Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум города Советская Гавань » Тематические форумы » Работа » Работа для школьников. (Ищю)
Работа для школьников.
gRomoFF Дата: Суббота, 2008 Июл 19, 00:10 | Сообщение # 26
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Добрая_Фея_С_Топором)
изучай web строение

да веб мастерам платят хорошо, только хорошим веб мастерам, еще и зарекомендовать себя нужно + работа не сложная и никуда из дома выходить не надо





нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Суббота, 2008 Июл 19, 00:11 | Сообщение # 27
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Это мы проходили Саш, если что советом иль еще чем поможем..

"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
[Ka1N] Дата: Суббота, 2008 Июл 19, 00:13 | Сообщение # 28
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Награды: 3
Репутация: 29
Статус: Offline
Я изучаю веб дизайн, стараюсь разбираться в различных скриптах, вроде получается не плохо, на юкозе в любом случае если чтото надо дополнительно забабахать то стараюсь сделать всеми возможными способами!
Спасибо конечно,Но чтобы стать действительно хорошим вёб мастером, то нужно идти в институт! или нет?



Need For СПИРТ!!!
нет доступа
gRomoFF Дата: Суббота, 2008 Июл 19, 00:19 | Сообщение # 29
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (|Ka1N|)
то нужно идти в институт! или нет?

мне кажется что это не так, сейс в сети очень мнего учебников по html и php + немного фантазии = хороший веб мастер biggrin





нет доступа
gRomoFF Дата: Суббота, 2008 Июл 19, 00:20 | Сообщение # 30
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
я ранше сам этим занимался, а потом все как то забросил




нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Суббота, 2008 Июл 19, 00:24 | Сообщение # 31
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (|Ka1N|)
Но чтобы стать действительно хорошим вёб мастером, то нужно идти в институт! или нет?

ТОчно скажу что нет! То есть не обязательно, конечно если вы считаете что вам там что то ТАКОЕ дадут то другое дело, но никто как говорится плодить конкурентов не хочет ,посему ни на что не рассчитывайте, да и слаба у нас пока эта отрасль в плане образования.

А вот для себя тут можно много чего понаписать куда пойти и посмотреть и как, но юкоз это совершенно не уровень.. это тоже самое что и дримвивер..


"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
gRomoFF Дата: Суббота, 2008 Июл 19, 00:34 | Сообщение # 32
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Добрая_Фея_С_Топором)
это тоже самое что и дримвивер..

это точно! Microsoft Front Page!! biggrin

вообще если кто любит писать сайты сам, с нуля, чисто тэгама в блокнотике, то лучне хоститься на каком нибуть www.by.ru





нет доступа
[Ka1N] Дата: Суббота, 2008 Июл 19, 00:35 | Сообщение # 33
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Награды: 3
Репутация: 29
Статус: Offline
Да я не спорю что юкоз это не уровень! Но платить за хостинги я не хочю, т.к. надо ставить сайт с определённой тематикой, а у меня много различных интересов и совместить их в 1ом сайте я не смогу=(


Need For СПИРТ!!!
нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Суббота, 2008 Июл 19, 03:14 | Сообщение # 34
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Ну вот платить мы не хотим а все остальное нам подавай.. если хочешь получать нужно и вкладыватсья будь то время, силы, деньги или еще что то.. есть очень дешевый хостинг целых 300 р в год если не ошибусь и нормальный вполне

"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
[Ka1N] Дата: Суббота, 2008 Июл 19, 10:15 | Сообщение # 35
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Награды: 3
Репутация: 29
Статус: Offline
†Сергий†, а помоему ты слишком умничаеш? если ты не заметил тема создавалась мной.


Need For СПИРТ!!!
нет доступа
Бэндер Дата: Суббота, 2008 Июл 19, 15:35 | Сообщение # 36
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Нуно учиться учиться и учиться, что бы не батрачить всю свою жизнь на кого то, работаю грущиком\сторожем и т.д., а с образованием сидеть в офисе, пить квас и что бы работали за тебя..
Ну а по части работы школьником, то попробуй на шкерку рыбы в лососине или еще ченить.. Не думай, что ты найдешь что то супер стоящие и высокооплачиваемое будучи школьником..
А за рвение конечно плюс..

Quote (gRomoFF)
да веб мастерам платят хорошо, только хорошим веб мастерам, еще и зарекомендовать себя нужно + работа не сложная и никуда из дома выходить не надо

Угу.. это при условии если он хороший..

Quote (|Ka1N|)
на юкозе в любом случае если чтото надо дополнительно забабахать то стараюсь сделать всеми возможными способами!

Это не показатель.. Юкоз довольно простая система сделать фанарный сайт сможет каждый.. А вот сайт с хорошим дизом, контентом (даже на том же юкозе) отнють не все...


Железный Бендер вернулся.. Галактика- трепещи)))
нет доступа
iD Дата: Вторник, 2008 Июл 22, 08:49 | Сообщение # 37
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Я когда учился в школе, работал грузчиком хлеба, слот-техником, разнорабочим, помогал отцу в автослесарке.

нет доступа
Basile Дата: Четверг, 2008 Июл 24, 00:03 | Сообщение # 38
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Награды: 12
Репутация: -43
Статус: Offline
А я на селедке в лососине работал, весело было)

лечиться вам надо)
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Тематические форумы » Работа » Работа для школьников. (Ищю)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz