58 | Сообщение # 376
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
А кто нить смотрел "Явление" ну там где люди бросаются с крыш, убивают себя и т. д. Короче следуют лозунгу "убей себя апстену" Вот описалово к фильму класс, реклама супер, а сам фильм такое Гггггг..... dry смотреть не рекомендую...ну тока если 1 раз и бесплатно

нет доступа
dim Дата: Понедельник, 2008 Июл 07, 10:13 | Сообщение # 377
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
gRomoFF, не кричи!..не дома...

Ты считаешь себя неотразимой? Любишь ловить на себе восхищенные мужские взгляды? Ты хочешь ощущать себя свободной? Тогда работа модели в видео-чате для тебя! Видео-чат – это шанс не только получить все это, но и возможность хорошо зарабатывать. Все что нужно для работы в видео-чате – веб-камера и твое обаяние!
нет доступа
Trinux Дата: Понедельник, 2008 Июл 07, 15:00 | Сообщение # 378
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
уматный фильм Номер 23, с джимом кери, похож на психологический триллер, но крутой!

Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.
нет доступа
gRomoFF Дата: Понедельник, 2008 Июл 07, 15:31 | Сообщение # 379
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
Кто нибудь смотрел фильм 21? Расскажите немого стоит или не стоит смотреть его?
Я сегодня докачал ХЕНКОК буду щас смотреть, потом отпишусь. biggrin





нет доступа
Trinux Дата: Понедельник, 2008 Июл 07, 15:45 | Сообщение # 380
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
крутой должен быть фильм

Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.
нет доступа
Bestiya Дата: Вторник, 2008 Июл 08, 10:15 | Сообщение # 381
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1592
Награды: 12
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (gRomoFF)
Кто нибудь смотрел фильм 21

Посмотреть стоит. Фильм очень интересный.


А я не хочу достойно,
А я хочу по-дурацки!
Дико. Безумно. Резко.
Но чтобы были ВСЕ краски.
нет доступа
gRomoFF Дата: Среда, 2008 Июл 09, 23:39 | Сообщение # 382
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (gRomoFF)
ХЕНКОК буду щас смотреть

нифига я его не смотрел, даже включать противно, скачалась экранка, буду ждать DVD рипа angry





нет доступа
ray Дата: Четверг, 2008 Июл 17, 18:57 | Сообщение # 383
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2231
Награды: 1
Репутация: 31
Статус: Offline
gRomoFF,я в киноху ходил))))))) ваще прикольный фильмец, весь зал ражал, куча смешных моментов.... - Да ты пьяный!....- Конеш пьяный, я же пил ДУРА... biggrin

...жизнь, не игра...такая сложная!

нет доступа
oligarh1111 Дата: Суббота, 2008 Авг 02, 17:58 | Сообщение # 384
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Народ, кто смотрел фильм "Кофе и сигареты"? Малобюджетный, неизвестный фильм. Сделан отпадно, советую посмотреть.

А вы ноктюрн сыграть могли б на флейте водосточных труб?
нет доступа
BlueStocks Дата: Понедельник, 2008 Авг 18, 14:22 | Сообщение # 385
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Фильмец Явление)))) Триллер. Недавно посмотрела, очень понравилось)))) Бррррр, там такие сценки самоубийств.... cranky

Тому стыдно,у кого не видно))))))

Сообщение отредактировал BlueStocks - Понедельник, 2008 Авг 18, 14:23
нет доступа
iD Дата: Понедельник, 2008 Авг 18, 15:24 | Сообщение # 386
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (BlueStocks)
Фильмец Явление

туповато поставлен, а идея хорошая


нет доступа
ray Дата: Понедельник, 2008 Сен 01, 12:15 | Сообщение # 387
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2231
Награды: 1
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (iD)
туповато поставлен, а идея хорошая

режиссёр такой biggrin


...жизнь, не игра...такая сложная!

нет доступа
iD Дата: Понедельник, 2008 Сен 01, 12:33 | Сообщение # 388
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
замечательная картина "Столкновение", посмотрите как нибудь

нет доступа
ray Дата: Пятница, 2009 Апр 03, 22:15 | Сообщение # 389
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2231
Награды: 1
Репутация: 31
Статус: Offline
Тарас Бульба

Страна: Россия
Год 2009
Режиссер: Владимир Бортко
В ролях: Богдан Ступка, Владимир Вдовиченков, Игорь Петренко, Борис Хмельницкий, Михаил Боярский, Владимир Ильин, Юрий Беляев, Петр Зайченко, Александр Дедюшко, Любомирас Лауцявичус, Матлюба Алимова, Даниэль Ольбрыхский, Магда Мельцаж и др.
Сценарий: Николай Гоголь, Владимир Бортко
Бюджет: $25 млн.
Продолжительность: 100 мин.
Премьера в России: 02 апреля 2009
Ссылки на фильм:
- на imdb.com

Рецензия:

Приняв сыновей после долгой разлуки (Андрий и Остап постигали науку), лихой казак Тарас Бульба решает отправиться в Запорожскую Сечь, повидаться с товарищами и помахать саблей. Там до него доходят печальные вести: клятые ляхи сожгли родное поселение и убили жену. Недолго думая, казаки собираются в поход. Бить врага иноземного, крушить католиков ради Святой Богородицы. Но если старший сын, Остап, будет сражаться до последнего, то младший, Андрий, влюбится в польскую панночку, что приведет к серьёзным разногласиям с отцом и печальному исходу…

Экранизация классики русской литературы – дело опасное, почти авантюра, если не иметь в голове четкого представления о том, что именно в итоге должно перекочевать из текста на кинопленку. Экранизация прозы Гоголя – опасней вдвойне. Постановка с расчетом на юбилейные празднества – почти приговор. Впрочем, за режиссёрский штурвал «Бульбы» встал Владимир Бортко, не раз переносивший на экран лучшие образцы отечественной литературы («Собачье сердце», «Идиот», «Мастер и Маргарита»), что, если и не гарантировало успеха, то, как минимум, вызывало закономерный интерес. К сожалению (а возможно и к счастью), Николай Васильевич не поддался на режиссерские «уговоры», оставшись где-то в стороне от разыгранного актёрским ансамблем во главе с Богданом Ступкой.

И главная проблема фильма отнюдь не в разночтениях с оригиналом. В конце концов, сам факт экранизации подразумевает свежий взгляд, переосмысление написанного, а многие монологи и диалоги, включая закадровый текст в характерном исполнении Сергея Безрукова, взяты из книги, слово в слово. А в отсутствии ясного и внятного стержня, законченности и продуманности рассказываемой истории, как бы парадоксально это ни звучало в отношении художественной визуализации гоголевского мира. Поначалу кажется, что режиссёр знает, чего хочет, намечая вектор последующих событий, но после приезда Тараса с сыновьями в Запорожскую Сечь (а это буквально 12-15 минута фильма) картина явно выходит из обозначенной до этого системы координат, отправляясь в свободное плавание с бесконечными «Есть ещё порох в пороховницах!», «Добре, сынку, добре!» и «Товарищи, постоим за веру православную». Патриотический пафос определенно не лишен смысла, важна лишь его (патриотизма) подача. В случае с «Бульбой» это комично, и не более. Кажется, что в какой-то момент у Бортко просто отняли режиссёрский компас, и он решил идти наугад, упиваясь монтажом бесконечной осады польской крепости.

В «Тарасе Бульбе» самого Тараса отчего-то совсем не жалко, куда обиднее за выдающегося актёра Богдана Ступку, играющего широко, с обнаженным нервом и живыми глазами. Выложись также вся съёмочная группа, перед нами было бы совсем другое кино. По факту же – явственная недостача пороха в соответствующих емкостях…
(с) Станислав Никулин


...жизнь, не игра...такая сложная!

нет доступа
Kassya Дата: Пятница, 2009 Апр 24, 17:36 | Сообщение # 390
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наконец-то я нашла диск с фильмом ''Фрида'' - в главой роли Сальма Хайек!!! Потрясающий фильм!!!

"..мне бы антиударное сердце,мне бы солнцезащитный взгляд,мне бы ключик от этой дверцы,в ампуле быстрый яд.."
нет доступа
Kassya Дата: Пятница, 2009 Апр 24, 23:21 | Сообщение # 391
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Lord, фильм 2002 года. Если найдешь и посмотришь - поделись впечатлениями.

"..мне бы антиударное сердце,мне бы солнцезащитный взгляд,мне бы ключик от этой дверцы,в ампуле быстрый яд.."
нет доступа
Lord Дата: Суббота, 2009 Апр 25, 09:18 | Сообщение # 392
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Мне до сих пор нравится фильм "Отчаянные" или по англицки "Desperado". В главной роли Антонио Бандерос и Сальма Хаек.

コンスタンチン殿

нет доступа
Kassya Дата: Вторник, 2009 Июн 02, 06:34 | Сообщение # 393
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Lord,посмотрел "Фриду"? у меня вчера знакомые брали диск,им фильм понравился.я сама его раз в пару месяцев пересматриваю.

"..мне бы антиударное сердце,мне бы солнцезащитный взгляд,мне бы ключик от этой дверцы,в ампуле быстрый яд.."
нет доступа
iD Дата: Вторник, 2009 Июн 02, 09:43 | Сообщение # 394
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Ждем терминатора, послезавтра пойду на премьеру

нет доступа
jack- Дата: Вторник, 2009 Июн 02, 10:12 | Сообщение # 395
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Фрида - клевый. Смотрел в кино. Первые впечатления - типа че за тоска, но сюжет и игра актеров -зачот.

внесу свою лепту. Тот кто не видел Форест Гамп - тот не знает про кино. ))
Мой, пожалуй, самый любимый фильм. смотрел тыщу раз. и еще посмотрю.


это сообщение не является флудом
нет доступа
Lord Дата: Вторник, 2009 Июн 02, 23:29 | Сообщение # 396
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote (jack-)
Тот кто не видел Форест Гамп - тот не знает про кино. ))

Два раза пытался посмотреть....только песни вкатили.....нелезет пока....оценку дать не могу...песни класс! Спору нет!


コンスタンチン殿

нет доступа
jack- Дата: Среда, 2009 Июн 03, 10:16 | Сообщение # 397
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Lord, ага я после очередного раза, заметил что там играла "Калифорни дриминг" :)) обретшая свою новую популярность 2-3 года назад.

это сообщение не является флудом
нет доступа
К@ПиТоШк@ Дата: Вторник, 2009 Июн 09, 23:52 | Сообщение # 398
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
интересный фильи "Иллюзионист" - советую посмотреть)
нет доступа
jack- Дата: Среда, 2009 Июн 10, 00:08 | Сообщение # 399
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Иллюзионит - ништь, жена моя ваще его любит ))

Тока что смотрел "Путь" - полный отстой, игра атеров на нуле, сценарий так себе для полуэкшенского боевичка, но намешали всего и телепатия и проникновение в мозг и шаолиньские монастыри... кароже лажа для малолеток, причсем не современных ибо там человеком пауком даже не пахнет. а Ребят которым было по 12 лет в начале 90-х. в эпоху видеосалонов.


это сообщение не является флудом
нет доступа
iD Дата: Среда, 2009 Июн 10, 08:53 | Сообщение # 400
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Я думал что Терминатор 4 будет поприличнее. Но кусок металла на лице, который оказывается был наклейкой, это всё, конец.

нет доступа
Форум города Советская Гавань » Тематические форумы » Кино » Фильмы которые стоит посмотреть
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz