Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Портал » Предложения, пожелания и т.д. » Обновление (Новое на сайте.)
Обновление
Admin Дата: Пятница, 2012 Авг 03, 10:35 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1257
Награды: 3
Репутация: 112
Статус: Offline
В этой теме я буду рассказывать о нововведениях на сайте и тут же можно их вместе обсудить smile

Вы наверное заметили, не так давно у нас появился новый раздел на форуме "Городская Прокуратура г. Советская Гавань".
Раздел ведет сам прокурор города Собчук Максим Викторович, где отвечает на интересные вопросы жителей, предоставляет информацию о деятельности прокуратуры и пр.
Если у вас есть предложения, вопросы прокурору, спрашивайте, вам обязательно ответят.



Так же мы в июле запускали интернет вещание радиостанции Шоколад FM, в тестовом режиме.
Сейчас баннер временно убран с шапки. Но послушать шоколад в сети все же можно на сайте Гостиницы www.sovg.biz


К нам баннер вернется в понедельник-вторник.

Из мелких нововведений можно отметить смену табличек пользователя. Но думаю все таки это не конечный вариант.


Так же на этой неели начнет работать новый модуль "Видео", где можно будет посмотреть множество бесплатного лицензионного контента от нашего партнера.
Помимо этого каждый пользователь сможет завести свой канал.



На сегодня это пока все новости портала.
Если у вас есть предложения, пожелания, замечания с радостью их выслушаем в этой теме.
Всем спасибо bye
Прикрепления: 6938970.jpg (148.1 Kb) · 4473828.jpg (160.1 Kb) · 0352558.jpg (40.0 Kb) · 5890735.jpg (70.7 Kb) · 5816477.jpg (37.1 Kb) · 3122506.png (42.8 Kb)



нет доступа
Форум города Советская Гавань » Портал » Предложения, пожелания и т.д. » Обновление (Новое на сайте.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz