Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Тематические форумы » Юмор » письмо (письмо деду морозу)
письмо
deMyxa Дата: Четверг, 2007 Дек 27, 19:37 | Сообщение # 1
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
не знаю была ли тема такая...вроде нет
http://grudina.info/newyear/index.php
выкладывайте что получилось у вас..поржём всесте))
во моё
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Димон. Мне почти 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кустые и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня топор и частенько попадает мне прямо в член =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ёпть". Мой папа работает сантехником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блять" И заставляет меня чинить его ногту. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в жмурки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Димон, а псина ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреного. Дорогой Дедушка мороз - красная жопа забери меня к себе или вышли мне топор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на нажраться. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой унитазу. Дед Мороз, пойми как мне хреного. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя сука ! biggrin biggrin biggrin






нет доступа
Рыся Дата: Четверг, 2007 Дек 27, 19:56 | Сообщение # 2
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Дэвка. Мне много лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в жопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до рано ночером. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в ногу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "смятана вперед". Мой папа работает смятанаделотелем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "еп твою мать" !!! И заставляет меня готовить ему смятану. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца трупы. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в кто больше всех сожрет смятаны с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Дэвка, а тузик ! В общем, дедушка мороз, если ты не сволач, то ты поймёшь как мне хреновооо. Дорогой Дедушка мороз - красный рак забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне хреновооо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнет. Помни что я верю в тебя мразь !

ух сазолбалась угорать biggrin biggrin

нет доступа
deMyxa Дата: Четверг, 2007 Дек 27, 20:47 | Сообщение # 3
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
плиз не удалять маты..так смешнее будет!





нет доступа
deMyxa Дата: Пятница, 2007 Дек 28, 12:38 | Сообщение # 4
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
ну млин извените...модеры завкрывайте





нет доступа
Slaanesh Дата: Пятница, 2007 Дек 28, 12:52 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Чо рыся, секса не хватает?))) Старую тему найти не могу, а ща канун нового года, тему закрывать не буду))
нет доступа
iD Дата: Пятница, 2007 Дек 28, 13:34 | Сообщение # 6
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Пылесос. Мне многа лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в пылесоснаяе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до обед. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пылесос и частенько попадает мне прямо в пипиську =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "пылесос". Мой папа работает пылесосомастером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пылесос" И заставляет меня чинить его пылесос. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается пылесос. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в испорченый пылесос с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Пылесос, а Пылесосик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не пылесос, то ты поймёшь как мне пылесосово. Дорогой Дедушка мороз - красный пылесос забери меня к себе или вышли мне пылесос. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пылесос. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой второй пылесос. Дед Мороз, пойми как мне пылесосово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пылесдец. Помни что я верю в тебя пылесос !

нет доступа
Jeys Дата: Пятница, 2007 Дек 28, 18:50 | Сообщение # 7
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 646
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Юля. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в море и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "хочу домой". Мой папа работает бухгалтером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "дибил" !!! И заставляет меня готовить ему оливье. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Юля, а Бобик ! В общем, дедушка мороз, если ты не сцука, то ты поймёшь как мне зашибися. Дорогой Дедушка мороз - красные платье забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой теплу. Дед Мороз, пойми как мне зашибися. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне упадёт. Помни что я верю в тебя идиот !
cool пипец


Из двух человек одинаковой силы сильнее тот, кто прав!
нет доступа
Slaanesh Дата: Пятница, 2007 Дек 28, 22:37 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Заметил что всем девушкам не хватает секса happy
нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Пятница, 2007 Дек 28, 23:06 | Сообщение # 9
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Леся. Мне 27 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в детском саду и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ножик и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "за двадцать лет сто раз менялись ценности". Мой папа работает врачом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Козел" !!! И заставляет меня готовить ему сушу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца дерьмо. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Леся, а Пальма ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне ножик. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на сок березовый. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой меня. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя Предатель !

"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
deMyxa Дата: Суббота, 2007 Дек 29, 12:42 | Сообщение # 10
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (iD)
Дедушка мороз - красный пылесос

ржу ни магу!даж рифма получилася!






нет доступа
Sefirot Дата: Понедельник, 2008 Янв 07, 20:15 | Сообщение # 11
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну вы даёте! Я так ржал только в пятом классе, когда дихлофоса нинюхался.

Pater noster, qui es in caelis, sanctificetur nomen tuum.
Advenatiat regnum tuum.
Flat voluntas tua, sicut in caelo et in terra.
Et dimitte nobis debita nostera, sicut et nos dimittimus debitoribus nostris. For be banished into damred for the god. Amen.
нет доступа
ShuriK Дата: Четверг, 2008 Янв 17, 14:12 | Сообщение # 12
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Макс. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в чернобле и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до поздно утром. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня копье и частенько попадает мне прямо в жопу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "fuck you, please!". Мой папа работает сварщиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Блядь" И заставляет меня чинить его запорожец. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается параша. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в дагони меня кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Макс, а головотяп ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не даун, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красная жопа забери меня к себе или вышли мне копье. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пописать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой потолок. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя сука ! cool



нет доступа
Sefirot Дата: Четверг, 2008 Янв 17, 14:53 | Сообщение # 13
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ктулху. Мне 3 миллиарда лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в р'льехе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 24.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня служитель и частенько попадает мне прямо в левое щупальце =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ктулху фхтанг пнгуи крук гороокгн, женщина!". Мой папа работает каннибалом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Йа Медвед" И заставляет меня чинить его щупальцу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается труп. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в съешь человека с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ктулху, а Креведко недоделанноё ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не не хочешь стать моей жертвой, то ты поймёшь как мне хорошо, когда тебя приносят в жертву мне. Дорогой Дедушка мороз - красная кровища забери меня к себе или вышли мне служитель. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на уничтожение мира. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой жертву. Дед Мороз, пойми как мне хорошо, когда тебя приносят в жертву мне. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хорошо в р'льехе, но скучно. Помни что я верю в тебя Креведко !

Деду Морозу ! Ктулху


Pater noster, qui es in caelis, sanctificetur nomen tuum.
Advenatiat regnum tuum.
Flat voluntas tua, sicut in caelo et in terra.
Et dimitte nobis debita nostera, sicut et nos dimittimus debitoribus nostris. For be banished into damred for the god. Amen.
нет доступа
Б@СЯК Дата: Пятница, 2008 Янв 18, 14:02 | Сообщение # 14
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Slaanesh)
Заметил что всем девушкам не хватает секса

ты только заметил biggrin прям расмешил
нет доступа
ShuriK Дата: Пятница, 2008 Янв 18, 18:19 | Сообщение # 15
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Sefirot)
Дед Мороз, пойми как мне хорошо, когда тебя приносят в жертву мне.

Да... шашлыки бы я поел! biggrin




нет доступа
Б@СЯК Дата: Пятница, 2008 Янв 18, 21:44 | Сообщение # 16
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
дед мороз подари мне машину!!!! cool1
нет доступа
Sefirot Дата: Вторник, 2008 Янв 22, 23:32 | Сообщение # 17
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (ShuriK)
Да... шашлыки бы я поел

biggrin biggrin biggrin не..... могу.... ха-ха-ха-ха-ха-ха.... (реально, прлчтя это сообщение у меня была истерика).


Pater noster, qui es in caelis, sanctificetur nomen tuum.
Advenatiat regnum tuum.
Flat voluntas tua, sicut in caelo et in terra.
Et dimitte nobis debita nostera, sicut et nos dimittimus debitoribus nostris. For be banished into damred for the god. Amen.
нет доступа
ShuriK Дата: Среда, 2008 Янв 23, 22:01 | Сообщение # 18
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Sefirot, приглашай дедмороза сразу в пряностях и замоченого, раз ты такой Ктулху!



нет доступа
Admin Дата: Среда, 2008 Янв 23, 22:12 | Сообщение # 19
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1257
Награды: 3
Репутация: 112
Статус: Offline
Новый год давно окончен.
Тема закрыта



нет доступа
Форум города Советская Гавань » Тематические форумы » Юмор » письмо (письмо деду морозу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz