Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Тематические форумы » Кино » US TV Show (Новые сериалы март 2010)
US TV Show (Новые сериалы март 2010)
legalize Дата: Среда, 2010 Мар 03, 00:23 | Сообщение # 1
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
График выхода серий в США исходя из моих личных предпочтений (появляется на торрентах с сабжами через 2-3 дня, с переводом через неделю).
Прикрепления: 6715373.png (242.1 Kb)


Мыши кололись и плакали, но продолжали есть кактус.
нет доступа
legalize Дата: Среда, 2010 Мар 03, 14:09 | Сообщение # 2
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Если кто не в курсе:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2788800


Мыши кололись и плакали, но продолжали есть кактус.
нет доступа
legalize Дата: Среда, 2010 Мар 17, 19:17 | Сообщение # 3
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Честно говоря, решение открыть эту ветку было совершенно спонтанным. Просто увидел пару постов про сериалы (Декстер, Хаус) и подумал, что найдется немало людей готовых их обсуждать. Видимо ошибся, за полмесяца никакого feedback. Попробую еще раз. На этот раз просто буду делать анонсы новых сериалов и новых сезонов. Если опять не получится, ну значит не судьба tongue .
Ссылки на размещение давать не буду. Все равно на трекерах необходимо регистрироваться и прямые ссылки не прокатят. Могу только высказать личное мнение о качестве переводов. Лучшими считаю Novafilm.tv и Lostfilm.tv, неплохо переводят 1001cinema.tv и Filmgate.tv. Все остальное за редким исключением так себе. Очень интересная ниша у Кураж-Бамбей с супер ситкомами Теория Большого Взрыва (Big Bang Theory) и Как я встретил Вашу маму (How I Met Your Mother) если кто не смотрел оч. рекомендую. И так начнем:

14 марта канал HBO представил новую военную драму Тихоокеанский фронт (Pacific) от создателей Братья по оружию (Band Of Brothers) Стивена Спилберга и Тома Хэнкса.
Будет 10 серий в стиле Спасти рядового Раина и Перл-Харбор только про морпехов. (Доступен в переводе КУБИК В КУБЕ-достаточно профессионально) Огромный бюджет, зрителей не очень много 4 млн.(лидеры рейтингов собирают у экранов 9-15). Несмотря на некоторую затянутость вначале первая серия понравилась - буду смотреть.

З.Ы. Если считаете, что это не нужно и не интересно, напишите. Не буду Вас мучать.


Мыши кололись и плакали, но продолжали есть кактус.
нет доступа
legalize Дата: Среда, 2010 Мар 17, 19:50 | Сообщение # 4
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
2 марта стартовал 2-й сезон Южная территория (Southland) полицейской драмы снятой в жанре псевдодокументального кино. Ожидается 6 серий.
Первый сезон (7 серий) был показан эфирным каналом NBC, но из-за большого количества сцен насилия и жестокости трансляция 2 сезона была перенесена на кабельный канал TNT.
17 января в эфире FOX сериал Живая мишень (Human Target) этакий Джеймс Бонд по 45 мин(всего 12 серий). Если учесть, что фильм снят по комиксам, а продюсером является МакДжи (Ангелы Чарли), то ясно, что для главного героя-супертелохранителя препятствий не существует.

З.Ы. Если считаете, что это не нужно и не интересно, напишите. Не буду Вас мучать.


Мыши кололись и плакали, но продолжали есть кактус.

Сообщение отредактировал legalize - Среда, 2010 Мар 17, 20:02
нет доступа
legalize Дата: Четверг, 2010 Мар 18, 16:04 | Сообщение # 5
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
18 марта после 3-х месячного перерыва канал ABC продолжил показ сериала FlashForward (Вспомни, что будет). Были показаны сразу 2 эпизода 11-12. В эфире 1 канала показ будет 28 марта сразу после "Большая разница". Хочется надеяться, что создатели учли ошибки первой половины сезона, когда сериал становился все более затянутым и из фантастического триллера превращался в драму. Итак впереди 12 новых серий.
17 марта премьерный эпизод сериала Justified (По закону) собрал у экранов 4,1 млн. зрителей, что стало для кабельного канала FX вторым результатом после премьеры Shield (Щит) в 2002 году - 4,8 млн. В роли US Marshal Рэйлана Гивенса защищающего закон и порядок в наше время в стиле 19 века снялся Тимоти Олифант. (На сегодня сериал пока не засветился на торрентах. Будем ждать.)
Еще о премьерах сезона:
22 января на канале Starz стартовал Спартак: Кровь и песок (Spartacus: Blood and Sand) собрав более 0,5 млн зрителей, что явилось рекордом для небольшого кабельного канала. Создатели уже поспешили объявить о съемках второго сезона (что кстати под большим вопросом, т.к. исполнитель главной роли сейчас проходит лечение от рака). О чем: о гордых рабах и похотливых римлянах.
Спецэффекты в стиле фильма 300, обнаженные мужские торсы, сплошные сиськи-письки на мой взгляд клюква, да еще какая развесистая. Но как раздается на торрентах wink !!!
нет доступа
legalize Дата: Пятница, 2010 Мар 19, 07:55 | Сообщение # 6
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Всем любителям торрентов смотреть:
http://www.rian.ru/go/20100318/213143681.html


Мыши кололись и плакали, но продолжали есть кактус.
нет доступа
legalize Дата: Пятница, 2010 Мар 19, 15:04 | Сообщение # 7
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
При всей своей простоте и отсутствию каких нибудь спецэффектов и суперзвезд ситкомы занимают достаточно большую нишу на TV и собирают большие если не самые высокие рейтинги. Поэтому три, нет шесть ситкомов которые стоит посмотреть (все сериалы в процессе показа поэтому количество эпизодов неокончательно, обычно длительность эпизода 20 мин, как раз утренний кофе + хорошее настроение):
Два с половиной человека (Two and Half Man) 2003 . CBS. 156 эпизодов.
Закоренелый холостяк Чарли, постоянно опасающийся за свою свободу, и его брат Алан, недавно разошедшийся с женой, живут под одной крышей. Чарли только и делает, что заводит любовные интрижки, а Алан всеми силами пытается от него не отстать. В свободное от амурных приключений время братья воспитывают десятилетнего сынишку Алана Джейка: пытаясь сделать из него настоящего мужчину, они порой просвещают его в совсем неподходящих для его возраста областях.

Как я встретил вашу маму (How I Met You Mother) 2005. CBS. 105 эпизодов.
История про Теда и про то, как он влюбился. Все неприятности начинаются с того, что лучший друг Теда, Маршалл вдруг неожиданно сообщил, что он хочет сделать предложение своей давней подруге, Лили, воспитательнице детского сада. К тому времени Тед понимает, что ему нужно прилагать больше усилий, если он действительно надеется найти свою настоящую любовь. Помогает ему в этих поисках его друг Барни, убежденный холостяк, вечно со своим, иногда чересчур, мнением на все происходящее, со склонностью к костюмам и верным способом познакомиться с девушками. Когда Тед встречает Робин, он решает, что это любовь с первого взгляда, но у судьбы в запасе есть кое-что еще.

Теория большого взрыва (Big Bang Theory) 2007. CBS. 57 эпизодов.
Два блестящих физика, Леонард и Шелдон, считают себя «великими умами» (суммарный IQ — 360). Но их гениальность ничуть не помогает им общаться с людьми, особенно с женщинами. Всё начинает меняться, когда напротив них поселяется блондинка Пенни. Леонард сразу же начинает интересоваться ею, однако Шелдон понимает, что мечтам его друга не суждено сбыться («Вы с ней разных биологических видов»).Сто́ит также отметить странных друзей главных героев: Говарда Воловица, любящего употреблять фразы на шести разных языках, включая русский, и Раджеша Кутрапали, который не может ни слова сказать девушкам, если не выпьет хотя бы немного алкоголя..

Преднамеренная случайность (Accidentally On Purpose) 2009. CBS. 15 эпизодов.
Билли – одинокая женщина, которая “случайно” залетает после всего одной ночи с парнем гораздо моложе её, однако она решает оставить ребенка… и парня. Билли, работая кинокритиком в газете, тяжело переживает унизительное расставание со своим очаровательным боссом Джеймсом, который до сих пор пытается продолжить их отношения. Ожидая ребенка, Билли и её “парень-игрушка” Зак договорились жить вместе платонически. Лучшая подруга Оливия и младшая замужняя сестра Эбби с восторгом смотрят в будущее и ждут прибавления семейства, подбадривая Билли и давая ей свои советы и рекомендации. Но когда Зак и его друзья-нахлебники, включая Девиса, превратили её дом в общагу, Билли перестала понимать, с кем делит крышу над головой – с парнем, с соседом или просто воспитывает еще одного ребенка.

Американская семейка (Modern Family) 2009. ABC. 17 эпизодов.
Джей Притчетт познакомился со сногсшибательной колумбийкой Глорией, когда она в бикини подавала ему коктейли на вечеринке, которую онустроил в день ухода егo первой жены. Теперь Джей и Глория женаты, и Джей изо всех сил старается не отставать от молодой красотки-жены и ее сына-подростка.
В семье Клэр Дельгадо тоже не все гладко. Ее муж Фил – просто замечательный, но он считает, что “свой в доску” для своих детей, чем их сильно смущает.
Митчелл Данфи и его партнер Камерон только что удочерили Лили, очаровательного младенца из Вьетнама.
Modern Family – это псевдодокументальный взгляд на сложную жизнь и любовь этих трех семей.

Город хищниц (Cougar Town) 2009. ABC. 17 эпизодов.
Сериал рассказывает о недавно разведенной 40-летней Джулс Кобб и ее сыне-подростке Трэвисе, живущих в небольшом городке в штате Флорида. Этот город можно охарактеризовать одним словом – Cougars. Это и название популярной футбольной команды местной школы, и... немалое количество разведенных женщин среднего возраста, ищущих парней помоложе, чтобы скрасить свой досуг (Cougar eng -пума на американском сленге обозначает именно таких женщин). Джулс не хочет стать похожей на них, но после прошедшего развода и своих немолодых лет она хочет большего для своей личной жизни. С помощью лучшей подруги Элли и коллеги по работе Лори она пытается вспомнить, как же это – ходить на свидания и знакомиться с мужчинами.

Два последних сериала по форме не являются ситкомами т.е. громкий смех за экраном не подсказывает вам где смеятся, что не меняет сути и содержания.
Приятного просмотра.


Мыши кололись и плакали, но продолжали есть кактус.
нет доступа
legalize Дата: Суббота, 2010 Мар 20, 16:47 | Сообщение # 8
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
22 января телеканал Syfy (бывший SciFi - России ребрендинг пока не коснулся и на HTB+ используется старое название) запустил сериал Каприка (Caprica), который является spinoff (дочерним) сериала Звездный крейсер Галактика (Battlestar Galactica). События присходят за 60 лет до событий BSG и рассказывают о истории возникновения сайлонов. В первом сезоне ожидается 19 эпизодов.
25 января на канале FX началась демонстрация 3 сезона судебной драмы Ущерб (Damages) с великолепной Глен Клоуз в роли Петти Хьюз -безжалостного и беспринципного адвоката. Телеканал "Домашний" планирует показ сериала на конец года, предварительно показав два предыдущих сезона которые транслировались в прошлом году.
Начавшийся 17 января на канале FOX 8 сезон боевика 24 часа (24) может стать последним для героя Кифера Сазерленда - Джека Бауэра. Канал не намерен продлевать сериал на 9 сезон, оставляя за собой право на выпуск полнометражного фильма. Ходят слухи о том, что сериал может подхватить NBC, но мне кажется ,что Джек Бауэр устал, оч. сильно устал. Да и здоровье Сазерленда оставляет желать лучшего.


Мыши кололись и плакали, но продолжали есть кактус.

Сообщение отредактировал legalize - Воскресенье, 2010 Мар 21, 18:48
нет доступа
legalize Дата: Воскресенье, 2010 Мар 21, 19:46 | Сообщение # 9
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
21 марта канал AMC запускает 3 сезон Во все тяжкие (Breaking Bad). Преподаватель химии узнает о том, что болен раком. Что-бы хоть как-то обеспечить свою семью остаток дней он решает посвятить изготовлению мета. Ч то очень нелегко учитывая, что его шурин работает в отделе по борьбе с наркотиками, а напарник бывший нерадивый студент и полный рас3,14здяй. К тому же очень много желающих наложить лапу на его бизнес. В некоторых эпизодах Тарантино просто нервно курит в стороне.
10 января NBS выпустил 3 сезон Чак (Chuck) - комедию о консультанте магазина "ботане" Чаке Бартовски который оказывается впутанным в череду шпионских интриг. Учитывая, что продюсером является МакДжи (Ангелы Чарли) веселое времяпровождение вам обеспечено.
Канал USA объявил о продлении на 4 сезон сериала Черная метка/Срочное уведомление (Burn Notice).«Меня зовут Майкл Вестен. Я – шпион. Я не работаю ни на одну из международных спецслужб. Мною движет лишь желание заниматься любимым делом и деньги, которые это дело приносит…» «Секретная операция в Нигерии была сорвана – меня кто-то подставил…» «Я чудом остаюсь в живых… Но теряю сознание в самолете» «Я очнулся непонятно где и обнаружил рядом свою бывшую девушку, Фиону…» «Как я оказался в Майами, городе моего детства?…» «Связные из различных спецслужб отказываются иметь со мной дело, а личные банковские счета заморожены по приказу какого-то чиновника…» «За мной постоянно следят люди из ФБР…» «Всё, что я знаю – кто-то хочет, чтобы я жил в Майами, без права выезда. В противном случае, на ноги будут подняты все силы полиции, ФБР, ЦРУ, и из такой переделки мне уже не выйти живым…» «Я хочу понять – кто меня подставил… Но для этого нужны деньги и время…» «Поэтому я буду и частным детективом, и тайным шпионом для тех, кто может себе это позволить»


Мыши кололись и плакали, но продолжали есть кактус.

Сообщение отредактировал legalize - Воскресенье, 2010 Мар 21, 19:47
нет доступа
polo1 Дата: Воскресенье, 2010 Мар 21, 22:54 | Сообщение # 10
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 4
Репутация: -19
Статус: Offline
Хорошо вам,уважаемый телегуру, там в своих евророссиях. Интернет у вас быстрый, никак позволяет все описанные вами прелести лицезреть. Тут думаешь,как бы хоть одну какую серийку вытянуть при скорости 10-15 кб/с. Как ни крути,но не угнаться за цивилизацией.Могет быть лет через надцать сможем с вами на эти темы общаться.А пока извините за неподдержку очень интересной темы.
нет доступа
legalize Дата: Понедельник, 2010 Мар 22, 01:48 | Сообщение # 11
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Неужели у ваших операторов нет своей подсети или какого нибудь файлообменника, я вроде видел у Дальсвязи какой-то Disland.

Мыши кололись и плакали, но продолжали есть кактус.
нет доступа
ReadeR Дата: Понедельник, 2010 Мар 22, 08:27 | Сообщение # 12
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Да, Дисленд есть, скорость кача от туда не плохая, так что.... ))
А из выше перечисленных спартакус сой любимый)))


скандал во время рекламы
нет доступа
legalize Дата: Понедельник, 2010 Мар 22, 15:50 | Сообщение # 13
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
22 марта канал Showtime запускает 2 сезон сериала Сестра Джеки (Nurse Jackie) мрачной комеди, которая может быть как смешной, так и печальной. Иди Фалько (Клан Сопрано) играет главную героиню, Джеки Пейтон, волевую и талантливую – но очень испорченную – медсестру скорой помощи в больнице Нью-Йорка. Отошедшая от церкви католичка, которая питает слабость к Викодину и Аддероллу, Джеки пытается вершить свою справедливость в больнице. Каждый день для нее – нелегкий выбор между пациентами, докторами, другими медсестрами и собственными слабостями
22 марта еще один 2 сезон на Showtime. Навязчивые состояния Тары/Такая разная Тара (United States of Tara)Тара Грегсон на вид обычная домохозяйка с мужем и двумя детьми, но на самом деле Тара кто угодно, но не обычная домохозяйка. Она страдает от диссоциативного расстройства личности и таким образом в ней умещаются сразу четыре разных человека. Иногда она Тара - любящая мать и жена, которая постоянно мучается из-за всего того, что заставляет пережить свою семью. Иногда она Элис - старомодная домохозяйка с традиционными взглядами и манией к чистоте. Иногда она Ти - подросток с бушующими гормонами, которая обожает тратить деньги на одежду и покуривать травку. А иногда она Бак - ленивый мужчина, который любит пиво, мотоциклы и вечера в стрип-барах. Выпускающий продюсер Стивен Спилберг.
Раз уж так получилось, что сегодня день Showtime, то еще несколько ожидаемых премьер от этого кабельного канала:
Сентябрь/ Октябрь начало 4 сезона Блудливая Калифорния (Californication) Название сериала образовано слиянием слов: Californication = California + Fornication (англ. Fornication . внебрачная связь, блуд.) Талантливый и некогда известный писатель Хэнк Муди (Девид Духовны) переживает творческий кризис. Отсутствие вдохновения он с лихвой компенсирует алкоголем, наркотиками и красивыми женщинами. Подкупающая прямота, чувство юмора и яркая харизма привлекают к нему сердца калифорнийских красавиц. Но его сердце занято — он любящий отец своей 13-летней дочери, и всё ещё влюблён в её маму — свою бывшую подружку…
11 апреля финальный 4 сезон Тюдоры (The Tudors) Публичная и тайная жизнь представителей нескольких поколений династии Тюдоров – противоречивого периода в жизни Англии.Процветание и разорение, мудрость королей и деспотия тиранов, скрытые аспекты жизни величайших деятелей того времени – Генриха VII, Генриха VIII, Марии I, Елизаветы I и многих других.
26 сентября стартует 5 сезон Декстер (Dexter) (возможны изменения исполнитель главной роли Майкл Холл проходит лечение от рака) Я - Декстер. Декстер Морган. Я работаю судмедэкспертом в полиции Майами. Я не понимаю любви, мне безразличен секс, и у меня нет чувств. А еще я серийный убийца.Мой отец был полицейским, и прекрасно обучил меня прятать улики. Обычным гражданам не стоит меня бояться, я убиваю только преступников, подонков, до которых почему-либо не смогла или не захотела добраться полиция. Я убиваю их, аккуратно распиливаю на части, и избавляюсь от трупов. Убийство для меня - творческий акт, искусство.
16 августа премьера 6 сезона Косяки (Weeds) Речь в сериале идет не о борьбе с наркотиками и о том, как же вредна наркомания; здесь представлен взгляд совершенно с другой стороны — Нэнси живет в том самом американском предместье, где у каждого свой «скелет в шкафу». Она — вдова с двумя весьма оригинальными детьми.После смерти мужа Нэнси не нашла никакого другого способа прокормить семью, как начать торговать марихуаной. После появления собственного торговца марихуаной, у Нэнси начали отовариваться все ее соседи — адвокаты, финансисты и прочие личности. В общем, можете себе представить эту картину, здорово приправленную черным юмором, замечательными комедийными вставками и трагикомическими поворотам
Ну и напоследок помните практически во всех фильмах кабельных каналов присутствуют сцены связанные с сексом, насилием, жестокостью и нецензурная лексика. Детям лучше не смотреть.
Вот такая реклама wink


Мыши кололись и плакали, но продолжали есть кактус.
нет доступа
legalize Дата: Вторник, 2010 Мар 23, 08:08 | Сообщение # 14
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Хотел сегодня написать про сериалы долгожители, которые держатся по 7-10 сезонов. Ну и конечно поерничать, как далеко им до Санта-Барбары.
И наткнулся на такое сообщение "Телеканал NBS продлил сериал Дни нашей жизни (Days Of Our Lives) на 46 сезон." Сериал выходит ежедневно с 1965 года и является одним из самых популярных у женщин 18-49 лет. Живо представил, как бабушки вместо детских книг пересказывают внучкам содержание предыдущих серий. На сегодняшний день выпушено 11.295 серий.
Куда там Санта Барбаре с её 2.137 сериями.


Мыши кололись и плакали, но продолжали есть кактус.
нет доступа
polo1 Дата: Вторник, 2010 Мар 23, 22:42 | Сообщение # 15
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 4
Репутация: -19
Статус: Offline
Говорите Дислэнд заработал нормально. Дык,опять таки проблема,нету тама ничего приличного.
А сериалец ваш,как его."Дни нашей жизни",создатели тянут для книги рекордов Гиннеса- это единственная цель съемок.ИМХО. А Санта Барбару,помню,как на безрыбье в то время,когда он начал транслироваться у нас,посмотрел аж серий 30-40! И устал. Через еще 30 серий жена устала. Тем кто смотрит такие сериалы надо за усидчивость награду давать. А может они память развивают?
нет доступа
legalize Дата: Вторник, 2010 Мар 23, 22:54 | Сообщение # 16
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Да не в дислэнде дело.Ну есть тариф анлим и тяни потихонечку, за неделю даже на 10-15 кб наберется, что в выходные смотреть. Че ему компу будет пусть пашет круглосуточно.

Мыши кололись и плакали, но продолжали есть кактус.
нет доступа
legalize Дата: Вторник, 2010 Мар 23, 23:10 | Сообщение # 17
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (polo1)
."Дни нашей жизни",создатели тянут для книги рекордов Гиннеса- это единственная цель съемок.

Думаю вряд ли у них получится. У рекодсмена Guiding Light 15.762 эпизода.


Мыши кололись и плакали, но продолжали есть кактус.
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Тематические форумы » Кино » US TV Show (Новые сериалы март 2010)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz