Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Тематические форумы » Работа » Фирма из Екатеринбурга ищет партнера (Сфера - автоматизация муниципального хозяйства)
Фирма из Екатеринбурга ищет партнера
jonny4872 Дата: Среда, 2008 Дек 03, 23:27 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Компания "СКБ Контур", г.Екатеринбург, ищет партнера в вашем регионе для автоматизации сферы муниципального хозяйства - расчетных центров ЖКХ, управляющих компаний, ТСЖ, паспортных столов. Надеемся на сотрудничество с местной компанией, занимающейся автоматизацией бухучета, системной интеграцией, поставками компьютерной техники и так далее, и заинтересованной в расширении своего бизнеса. Мы сами являемся разработчками программ и предлагаем партнерам освоить технологию их внедрения и последующего сопровождения этих программ.
Кратко о компании - IT компания, 20 лет на рынке производства ПО и автоматизации, сеть филиалов и структурных подразделений по всей России.
Отдельное структурное подразделение - Инженерно-компьютерный центр, специализируется на муниципальной информатике.
Реализованные проекты - полностью автоматизированные расчетные центры и крупные управляющие компании Екатеринбурга и крупных городов области, расчетный центр в Саратове, начисление субсидий за услуги ЖКХ в Свердловской и Еврейской автономной области.
Более подробную информацию можно получить на нашем сайте http://www.gkhural.ru или по телефонам (343) 370-34-89, 370-69-04, 370-25-30 или написав по адресу gkh@inural.ru .

Примечание - пожалуйста, при звонке учитывайте, что у нас время - Москав +2, а у вас +7.

нет доступа
Форум города Советская Гавань » Тематические форумы » Работа » Фирма из Екатеринбурга ищет партнера (Сфера - автоматизация муниципального хозяйства)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz