Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Портал » Предложения, пожелания и т.д. » Администрация,ответьте!!!
Администрация,ответьте!!!
Милана Дата: Суббота, 2009 Июл 04, 13:42 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Каким таким загадочным образом изчезают хорошие отзывы в репутациях пользователей????

Например,лично у меня появилось три плюсика,от неугодных видимо вам людей,потом уровень репутации понизился именно на три этих плюса,появился минус и кстати не у меня одной..

Ворос не в том,что мне важен мой уровень рупутации,а в том по какому такому праву,администрация решает,достйна я или нет похвалы тех или иных участников?

Детский сад...или...репрессии????

Не удивлюсь,если и эта тема,канет в небытиё...Кстати,модератор Lord,а это действительно ты???Раньше стиль твоих сообщений был несколько иной??

нет доступа
iD Дата: Суббота, 2009 Июл 04, 14:07 | Сообщение # 2
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Ну у меня вот злополучный Сергий отминусовал сразу три позиции в репутации, и никто не вернул.

нет доступа
gRomoFF Дата: Воскресенье, 2009 Июл 05, 07:09 | Сообщение # 3
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
не понятно... разберемся




нет доступа
Kostichev Дата: Понедельник, 2009 Июл 13, 01:00 | Сообщение # 4
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 749
Награды: 15
Репутация: 60
Статус: Offline
Здесь поднимается вопрос о репутациях. Да и я за то, что нужно разобраться, как ставятся плюсы:
+ C днем Рождения
+ и тебе того же, а можно мне еще
+ с 8 Марта
+ с Новым годом
+ за оскорбления инакомыслящих
+ за то, что меня поддержала
и т.д. и т.п.
Я считаю, что если ставится +, то должна быть ссылка на посты и тогда будет понятно-кто и за что.
Так же и минусы ставятся и пишется за подлость, а за какую, сошлитесь на пост.
Я понимаю, что модераторам некогда, наверное следить, а вот к примеру набор постов за которые они же друг другу ставят плюсы:
Quote (Tetka)
Я дык просто дурня валяю, и не колышат меня никакие городские страсти, и плевать на все с крыши водокачки: на минутку, на обе администрации, на птичий грирпп, на особую зону, арбуз, салют с фейерверком, на ванино, хабаровск и весь мир. Пи-лю-вать. Без восклицательного знака, спокойно и смачно.)

Quote (jack-)
ребя! я понял и гтов вам просто открыть глаза: Смысл данной темы нужно просто расшифровать... Советская Гавань наш город - следует читать и понимать как гавань под минуткой и остальным не бздеть!

Quote (jack-) Kostichev,
вот вам моя скромная персона покоя не дает все жуете жуете)
Quote (скриббл)
Лучше бы АК-47, вот тогда бы разыграли сражение! эх( мечты-
мечты(((

Quote (Basile)
Минутка не поставит на колени!

Quote ( Basile)
бешенство/даже цифровое/ очень заразная болезнь:) и если вас покусает дикий djby, тоже хочется покусать кого-нибудь(

Quote ( Basile)
Предлагаю минутинцев тупо игнорить

Quote (Basile)
Минутка не поставит на колени!

Quote (скриббл)
а некоторым даже позволили прикоснуться языком к их равноапостольным жопам!

Quote (Basile)
Но с боготворить её - это пипец, а брызжа слюной - уже диагноз. Всем пис :-)

Quote (Bestiya)
Никого я не защищаю, но и вы лепите чушь

Quote ( Bestiya)
Тут нужен врач

Quote ( Сильва )
причем паталогоанатом

Quote (Сильва)
Lord, Я ЗАМЕТИЛА, что все было хорошо до прихода на совгаванский форум минуткинской кодлы, потом все как с цепи посрывались... начали навешивать ярлыки и раздавать диагнозы, постить идиотские стишки и пр. и пр.

И это далеко не все "шедевры" и при этом очень чётко отметилась команда: Джек=Тетка=Хамло=Мурло=Ну ну=Розыгрыш...+ Милана+Сильва+Базилио+Скрибл...
Вот и пожалуйста разберитесь о каких потеряных плюсах горюет Милана - именно о тех, которые провоцировали разжигание конфликта.
Милана здесь пытается "воспитывать" супермодератора Лорда, а воспитывать нужно именно Милану и некоторых других. Я не идеализирую Лорда - я давно на Форуме гостем читал сообщения...И без лести заявляю,что сейчас Лорд хороший модератор и постоянно совершенствуется и его поддерживают и одобряют! И самое главное, анализируя его многие посты, считаю, что он еще и хороший неравнодушный человек! Ему порой очень трудно, он не решается более жестко пресекать мягко выражаясь хулиганство на темах, а то, что вытворяла Тетка=Джек это вообще был циничный террор!!! И это террор очень активно поддержали Сильва, Милана, Скрибл, Базилио, пытались Бестия, Зевс...
И в заключение настойчиво прошу напрочь удалить тему Тетки " Ишаева ушли..." Свобода слова должна быть я согласен, но не свобода клеветы и оскорблений!!! Когда Тетку=Джека взяли в оборот стишками, как тут некоторые засуетились: Ах, что это такое... оскорбления...негативчиГ и пр., а писать то, что я скопировал (и это далеко не все, так как много удалил Лорд) это получается им можно, а потому что привыкли к безнаказанности...
Когда этой команде дали отпор стихами, они начали вопрошать, ой а что такого мы сделали. Да, действмтельно, если не читать ваши "постики" и не придавать значения, что вы "лихо" и цинично хотели завалить тему Советская Гавань-наш город, то да ничего такого. А началась атака просто - сначала разминался Джек, потом пришли Милана и Сильва, а Тетка выпендривалась вперемешку и плевалась и бычки давила на голове льва и т.д. и т.п., потом на помощь пришел Базилио...И интересно, как рассуждают о свободомыслии, толерантности, но только для них...причем так и заявляли только, мол не наваливайтесь всем корпоративом...


"Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, Отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!"


Сообщение отредактировал Kostichev - Понедельник, 2009 Июл 13, 01:11
нет доступа
iD Дата: Понедельник, 2009 Июл 13, 09:47 | Сообщение # 5
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Репутация - это зеркало отношения посетителей форума к пользователю. Если кто-то считает что одному из пользователей репутация была снижена, то поставте плюсик. smile И думаю он вам ответит тем же

нет доступа
Lord Дата: Понедельник, 2009 Июл 13, 10:32 | Сообщение # 6
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Ну за красивые глазки не стоит ставить плюсики, надо их заслужить...

コンスタンチン殿

нет доступа
Kostichev Дата: Понедельник, 2009 Июл 13, 13:27 | Сообщение # 7
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 749
Награды: 15
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (Narcotic)
Милана и Сильва нормальные пользователи! Не чета Джеку, хамло и мурло... И попрошу вас не сравнивать их с ними!

Вынужден опять привести примеры сообщений этих пользователей:

Quote (Сильва)
Lord, Я ЗАМЕТИЛА, что все было хорошо до прихода на совгаванский форум минуткинской кодлы, потом все как с цепи посрывались... начали навешивать ярлыки и раздавать диагнозы, постить идиотские стишки и пр. и пр.

Quote ( Basile)
бешенство/даже цифровое/ очень заразная болезнь:) и если вас покусает дикий djby, тоже хочется покусать кого-нибудь

Я признаю права модераторов и в отличии от Сильвы, Миланы их и не оспариваю
Я имею право обратиться к администрации и обратился, а решение остается за администрацией.


"Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, Отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!"
нет доступа
Kostichev Дата: Понедельник, 2009 Июл 13, 13:33 | Сообщение # 8
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 749
Награды: 15
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (Narcotic)
А вам что, больше делать нечего, чем следить за другими?

Читать других очень важно для построения правильного диалога! А то зачастую бывает так - кто глянул только одни стихи, к примеру и тут же едкие комментарии или возмущения...
А почему появились стихи не хотят вникнуть, хуже того им пишут ПРЕКРАТИТЕ И ПРОТИВ ВАС ПРЕКРАТИТСЯ!, но амбиции превыше здравого смысла, поэтому и продолжают (цитаты уже были)...


"Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, Отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!"


Сообщение отредактировал Kostichev - Понедельник, 2009 Июл 13, 13:35
нет доступа
Сильва Дата: Понедельник, 2009 Июл 13, 13:34 | Сообщение # 9
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Kostichev)
Я признаю права модераторов и в отличии от Сильвы, Миланы их и не оспариваю

Это хде я их оспаривала?
Kostichev, вышеприведенная моя цитата была взята с другого форума, где Лорд модератором не является.
Соответственно ссылаться на нее на этом форуме - несостоятельно.


Сообщение отредактировал Сильва - Понедельник, 2009 Июл 13, 13:37
нет доступа
Сильва Дата: Понедельник, 2009 Июл 13, 13:39 | Сообщение # 10
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращаюсь к администрации!
Огромная просьба - уберите у меня в профиле этот иконостас: репутацию и награды.
нет доступа
Lord Дата: Понедельник, 2009 Июл 13, 13:42 | Сообщение # 11
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Тема про Тетку и Джека закрыли. Нечего их обсуждать, уже всё решено и нечего возвращаться к этой теме более, переливать с пустого в порожнее.
Quote (Сильва)
Обращаюсь к администрации!
Огромная просьба - уберите у меня в профиле этот иконостас: репутацию и награды.

Люди оставили отзывы, зачем их убирать. Причем тут иконостас. Это отношение людей к Вам. Другое дело еслиб репутация ставилась незаслуженно. Уважайте и понимайте отношение форумчан к Вам не зависимо позитивно или негативно.


コンスタンチン殿

нет доступа
Kostichev Дата: Понедельник, 2009 Июл 13, 13:43 | Сообщение # 12
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 749
Награды: 15
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (Милана)
Не удивлюсь,если и эта тема,канет в небытиё...Кстати,модератор Lord,а это действительно ты???Раньше стиль твоих сообщений был несколько иной??
Все, пожалуйста прочтите это внимательно - кто хочет понять тот поймет
Quote (Сильва)
Это хде я их оспаривала?

Я ответил, а больше и не надо. Лорд неоднократно в темах давал пояснения насчет репутаций и почему он убирал плюсы и минусы. Это его неоспоримое право!!!


"Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, Отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!"


Сообщение отредактировал Kostichev - Понедельник, 2009 Июл 13, 13:45
нет доступа
Сильва Дата: Понедельник, 2009 Июл 13, 13:49 | Сообщение # 13
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Kostichev, чужие посты читаем внимательнее, еще раз повторю
Quote (Сильва)
Это хде я их оспаривала?

Не сочтите за труд понять и принять, что Милана и я - это два разных человека, не надо наши сообщения выдавать за посты одного человека.


Сообщение отредактировал Сильва - Понедельник, 2009 Июл 13, 15:21
нет доступа
Сильва Дата: Понедельник, 2009 Июл 13, 13:53 | Сообщение # 14
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Lord, дело не в негативе или позитиве. Просто некоторые товарищи используют данную функцию лишь для того, чтобы лишний раз позлить.
нет доступа
Bestiya Дата: Понедельник, 2009 Июл 13, 14:10 | Сообщение # 15
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1592
Награды: 12
Репутация: 48
Статус: Offline
А вот я не могу понять, почему личные претензии к кому-то (сугубо мое личное мнение) пишется на форуме? Если хотите выяснить отношения, то пишите в личку и там можно будет объективно разобраться в ситуации, кто и где не прав и почему. А в данный момент все это выставляется на общее обозрение, в итоге получается свара. Так как у нас тут есть свои пристрастия к тем или иным персонажам. Лично я за то чтобы делится тут своими мнениями, пусть даже не всегда они и правильные и кому-то угодные, но это МНЕНИЕ, а в итоге получается, что все опускаются до личностей. А для прядка тут есть модератор, и в праве решать, что делать с тем или иным сообщением, темой или участником должен он. А не мы с вами.

А я не хочу достойно,
А я хочу по-дурацки!
Дико. Безумно. Резко.
Но чтобы были ВСЕ краски.


Сообщение отредактировал Bestiya - Понедельник, 2009 Июл 13, 14:12
нет доступа
Lord Дата: Понедельник, 2009 Июл 13, 14:21 | Сообщение # 16
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
По теме есть ещё что нибудь?

コンスタンチン殿

нет доступа
Basile Дата: Понедельник, 2009 Июл 13, 14:45 | Сообщение # 17
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Награды: 12
Репутация: -43
Статус: Offline
Lord, да не, вроде всё путём smile

лечиться вам надо)
нет доступа
Kostichev Дата: Понедельник, 2009 Июл 13, 19:37 | Сообщение # 18
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 749
Награды: 15
Репутация: 60
Статус: Offline
[Сильва]Не сочтите за труд понять и принять, что Милана и я - это два разных человека, не надо наши сообщения выдавать за посты одного человека.
[Сильва]Kostichev, вышеприведенная моя цитата была взята с другого форума, где Лорд модератором не является.
Соответственно ссылаться на нее на этом форуме - несостоятельно.

Я не хочу дискутировать с теми, кто меня оскорбляет, но отвечу - хватит разыгрывать невинное дитя и лгать о моей несостоятельности. Надо запоминать, где и что теряете...
Вот копия оскорбления И на этом форуме-
Четверг, 2009г. июль, 08-52, сообщение 452, тема БОЛТОЛОГИЯ,
[Сильва] Бумеранг, если уж тебе взбрело в голову переносить мои посты с ванинского форума сюда, то имей совесть копипастить их полностью. Или что, самому стыдно от такого "стихотворчества?"
[Сильва] Lord, Я ЗАМЕТИЛА, что все было хорошо до прихода на совгаванский форум минуткинской кодлы, потом все как с цепи посрывались... начали навешивать ярлыки и раздавать диагнозы, постить идиотские стишки и пр. и пр.

Если читаете, что и как пишут другие, то знаете, что я из "МИНУТКИ" и поэтому считаю что и меня в первую очередь оскорбили, так называемые нормальные пользователи.
Напоминаю, что я обращаюсь к АДМИНИСТРАЦИИ и очень надеюсь, что меры будут приняты.


"Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, Отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!"


Сообщение отредактировал Kostichev - Вторник, 2009 Июл 14, 14:16
нет доступа
Kostichev Дата: Понедельник, 2009 Июл 13, 19:44 | Сообщение # 19
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 749
Награды: 15
Репутация: 60
Статус: Offline
Кстати, обращаюсь, к супермодератору Лорду и Администрации - посмотрите- в теме БОЛТОЛОГИЯ опять Базилио и лжеПерсей провоцируют продолжение конфликта.

"Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, Отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!"


Сообщение отредактировал Kostichev - Вторник, 2009 Июл 14, 02:51
нет доступа
Lord Дата: Понедельник, 2009 Июл 13, 21:19 | Сообщение # 20
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
В теме "Болтология" можно говорить на любые темы, за исключением явных оскорблений и матов. Эта тема для этого и создавалась, чтоб люди могли высказать свое мнение выходя за рамки тем определенного направления. Тут можно дискуссировать как угодно и кто во что горазд, но не переступая порога личности и и матов.
Что касается негатива направленного в определенную сторону фирма "Минутка", то эта тема считается условно горящей (вызывающую определенную реакцию у большинства пользователей и приводящая к раздору) и при любом применении негатива в эту сторону пресекается автоматически.


コンスタンチン殿

нет доступа
Lord Дата: Вторник, 2009 Июл 14, 09:45 | Сообщение # 21
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
[admin]Форумчане, не стоит писать сюда по каждому поводу. Есть кнопка с восклицательным знаком, пользуйтесь ей . Все посты прочитаны и меры приняты.[/admin]

コンスタンチン殿

нет доступа
Vidock Дата: Вторник, 2009 Июл 14, 18:56 | Сообщение # 22
Коренной житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 172
Награды: 6
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (Шуряк)
Администрация! Ответьте, можно ли снять с модератороф Лорда, и что для этого нужно? Заранее спасибо.

Технически возможно.
Quote (Шуряк)
P.S. Лорда сделал мудером сергий-рнзыгрыш, дискредитировавший великое звание админа, и таким образом, все его ставленники должны по-совести уйти в отставк

С каких это пор, личная неприязнь к одному человеку, должна распространяться на другого.

А Lord, себя зарекомендовал как хороший модератор.

Поэтому, если у вас есть обоснованные жалобы по деятельности модераторов и супер-модераторов, можете их отправлять через форму обратной связи, либо мне в ПМ.

[admin]Тема закрыта, т.к. ушла в сторону.[/admin]


Не забываем про кнопку

Программа Приветов и Поздравлений на Шоколад FM

Оставить отзыв о портале

Подписка на новости: сайта / форума

нет доступа
Форум города Советская Гавань » Портал » Предложения, пожелания и т.д. » Администрация,ответьте!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz