Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум города Советская Гавань » Тематические форумы » Кино » Фильм "Самый лучший фильм" (Впечатление)
Фильм "Самый лучший фильм"
Basile Дата: Среда, 2008 Фев 27, 23:43 | Сообщение # 26
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Награды: 12
Репутация: -43
Статус: Offline
Romer,

http://www.samoilova.ru/


лечиться вам надо)
нет доступа
Ветер Дата: Четверг, 2008 Фев 28, 11:12 | Сообщение # 27
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Прошу не удалять это сообщение, хоть оно и не имеет прямого отношения к теме, но все же относится к людям снимавшимся и снимавшим указанный выше фильм.

Когда я впервые увидела на экране Камеди, то устроилась поудобнее перед телеком- ибо, как я тогда считала, КВН-щики шутить умеют... Однако... Вобщем, в полном недоумении и даже можно сказать растерянности пребывала я от услышанного и увиденного, наивно полагая, что это какая то неудачная была программа... пыталась смотреть следующие выпуски... Но, увы...
Ребята которые собрались в Камеди однозначно обладают недюженной харизмой, совсем не исключаю у них наличие таланта... НО, у них совершенно отсутствует уважение к зрителю... то есть к нам с вами... Видимо, полагая, что пипл и так все схавает... они и лепят с экранов ЭТО. А молодые люди, которым, в сущности не с чем сравнивать, в итоге начинают считать, этот с позволения сказать, юмор... за нечто выдающееся.
Лучше бы они делали одну передачу в месяц, но качество ее было бы на уровне... Разве не способны Вы понимать более тонкий юмор? Думаю, что вполне способны... Так зачем вместо вкусного ароматного яблока есть гнилое???


Дорогу осилит идущий!
нет доступа
iD Дата: Четверг, 2008 Фев 28, 11:38 | Сообщение # 28
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Ветер, поддерживаю тебя. Пошлость сморозить просто, а вот юмора то почти не осталось. Хотя тот же Аншлаг - это вообще не юмор а непонятно что. Нам как зрителям остается выбирать из того что есть. Единственный кто из камеди не издевается над зрительским мозгом - Гарик Мартиросян. Талантливый человек, за это ему поклон.

нет доступа
Romer Дата: Четверг, 2008 Фев 28, 13:01 | Сообщение # 29
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2193
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Да кстати, о Гарике...Он в каком то интервью говорил, что не позволит себе гнать маты со сцены в отличие от других участников проекта, потому что ему стыдно прежде всего перед мамой... об этом надо задуматься всем участникам Камеди...

Вы ненавидите меня за то, что я не похож на вас, а я ненавижу вас за то, что вы похожи друг на друга)

Организм при сильном алкогольном опъянении находится в состоянии, близком к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Твой пес, что голубой? Нет, он просто перепутал))) (с) South Park

нет доступа
Basile Дата: Четверг, 2008 Фев 28, 21:39 | Сообщение # 30
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Награды: 12
Репутация: -43
Статус: Offline
Quote (Ветер)
Прошу не удалять это сообщение, хоть оно и не имеет прямого отношения к теме, но все же относится к людям снимавшимся и снимавшим указанный выше фильм.

Когда я впервые увидела на экране Камеди, то устроилась поудобнее перед телеком- ибо, как я тогда считала, КВН-щики шутить умеют... Однако... Вобщем, в полном недоумении и даже можно сказать растерянности пребывала я от услышанного и увиденного, наивно полагая, что это какая то неудачная была программа... пыталась смотреть следующие выпуски... Но, увы...Ребята которые собрались в Камеди однозначно обладают недюженной харизмой, совсем не исключаю у них наличие таланта... НО, у них совершенно отсутствует уважение к зрителю... то есть к нам с вами... Видимо, полагая, что пипл и так все схавает... они и лепят с экранов ЭТО. А молодые люди, которым, в сущности не с чем сравнивать, в итоге начинают считать, этот с позволения сказать, юмор... за нечто выдающееся.Лучше бы они делали одну передачу в месяц, но качество ее было бы на уровне... Разве не способны Вы понимать более тонкий юмор? Думаю, что вполне способны... Так зачем вместо вкусного ароматного яблока есть гнилое???

каждый имеет право на свой собственное мнение smile


лечиться вам надо)
нет доступа
Genadich Дата: Пятница, 2008 Фев 29, 14:22 | Сообщение # 31
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
А мне тоже фильмец понравился. Смешно было почто на протяжении всего фильма, но юмор конечно специфический.

Пока одни несут свой крест, другие становятся гвоздями сезона.
нет доступа
iD Дата: Пятница, 2008 Фев 29, 14:34 | Сообщение # 32
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
-Где наши бабки?
-Ваши бабки в деревне!
(Эта фраза стала чуть ли не крылатой в нашей тусовке biggrin )


нет доступа
Admin Дата: Пятница, 2008 Фев 29, 15:16 | Сообщение # 33
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1257
Награды: 3
Репутация: 112
Статус: Offline
Гг.. а мне только единственный момент понравился, когда его борько моесеев допрашивал)))
И все.. фильм оказался не самым лучшим... Но это чисто мое мнение..



нет доступа
F1sker Дата: Пятница, 2008 Фев 29, 15:49 | Сообщение # 34
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 396
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Мне фильм ваще не понравился полное г... приколы тупые и пошлые,на больше додумаца не смогли...эт лично мое мнение dry






нет доступа
Гебура Дата: Суббота, 2008 Мар 01, 21:19 | Сообщение # 35
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Это просто закос под "Очень страшное Кино"... Увы! Неудачный! Не умеют у нас ещё плагиатом заниматься.

Всё пора начать сначала....



нет доступа
CYNIC Дата: Воскресенье, 2008 Мар 02, 00:39 | Сообщение # 36
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 1191
Награды: 1
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Basile)
совершенно отсутствует уважение к зрителю... то есть к нам с вами... Видимо, полагая, что пипл и так все схавает...

это модно в последнее время sad


...закуска
градус
убивает...
нет доступа
Basile Дата: Понедельник, 2008 Мар 03, 23:54 | Сообщение # 37
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Награды: 12
Репутация: -43
Статус: Offline
Quote (Admin)
Гг.. а мне только единственный момент понравился, когда его борько моесеев допрашивал)))

меня десятая рота убила)))


лечиться вам надо)
нет доступа
iD Дата: Вторник, 2008 Мар 04, 08:41 | Сообщение # 38
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Basile, А мне момент и с ментом Борей понравился, и 10-я рота тоже жжот.
-Весь ядерный потенциал мне куда?!
-Вам в попу! biggrin


нет доступа
Basile Дата: Вторник, 2008 Мар 04, 20:29 | Сообщение # 39
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Награды: 12
Репутация: -43
Статус: Offline
iD, biggrin biggrin biggrin

лечиться вам надо)
нет доступа
Romer Дата: Вторник, 2008 Мар 04, 22:03 | Сообщение # 40
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2193
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
А мне понравился очкарик в строю, особенно где он кричал - МЫ ГАВНО))) А ему хорчки в очки)

Вы ненавидите меня за то, что я не похож на вас, а я ненавижу вас за то, что вы похожи друг на друга)

Организм при сильном алкогольном опъянении находится в состоянии, близком к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Твой пес, что голубой? Нет, он просто перепутал))) (с) South Park

нет доступа
iD Дата: Среда, 2008 Мар 05, 08:57 | Сообщение # 41
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Romer)
А мне понравился очкарик в строю, особенно где он кричал - МЫ ГАВНО))) А ему хорчки в очки)

А мне очки его понравились...!!! biggrin


нет доступа
Форум города Советская Гавань » Тематические форумы » Кино » Фильм "Самый лучший фильм" (Впечатление)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz