Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум города Советская Гавань » Портал » Предложения, пожелания и т.д. » Дизайн сайта
Дизайн сайта
Оцените по пятибальной шкале
1. 5 [ 14 ] [14.14%]
2. 4 [ 9 ] [9.09%]
3. 3 [ 12 ] [12.12%]
4. 2 [ 2 ] [2.02%]
5. 1 [ 62 ] [62.63%]
Всего ответов: 99
iD Дата: Понедельник, 2008 Окт 06, 13:57 | Сообщение # 26
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Что за убожество. Вы меня конечно извините, но я седня зашел на сайт и ё моё, что я увидел!!!

нет доступа
Ветер Дата: Понедельник, 2008 Окт 06, 14:21 | Сообщение # 27
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, вот непонятненько, и что это за "домик" за названием города? Признаться, навевает мрачные какие то ощущения... sad

Дорогу осилит идущий!
нет доступа
Lord Дата: Понедельник, 2008 Окт 06, 15:46 | Сообщение # 28
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Да, действительно, домик то неахти, непонятный, дракулу напоминает и буквы ужасные города, осталось кровищу набрызгать на них. Сама тематика цвета голубая более подходящая чем зелёная, ну с другой стороны холодком повевает, прохладненько как то. Мне кажется надо с лева там где названия разделов, сами названия сделать в виде больших кнопок и выделялись чтоб. Вообще фоном можно сделать размывчатые фото города в периоды празднования иль событий каких, может просто пейзажи нашего берега, город то на берегу татарскогоо пролива...

コンスタンチン殿



Сообщение отредактировал Lord - Понедельник, 2008 Окт 06, 15:49
нет доступа
iD Дата: Понедельник, 2008 Окт 06, 15:57 | Сообщение # 29
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Дайте мне кто нить заготовки шапочки, я сам сделаю дизайн

нет доступа
Bestiya Дата: Понедельник, 2008 Окт 06, 17:07 | Сообщение # 30
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1592
Награды: 12
Репутация: 48
Статус: Offline
Такое ощущение, что начали обновлять дизайн и по каким-то непонятным причинам бросили. Так он бедненьки и остался в неприглядном виде плакать над собой... Нет, он уже рыдает!

А я не хочу достойно,
А я хочу по-дурацки!
Дико. Безумно. Резко.
Но чтобы были ВСЕ краски.
нет доступа
erick Дата: Вторник, 2008 Окт 07, 02:11 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
лично мало интересует красота, плохо видно кнопки входа и регистрации (последней частенько приходится пользоваться biggrin ), и практически не видно на тёмном фоне число и время

Люблю тебя, иди со мной иисус, ведь я твой , а ты мой… упаду я на колени, сделаю тебе красиво… Erick Cartman
нет доступа
iD Дата: Вторник, 2008 Окт 07, 08:50 | Сообщение # 32
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Да я вообще замечаю что форум потихоньку умирает. Какие то непонятные темы создаются, ничего путйвого, много несовершеннолетних и неадекватных форумчан. А всё потому что нет модераторов. А если они и есть, то скорее лишь для того чтоб показать всем "Смотрите, я модератор!". Если бы хотели сайт раскрутить, давно бы уже занялись, а то непонятно что делается.

нет доступа
Ветер Дата: Вторник, 2008 Окт 07, 12:41 | Сообщение # 33
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (iD)
Какие то непонятные темы создаются

Это какие?

Quote (iD)
несовершеннолетних и неадекватных форумчан

По моему запрета на вход, как вы выразились "несовершеннолетних" не было. Заходят и хорошо, может что "из старого" почитают, а были тут неплохие темы и надедеюсь, что еще будут. А то, что некоторые барогозят, так на то есть модераторы...

Quote (iD)
Если бы хотели сайт раскрутить, давно бы уже занялись
Конечно роль администрации сайта в этом вопросе велика, но я думаю. что этот сайт прежде всего для нас, для тех людей которых объединяет "чувство дома"- нашей родной Гавани... И поэтому, каким этот сайт будет во многом зависит от нас самих. Как говорят в одной известной ТВ передаче: "какие люди- такие истории"...


Дорогу осилит идущий!

Сообщение отредактировал Ветер - Вторник, 2008 Окт 07, 12:43
нет доступа
Lord Дата: Вторник, 2008 Окт 07, 12:55 | Сообщение # 34
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote (Ветер)
Конечно роль администрации сайта в этом вопросе велика, но я думаю. что этот сайт прежде всего для нас, для тех людей которых объединяет "чувство дома"- нашей родной Гавани... И поэтому, каким этот сайт будет во многом зависит от нас самих.

Респект! Согласен весь и полностью! Так сложилось, что в нашем городе осталась теплота дома, город маленький и живёт уютно благодоря его жителям и особенностью края, а в каких условиях...ну конечно не Лас Вегас, но по человечески люди добрые отзывчивые, город ценится только его жителями! Я думаю, что у нас всё ещё в переди. Город как был и никуда не денется, а любая вещь в мире имеет своё развитие рано или поздно дойдёт очередь!


コンスタンチン殿

нет доступа
Bestiya Дата: Среда, 2008 Окт 08, 22:10 | Сообщение # 35
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1592
Награды: 12
Репутация: 48
Статус: Offline
Дизайн доделывать будут?

А я не хочу достойно,
А я хочу по-дурацки!
Дико. Безумно. Резко.
Но чтобы были ВСЕ краски.
нет доступа
blackbear Дата: Четверг, 2008 Окт 09, 14:52 | Сообщение # 36
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (iD)
но я седня зашел на сайт и ё моё, что я увидел!!!
Тоже давно не был. По сравнению с новым дизайном старый, который я хаял, просто конфетка.

Quote (erick)
лично мало интересует красота
Как говорил Антон Павлович - В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли. Конечно можно и на красном фоне желтый текст читать. Но зачем?

Quote (iD)
много несовершеннолетних и неадекватных форумчан. А всё потому что нет модераторов. А если они и есть, то скорее лишь для того чтоб показать всем "Смотрите, я модератор!".
Полностью согласен. Причем интересно, модеров много, но конкретно никто ни за что не отвечает.
Интерес к форуму пропал совершенно.
нет доступа
iD Дата: Четверг, 2008 Окт 09, 15:38 | Сообщение # 37
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Придется проситься в модеры хотя б временно порядок навести. И дизайн маленько подровнять. ТОка где Админ? sad

нет доступа
Ветер Дата: Четверг, 2008 Окт 09, 21:29 | Сообщение # 38
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Админ, помилосердствуйте! Уберите этот зловещий домик! Или хотя бы верните старый дизайн, не слушайте никого- он был шикарным!

Дорогу осилит идущий!
нет доступа
blackbear Дата: Пятница, 2008 Окт 10, 10:23 | Сообщение # 39
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (†Сергий†)
Какие тебе темы не понятны?
Пипец!
Вы что, г-н (гражданин) †Сергий†, возомнили себя Мессией? Вам нужно быть попроще.
нет доступа
Lord Дата: Пятница, 2008 Окт 10, 17:47 | Сообщение # 40
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Харошь флудить!
Какие хоть результаты? Где за, где против?
Мы местные жытели форума хотим знать! За что мы платим гиганские денги в интырнети? Што мы хотели бы видеть от нашего форума? Есть спрос, есть предложения, должно быть единое мнение на счёт удоборадушия для нашего глаза..чего мы добились этой темой?


コンスタンチン殿

нет доступа
Lord Дата: Вторник, 2008 Окт 14, 15:46 | Сообщение # 41
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Да, кстати, хочу обратить внимание на названия под аватаром. Я конечно ничего не имею против Орочей, но именно их я считаю Коренными жителями, а у меня вродь другая национальность. Да и Старожил тоже, старожил это грубо говоря дедушка.
Может как то по другому дать определения? Ну к примеру с учётом посещаемости, -Завсегдатай (присутствует но мало говорит), с учётом активности в постах - Активист форума (часто учавствует в беседах), за заслуги на форуме - Доверенный (заслужил доверие у форумчан). Ну и так можно развивать и развивать мысль с учётом проявления в какойто сфере направления. В оконцове можно влепить - Звезда форума (подходит ко многим критериям с условием голосования жителей форума в большую сторону за это звание).
Можно прилеплять ордена за определённые заслуги перед форумом или отличительные ленты.
Вы как?


コンスタンチン殿



Сообщение отредактировал Lord - Вторник, 2008 Окт 14, 15:51
нет доступа
Bestiya Дата: Вторник, 2008 Окт 14, 20:24 | Сообщение # 42
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1592
Награды: 12
Репутация: 48
Статус: Offline
Lord, узко мыслите в понятии коренной житель, да и старожилом может считаться не каждый дедушка. И по поводу определений - предложение хорошее, но для начала надо, чтобы администрация прислушалась и что-то сделала с этим жутким дизайном. И только потом вносить предложения кардинального изменения оформления форума.

А я не хочу достойно,
А я хочу по-дурацки!
Дико. Безумно. Резко.
Но чтобы были ВСЕ краски.
нет доступа
Lord Дата: Среда, 2008 Окт 15, 09:01 | Сообщение # 43
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Полезли тогда на барикады! У меня и флаг для таких целей припрятан! (Обвешиваю себя пулемётными лентами, одеваю папаху с красной полосой наискось и обвязываюсь связками гранат).
Давайти голосовать!
Три голоса это уже неплохо!
†Сергий†,
Bestiya,
Lord,
Кто следующий?


コンスタンチン殿

нет доступа
Bestiya Дата: Среда, 2008 Окт 15, 09:21 | Сообщение # 44
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1592
Награды: 12
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Lord)
Полезли тогда на барикады! У меня и флаг для таких целей припрятан! (Обвешиваю себя пулемётными лентами, одеваю папаху с красной полосой наискось и обвязываюсь связками гранат).
интересно бы было посмотреть на это зрелище... happy


А я не хочу достойно,
А я хочу по-дурацки!
Дико. Безумно. Резко.
Но чтобы были ВСЕ краски.
нет доступа
Lord Дата: Четверг, 2008 Окт 16, 09:09 | Сообщение # 45
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
biggrin А где народ то? Писец! И кто на барикады полезет?! И чё терь делать? Ну Бестия то понятно вон в сторонке с маузером в кожанке и красной косынкой стоит хмурит замполита...Сергий вон тоже побежал где т оу него с гражданской шашка осталась....
Ау! Есть хто нибуууудь?!


コンスタンチン殿

нет доступа
Bestiya Дата: Четверг, 2008 Окт 16, 10:58 | Сообщение # 46
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1592
Награды: 12
Репутация: 48
Статус: Offline
ТовариЩЧ Lord, эта миссия целиком и полностью возлагается на Вас. Страна вам верит! biggrin

А я не хочу достойно,
А я хочу по-дурацки!
Дико. Безумно. Резко.
Но чтобы были ВСЕ краски.
нет доступа
AssTerra Дата: Пятница, 2008 Окт 17, 11:50 | Сообщение # 47
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
†Сергий†,Грешно, батюшка, призывать паству к бунту. Они ж доверчивы как дети, вон уже песик на баррикады рвется. Останови это богохульство, пока не поздно biggrin biggrin biggrin

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись на наве
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове...
Л. Кэррол "Алиса в Зазеркалье"
нет доступа
Lord Дата: Пятница, 2008 Окт 17, 12:16 | Сообщение # 48
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
AssTerra, Я так понял Вы не согласны с тем, что я предложил внести изменения в образ сайта?

コンスタンチン殿

нет доступа
AssTerra Дата: Пятница, 2008 Окт 17, 13:58 | Сообщение # 49
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Lord, А я так понимаю, с чувством юмора у вас проблемы ? biggrin Я пошутила. Всего лишь. Я конечно в курсе, что у нас тут неудачно пошутившим грозит вечный бан wink . Тем не менее я девушка несерьезная, люблю пошутить:))))))

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись на наве
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове...
Л. Кэррол "Алиса в Зазеркалье"
нет доступа
AssTerra Дата: Пятница, 2008 Окт 17, 13:59 | Сообщение # 50
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
А я всегда ЗА изменения. Конечно, если они в лучшую сторону....

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись на наве
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове...
Л. Кэррол "Алиса в Зазеркалье"
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Портал » Предложения, пожелания и т.д. » Дизайн сайта
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz