Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум города Советская Гавань » Тематические форумы » Кино » Продолжение Иронии Судьбы... круто?
Продолжение Иронии Судьбы... круто?
Ветер Дата: Четверг, 2008 Янв 03, 23:32 | Сообщение # 26
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня хотели с мужем посмотреть, но в Маджестике все билеты раскуплены до 8 января! Пришлось взять на завтра билеты в Гигант (не люблю Гигант...).

Дорогу осилит идущий!
нет доступа
vova Дата: Пятница, 2008 Янв 04, 18:50 | Сообщение # 27
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
А мне просто не хочется помогать им делать деньги. Фильм больше чем уверен не стоит 2ух часов в зале и тех денег что им заплатить придётся.
Если кто считает фильмы типа" дозора" хорошими и что режисёр снявший "дозоры", снимает хорошее кино то тогда мне не о чем говорить.
Хорошее кино для людей можно показать по ящику, а не заманивать лохотереями в залы.
Второго числа посмотрел "Пиратов" не буду обсуждать худ ценность фильма, но удовольствие от просмотра получил.
И напишите кто сходил на Иронию 2, всё таки как кино можно хоть на DVD посмотреть.
нет доступа
Топаз Дата: Пятница, 2008 Янв 04, 19:10 | Сообщение # 28
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
сходила. ну в принципе, все мои ожидания оправдались. не могу сказать, что понравилось. в целом, то же самое, с точностью до фраз, плюс некоторые новые сюжетные линии типа пьяных деда мороза со снегуркой, без которых в принципе нельзя было обойтись, но и которые добавляли некоторую навороченность сюжету. ну коммерческость как всегда: всех спонсоров можно перечислить легко, это уже стало фирменной фишкой Бекмамбетова. сюда же можно отнести всевозможные спецэффекты с разными такими впечатляющими звуками, похожими на гудение самолета (кто смотрел "дозоры" поймут меня). после начальных титров, где опять же появлялись некие мерцающие звездочки у меня невольно вырвалась фраза - всем выйти из сумрака.:-) к игре актёров претензий, в принципе, нету, только небольшое ощущение, что все уже как-то в одну дудку дудят за исключением, может быть, Хабенского. вообще лишних актеров здесь нет: все лица скажем так популярные, которые не сходят с экранов тв. даже в забулдыге-бомже из какой-то заграницы узается Вилле Хаапасало. ну в принципе я и так знала, что актеры наши сумеют это сыграть. а так... ну что тут отрицать, наша раша решила тупо прокатиться на славе столь популярного фильма. лейтмотивом через все это виделось: мы хотим срубить с пиплов бабла. думаю, это удастся. вот такое вот моё личное мнение.
нет доступа
vova Дата: Пятница, 2008 Янв 04, 22:29 | Сообщение # 29
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
Топаз Спасибо за отзыв о фильме.
Как и писал выше, зарабатывать людям деньги, мешать не могу, а помогать не хочу, по сему фильм смотреть не стану по крайней мере в кино. Может быть по телевизору и посмотрю.
Всем удачного просмотра. и не "ведитесь" на рекламму, цените своё время.
нет доступа
Ветер Дата: Суббота, 2008 Янв 05, 00:17 | Сообщение # 30
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня ходили на "Иронию судьбы-2".
Сразу скажу, получили удовольствие от просмотра. Действительно, как уже писалось выше, крупных планов могло быть меньше, скрытая реклама в целом не раздражала, а самый лучший спец. эффект- тот который за спец. эффект не воспринимаешь. Рекомендую сходить- хороший (не пошлый!!!) юмор, прекрасная игра актеров (очень понравился, как ни странно персонаж Безрукова), режессура имеет место быть, не раздражающие спец. эффекты (ненавижу "Властилин колец" и "Матрицу"- спец. эффекты ради спец. эффектов...редкая тупость...).
"Продолжение" конечно не может тягаться с первоисточником, но время все расставит по своим местам. Сходите, не пожалеете.
Впрочем, к фанатам американского "кино" это не относится.


Дорогу осилит идущий!
нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Суббота, 2008 Янв 05, 07:43 | Сообщение # 31
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Вот сейчас еще раз перечиатал все отзывы..

Все таки кажется где то есть в сюжете нестыковка... не могу понять в чем.. Безруков однозначно переигрывал..


"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Ветер Дата: Суббота, 2008 Янв 05, 12:12 | Сообщение # 32
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрая_Фея_С_Топором,
Quote (Добрая_Фея_С_Топором)
Безруков однозначно переигрывал..

Моему мужу в фильме больше всего герой Безрукова понравился. У Ираклия больше сцен, они разные, больше возможности для зрителя составить об этом герое представление (чего стоит разговор с начальником). Ну, и Безруков играл очень хорошо. В конце фильма его героя жаль... Ираклий не отрицательный герой, он просто человек которому не повезло в любви...


Дорогу осилит идущий!
нет доступа
iD Дата: Пятница, 2008 Янв 11, 11:41 | Сообщение # 33
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Очередная пустышка от первого канала. Прикрылись названием.

нет доступа
ray Дата: Суббота, 2008 Янв 12, 01:24 | Сообщение # 34
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2231
Награды: 1
Репутация: 31
Статус: Offline
Хм.....а мне понравилось smile по отзывам думал не очень, а оказалось хорошая семейная комедия......Хабенский вобще красавчег))) так сыграл.... biggrin Общее с оригиналом только идея, суть немного изменилась...иногие моменты, которые есть и в первой картине, переиграли с некоторыми изменениями очень хорошо....(оценил шутку про заливную рыбу)....

Quote (Топаз)
всех спонсоров можно перечислить легко, это уже стало фирменной фишкой Бекмамбетова.

кроме как билайн я ничего не видел.....и то ето по сюжетной линии....
Quote (Топаз)
сюда же можно отнести всевозможные спецэффекты с разными такими впечатляющими звуками, похожими на гудение самолета (кто смотрел "дозоры" поймут меня). после начальных титров, где опять же появлялись некие мерцающие звездочки у меня невольно вырвалась фраза - всем выйти из сумрака.:-)

.....ну не знаю...смотрю кто с каким настроем пришёл смотреть фильм....я пришёл на новогоднюю комедию....и ети звёздочки вполне дали понять это....даж сказкой назвать можно.....
с дозором можно параллель провести...когда 12 стукнуло и там усё замерло.....и камера пошла по всем гулять.....
Quote (Топаз)
наша раша решила тупо прокатиться на славе столь популярного фильма. лейтмотивом через все это виделось: мы хотим срубить с пиплов бабла. думаю, это удастся

снималось с разрешения самого рязанова......думаю ето означает шо сценарий хороший....
шоб бабла срубить....!? ну ето всё фильмы такие, кроме тех которые для Канских львов снимают.....просто разделяются.....фильмы тупо для денег...и для просмотра и денег заработать....


...жизнь, не игра...такая сложная!

нет доступа
Admin Дата: Суббота, 2008 Янв 12, 03:04 | Сообщение # 35
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1257
Награды: 3
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата с Баш Орг'a:
Quote
...Посмарела билайн иронию таёта-камри судьбы кальвээээ продолжение аэрофлот. Ну нестле что фаберлиг могу залатая бочка сказать русский стандарт? Не понравилось.

Тоже как то насыщенность рекламы не понравилось в фильме...



нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Суббота, 2008 Янв 12, 14:37 | Сообщение # 36
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (ray)
кроме как билайн я ничего не видел.....и то ето по сюжетной линии....

А как же Тойота Камри, а как же майонез Кальве в салате Оливье ) И первый канал само собой, спонсеры


"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
ray Дата: Суббота, 2008 Янв 12, 14:45 | Сообщение # 37
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2231
Награды: 1
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Admin)
Цитата с Баш Орг'a:Quote ...Посмарела билайн иронию таёта-камри судьбы кальвээээ продолжение аэрофлот. Ну нестле что фаберлиг могу залатая бочка сказать русский стандарт? Не понравилось.

Тоже как то насыщенность рекламы не понравилось в фильме...


Quote (Добрая_Фея_С_Топором)
А как же Тойота Камри, а как же майонез Кальве в салате Оливье ) И первый канал само собой, спонсеры

да я как-то на ето не обращал внимания..... smile


...жизнь, не игра...такая сложная!

нет доступа
Форум города Советская Гавань » Тематические форумы » Кино » Продолжение Иронии Судьбы... круто?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz