Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум города Советская Гавань » Тематические форумы » Кино » Фильмы которые НЕ стоит смотреть (прошу учитывать любительский фактор..)
Фильмы которые НЕ стоит смотреть
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Вторник, 2007 Ноя 06, 00:04 | Сообщение # 51
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Бой с тенью 2 стоит посмотреть думаю, хотя и сыграли они на бренде, а вот Хостел (ужасы, 2007) на мой взгляд не стоит.. или может я ужасы разлюбила, сюжет молодежный, но потом как пошло, я выключила.

Код апокалипсиса - откровенное Г, на мой взгляд Заворотнюк играть лучше каких нить нянек или там девочек приппевочек, тут она по мойму и сама понимала, что роль не ее явно...

Глянец- тож фильм на один раз, взглянул, помыслил и забыл, в конце у Конгчалоского нет ни хеппи енда нич его бы то другого, видимо это мОда пошла такая, как и в груз 200 и еще в ряде фильмов.


"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Оксана Дата: Среда, 2007 Ноя 07, 13:46 | Сообщение # 52
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Убить обезьяну(породия на убить билла).ЧУШЬ ПОЛНАЯ!!!!!

Любовь ранит даже богов
нет доступа
Рыся Дата: Среда, 2007 Ноя 07, 15:37 | Сообщение # 53
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Так же могу сказать и про "Властелин колец"....никогда не смотрите его после того как прочитаете книгу т.к. узнаете много нового чего в паныне небыло в книге так же в фильше нет многих моментов которые, по мойму, больше заинтересовали бы зрителей ...короче фил муть а книга супер(это моё мнение)
нет доступа
Agni Дата: Среда, 2007 Ноя 07, 17:00 | Сообщение # 54
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Рыся)
узнаете много нового чего в паныне небыло в книге

а подробней можно?

ЗЫ и в помине


Ужас и моральный террор.

Сообщение отредактировал Agni - Среда, 2007 Ноя 07, 17:09
нет доступа
Sefirot Дата: Четверг, 2007 Ноя 08, 18:56 | Сообщение # 55
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Не смотрите фильм Кинга "Оно". Реально жуть, противно до боли.

Pater noster, qui es in caelis, sanctificetur nomen tuum.
Advenatiat regnum tuum.
Flat voluntas tua, sicut in caelo et in terra.
Et dimitte nobis debita nostera, sicut et nos dimittimus debitoribus nostris. For be banished into damred for the god. Amen.
нет доступа
Agni Дата: Четверг, 2007 Ноя 08, 19:57 | Сообщение # 56
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Sefirot, блин, так как раз поэтому и надо смотреть. Хотя, конечно, лучше читать книгу. Ведь "Оно" - книга Кинга, а не фильм.

Ужас и моральный террор.
нет доступа
Sefirot Дата: Четверг, 2007 Ноя 08, 20:06 | Сообщение # 57
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Agni)
Sefirot, блин, так как раз поэтому и надо смотреть. Хотя, конечно, лучше читать книгу. Ведь "Оно" - книга Кинга, а не фильм.

Не, мне не вкатил, реально противно. А вот остальные фильмы Кинга - шедевры, что ни говори.


Pater noster, qui es in caelis, sanctificetur nomen tuum.
Advenatiat regnum tuum.
Flat voluntas tua, sicut in caelo et in terra.
Et dimitte nobis debita nostera, sicut et nos dimittimus debitoribus nostris. For be banished into damred for the god. Amen.
нет доступа
Agni Дата: Пятница, 2007 Ноя 09, 09:23 | Сообщение # 58
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Sefirot, фильмы не Кинга. они ПО КНИГАМ КИНГА.

Ужас и моральный террор.
нет доступа
Рыся Дата: Пятница, 2007 Ноя 09, 10:16 | Сообщение # 59
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
вижу я вызвала бурную реакцию затронув произведение Толкиена, меня очень разочеровала что вы все не понили эту книгу, знаете в одно время в англии это книга считалась одной из самых сложной для прочтения и по пониманию ..мне очень обидно что современному человеку подовай простые книги типо Гарри Поттера(ни чего не имею против этих книг) или современных дэтективов где можно четверть книги прочесть и знать концовку.Ладно это мое мнение я его не кому не навязываю
О фильме:
да фильм снят кросиво хорошая подборка актеров но есть и значительны расхождения, по внешности ,с книго.Я чудесно понимаю что не реально подобрать идельно но это фигня
В фильме из ворой части "Две твердыни" вспоминаем по фильму Хельмово ущелье почти перед самым сражением приезжаю эльфы... dwarf КАКИЕ НАФИГ ЭЛЬФЫ? ОТ КУДА? eek я после увиденого даже книгу перичетала и сейчас чтоб не соврать книга у мну на каленях я снова просмотрела и там не нашло ни чего про ельфов в Хельме killed
Ладно если кому интересно я еще смогу написать различия книги и фильма щя не буду я и так много написала rolleyes
нет доступа
Agni Дата: Пятница, 2007 Ноя 09, 16:53 | Сообщение # 60
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Рыся)
я еще смогу написать различия книги и фильма

Ждем.

Quote (Рыся)
меня очень разочеровала что вы все не понили эту книгу

biggrin biggrin biggrin


Ужас и моральный террор.
нет доступа
Рыся Дата: Пятница, 2007 Ноя 09, 20:08 | Сообщение # 61
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Расхождения фильма с книгой:
В фильме есть такой моментик из последней части "Возврашение короля" у мя в книге к стати эт часть називается "возрашение ГОСУДЯРЯ" но все же зависит от перевода просто скажу что название по книге меня больше впечатляет эт я так просто....значить моментик когда хобит Мерри(полное его имя Мерриодок, если кому интересно, а то фильме его все время Мерри кличят можно прям подумать что это девочка smile )вонзает меч в ногу назгула и тот погибает...подумать только неужели ни кто из великих войнов Средиземья не пыталься убить назгулов ОБЫЧНЫМ мечом.....ну так вот фишка в том что меч то не просто, в фильме не расказивается де Мерриодок и Пипин взяли эти мечи кому итересно могут прочесть в книге от куда он их вырыли)))
Так же хочу написать что они плохо описали мнимую смерть Фродо я когда читала я плакала ну правдо у мну темперотура была под 40 biggrin
В самом начале "Хранители кольца" режесор пропускает аж 6 глав путешествия хобитов до "Гарцуюшего пони"(трактир де хобиты встречают Арогорна) мене кажется что это одни из самых интересных глав книге к примеру чё стоит встречя с Томом Бомбади(эт такой чувак прикольный которы все время разговаривает стихами) Или всевозможные их дорожные песни в которых расказивается о хобитах гораздо больше ...я кончно понимаю что фильм то не резиновый но все же
Так же в фильме эльфы показаны как хлоднокровные гордецы на самом деле это очень веселый и в то же время мудрый народец а Леголас во всем фильме он всего наверно фраз 10 сказал а в книге он очень много говорил....
Также ктонибудь знает что (кто смотрел ТОЛЬКО ебстебствено фильм)что творилось в Хобитании после того как хобиты уехали из Гондора (там вед прям целая "революция" была) а смерть Сарумана
А зеркало Галадриэль блин там не так все мрачно было да и вообше в фильме он там какаято шизонутая в книге уматная чувиха .
Про Морию я вообше молчу так гораздо все круче было
Момент когда Эролонд привозит Арогорну меч в фильме...чушь чистой воды этот меч ему Арвен еше в первой части вручить должна была но увы...
Да вообше таких моментов очень много прочтите книгу а потом посмотрите фильм и вы поймете меня; режисер увидел(по мойму)книгу не стой стороны я когда прочла эту книгу я наверно еше с год под впечетлением ходила а фильм меня так не вечетляет ....в книге единственое что плохо так это очень большое количество названий которые не реально запомнить (я их на бумажке записовала чтоб в конец не запутатся biggrin )

И ето фанам Эпидемии советую прочесть "Властелина колец" и книгу "Силлмарилион" у них очень много песен по этой тематики кажись цельный альбом по Властелину и штук 5 по Силлмарилю

Всем спасибо за внемание smile и не судите мя строго это моё мнение biggrin

нет доступа
Agni Дата: Пятница, 2007 Ноя 09, 21:02 | Сообщение # 62
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Рыся,

Ну как и думал, ничего нового от вас не услышал. А за эльфов - ответите. angry angry angry А чтобы было понятно за что, вот прочтите отрывок из рассказа Профессора, в котором упомянут "веселый народец":

"Когда Кузнец впервые осмелился зайти далеко в места, где он никогда не бывал, он надеялся достигнуть самых дальних границ страны, но ему преградили путь высокие горы, и, обходя их, он в конце концов вышел на пустынный берег. Он стоял у Моря Безмолвного Шторма, где синие волны, похожие на покрытые снегом вершины гор, бесшумно катились из Мрака к широкому берегу, вынося туда белые корабли, возвращающиеся из битв на Границах Тьмы, о которой люди не знают ничего. Он видел, как воды вынесли огромный корабль и, пенясь, откатились беззвучно. Эльфы - морские воины, высокие и грозные, со сверкающими мечами и копьями и жгучим светом очей - неожиданно грянули Песню Победы, и сердце Кузнеца было поражено страхом, он пал ниц, и они прошли мимо и скрылись среди наполнившихся эхом холмов."
Дж. Р. Р. Толкиен. "Кузнец из Большого Вуттона"


Ужас и моральный террор.
нет доступа
Рыся Дата: Суббота, 2007 Ноя 10, 10:00 | Сообщение # 63
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Agni ооооо господи я так и думала что меня опять не поймут....вот скажи ГДЕ Я СКАЗАЛА ЧТО ЭЛЬФЫ ПЛОХИЕ ВОЙНЫ? ГДЕ Я СКАЗАЛА ВТО ОНИ СВОЛОЧИ? я сказала что мне не понравилось как их покозал режисер в фильме...причем тут вообше это цитата из текста; я повторяюсь не говорила я что эльмы плохие войны я имела введу что мне непонравилось как режесер показал эльфов в фильме ТАК Я ЖЕ ИХ БЫТ имела введу например встречу в Ривендели или у хозяйки Кветроиэля Галадриэли...ууу мя это аж бесит, по конски ,я значить распиналас писала ...да чтбы я еще кому то что писала да нах надо
нет доступа
vova Дата: Суббота, 2007 Ноя 10, 11:31 | Сообщение # 64
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
Рыся по эльфам это шутка. Я читал и Силлмарилион и Властелина и ещё не помню какие точно книги Толкиена. Фильм по моему нужно рассматривать как отдельное (произведение искуств) а не только как экранизацию книги. Понятно что не возможно снять фильм точно по книге. Про этот фильм сказано много по этому говорить то что в фильме есть, а чего нет, не стоит. Нужно читать книгу и нужно смотреть фильм. В фильме есть один персонаж, который даже лучше чем в книге получился и только что бы его увидить стоит смотреть фильм это конечно же Голум. Удачи. ДА ПРИБУДЕТ С ВАМИ СИЛА
нет доступа
vova Дата: Суббота, 2007 Ноя 10, 11:32 | Сообщение # 65
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
И ещё не смотрите ни под каким предлогом параграф 78.
нет доступа
ray Дата: Суббота, 2007 Ноя 10, 17:44 | Сообщение # 66
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2231
Награды: 1
Репутация: 31
Статус: Offline
vova, поздно)))....по телеку показали, сразу две части.....как и говорили....сюжет полная шляпа

...жизнь, не игра...такая сложная!

нет доступа
Sefirot Дата: Вторник, 2007 Ноя 13, 16:53 | Сообщение # 67
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Не в коем случае не смотрите "Византийску принцессу". Смотреть элементарно скучно, всё это мы уже давно видали.

Pater noster, qui es in caelis, sanctificetur nomen tuum.
Advenatiat regnum tuum.
Flat voluntas tua, sicut in caelo et in terra.
Et dimitte nobis debita nostera, sicut et nos dimittimus debitoribus nostris. For be banished into damred for the god. Amen.
нет доступа
CYNIC Дата: Вторник, 2007 Ноя 13, 22:35 | Сообщение # 68
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 1191
Награды: 1
Репутация: 35
Статус: Offline
эх блин, никогда..!!
заклинаю, никогда не смотрите "Лики смерти"-1-2-3-4-части,
а еще пуще "Тропа смерти" 1-2-3-4части,

в последнем сериале вааще тупое мачилово...,
суды через эл. стул, повешание, истязания..
самый шок , конечно, шариатские, военнополевые и прочие суды
.. отрезают головы, конечности (все какие есть),
разрывание жертв за руки, за ноги и т.lд.

блевантина полная wacko
ps -йа смотрел на перемотке...........и то ........


...закуска
градус
убивает...
нет доступа
Sefirot Дата: Суббота, 2007 Ноя 17, 17:31 | Сообщение # 69
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Грандхауз: Планета страха - полный трэш, хотя Тарантино такое и задумывал.

Pater noster, qui es in caelis, sanctificetur nomen tuum.
Advenatiat regnum tuum.
Flat voluntas tua, sicut in caelo et in terra.
Et dimitte nobis debita nostera, sicut et nos dimittimus debitoribus nostris. For be banished into damred for the god. Amen.
нет доступа
трояк Дата: Воскресенье, 2007 Дек 09, 00:50 | Сообщение # 70
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
я не смотрю и всем не советую смотреть росийские (глупость,тупость,бухло как культ, абсолютный непрофессионализм), европейские(дешёвка), азиатские(всё вместе), исторические(скучно),боевики(по крайней мере для взрослой аудитории), документальные про дешёвые синсации( типа того что американцы не были на луне, что человек не от обезьяны произошёл и тд, друзья не ведитесь на жёлтые дешёвки, журналисты тоже люди им всеголишь надо зарабатывать деньги). Всё выше сказанное многим не понравится, мнение глубоко субъективное, никому не навязываю, надеюсь единомышленники поддержат.

Сообщение отредактировал трояк - Воскресенье, 2007 Дек 09, 02:05
нет доступа
Гебура Дата: Суббота, 2008 Мар 01, 21:50 | Сообщение # 71
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
"Самый лучший фильм" - чушь полнейшая! Аццтой!

Всё пора начать сначала....



нет доступа
Lisa Дата: Четверг, 2008 Мар 27, 21:08 | Сообщение # 72
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
"Блондинка и блондинка" - теперь я понимаю, почему всех блондинок считают полными идиотками, благодаря вот таким вот тупым фильмам и Памеле Андерсон... )))

В русском языке есть замечательное слово из 3-х букв. И означает оно - "нет", но пишется и произносится совсем по-другому...
нет доступа
iD Дата: Пятница, 2008 Мар 28, 16:48 | Сообщение # 73
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
трояк, почему не советуешь смотреть российские? Я понимаю что всякие дозоры - это чушь. Но вот посмотрите фильм "12".

нет доступа
Bestiya Дата: Пятница, 2008 Мар 28, 20:07 | Сообщение # 74
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1592
Награды: 12
Репутация: 48
Статус: Offline
"12" это пародия на фильм "12 разгневанных мужчин".

А я не хочу достойно,
А я хочу по-дурацки!
Дико. Безумно. Резко.
Но чтобы были ВСЕ краски.
нет доступа
Ветер Дата: Воскресенье, 2008 Мар 30, 18:30 | Сообщение # 75
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Bestiya, я бы не стала так про "12"- очень достойный фильм, прекрасные актеры и играют прекрасно... смотрла 2 раза.

Дорогу осилит идущий!
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Тематические форумы » Кино » Фильмы которые НЕ стоит смотреть (прошу учитывать любительский фактор..)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz