Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Тематические форумы » Работа » Помогите вернуть права!!! (Отобрали кормилицу)
Помогите вернуть права!!!
taxi Дата: Четверг, 2013 Янв 10, 14:01 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Отгоняла машину до гаража в состоянии алкогольного опьянения, нечего не нарушала, объезжала двух алкашей, не задела ехвла со скоростью небольше 5км/ч...Тут им показалось что их чутли не сбила :-D они разъяреные заправились водкой или пивом и начали звонить в дпс мол я тут всю деревню сбила...Приехал патруль, я добровольно вышла, скзала что я в алкогольном опьянение, дунула в алкотестер и тут шок 1,6....Оформили протокол, дали временку и повестку в суд...Я понимаю свою вину, нечего не отрицаю кроме того что чутли не сбила алкашей...Машина моя кормилица, этим живу, весь заработок с нее, раотаю в такси...Если заберут права то это все...Несмогу обеспечить детей, прокормить семью...помогите мне, заплачу за помощь пожалуйста...
нет доступа
taxi Дата: Четверг, 2013 Янв 10, 14:08 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ехала по сельской местности.
нет доступа
Rubi Дата: Пятница, 2013 Янв 11, 22:55 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а можно вопрос? почему зная, что права для вас хлеб насущий, нельзя было сначала отогнать машину, добраться на дешманском такси (например люкс) до дома и потом принять на грудь)?
нет доступа
Lord Дата: Суббота, 2013 Янв 12, 09:19 | Сообщение # 4
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
taxi, Мужика надо нормального, чтоб голова на месте была.

コンスタンチン殿

нет доступа
Rubi Дата: Суббота, 2013 Янв 12, 10:34 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
прикольно)) я раньше думала, что для этого хоть мало мальский мозг нужен, ан нет, оказывается мужик)))) только вот где его то взять? на сайгоне в 2 ночи или на каютке в 4 утра, там их мозговитых валом)))) штабелями в машину грузятся, отвозить не успеваешь)))
нет доступа
Lord Дата: Вторник, 2013 Янв 15, 14:09 | Сообщение # 6
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Rubi, Ну можно и моск конечно, но я думаю это самый простой вариант за неимением оного ...:-)
Сайгон? Каютка? ночью или под утро? biggrin прикольно....я не думаю, что это самое подходящее место и время для знакомства... biggrin хотяяяяя....всяк рыбак или рыбачка на рыбалке расчитывает на определенный улов и соответственно снасть готовит.... biggrin


コンスタンチン殿

нет доступа
Светлана Дата: Среда, 2013 Янв 16, 00:29 | Сообщение # 7
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата (taxi)
Отгоняла машину до гаража в состоянии алкогольного опьянения, нечего не нарушала, объезжала двух алкашей, не задела ехвла со скоростью небольше 5км/ч...Тут им показалось что их чутли не сбила

Управлять автомобилем пьяной это и есть грубейшее нарушение, я даже считаю ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!! Каждый день по ТВ сообщают об убийствах и увечьях от пьяных водителей.... Но эти мерзавцы новости не смотрят и газет не читают... Я, как и большинство граждан за то, чтобы за управление авто в алькогольном опьянении и наркотическом СУДИЛИ, КАК ЗА ТЯЖКОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!!
Цитата (Rubi)
а можно вопрос? почему зная, что права для вас хлеб насущий, нельзя было сначала отогнать машину, добраться на дешманском такси (например люкс) до дома и потом принять на грудь)?

Вот здесь нужны были мозги, ответственность за детей, а taxi, привыкла, что обойдётся в очередной раз, но не обошлось!
И ещё очень возмущает её цинизм - сама по сути алкашка, но презирает других алкашей, которым не понравилось её пъяноруление!
нет доступа
Rubi Дата: Среда, 2013 Янв 16, 12:16 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Lord, мне там ловить не чего))) у меня имеется и мужик и мозг, для того что бы пьяной за руль не садиться))) а это я привела к тому, что она так сказать таксистка и её вариант знакомства таков) хотя ...))))) мы тут с таксистами прочитали её послание, много не стыковок) что то девушка не договаривает и алкометр думаю не ошибся)
нет доступа
Lord Дата: Среда, 2013 Янв 16, 22:31 | Сообщение # 9
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Rubi, о Вас речи не идет, я о варианте ловли мушчин в коварные женские сети....:D 
Девушка помощи просит, .....от чеголь и нет? Только не той помощи дать, что просит, а моральной, вразумительной, на путь истинный так сказать наставить показав дорогу...
Что грех содеяла ее мало интересует, о ребенке трепещит, ....грешат-то подобно почти все, только попадаются те, кому не дозволено по статусу или вразумению....


コンスタンチン殿

нет доступа
Danko Дата: Среда, 2013 Янв 16, 22:57 | Сообщение # 10
Старожил
Группа: Модератор
Сообщений: 1762
Награды: 8
Репутация: 34
Статус: Offline
Цитата (Rubi)
мы тут с таксистами прочитали её послание, много не стыковок) что то девушка не договаривает и алкометр думаю не ошибся)
Я тоже считаю, что целью обращения было найти тех продажных торговцев правами, а остальное - враньё!
нет доступа
Rubi Дата: Среда, 2013 Янв 16, 23:04 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ой ой ой, ну так уж и в коварные сети)))))) ... вас ловить, вы сами обманываться рады))))
а помощь ей одна, адвокат) ну или пастор такой как ты))) может и пойдет  за тобой душа её заблудшая, да укажешь ты ей путь праведный и правильный))


Сообщение отредактировал Lord - Среда, 2013 Янв 16, 23:13
нет доступа
Lord Дата: Среда, 2013 Янв 16, 23:29 | Сообщение # 12
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
да-да! именно коварные! biggrin обманываться? ну....делу то время, а потехе час то...
Ну дай ей бог в помощь, шоб мужа се нашла посмышленее, иль мозгов поднабралося, да и работу на время лишения приличную....


コンスタンチン殿

нет доступа
Ironik Дата: Понедельник, 2013 Янв 21, 22:39 | Сообщение # 13
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата (taxi)
Приехал патруль, я добровольно вышла, скзала что я в алкогольном опьянение, дунула в алкотестер и тут шок 1,6....Оформили протокол, дали временку и повестку в суд..


Прикрепления: 3936972.jpeg (74.7 Kb)
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Тематические форумы » Работа » Помогите вернуть права!!! (Отобрали кормилицу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz