Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Портал » Предложения, пожелания и т.д. » Форум загрязнился
Форум загрязнился
iD Дата: Пятница, 2008 Янв 11, 11:16 | Сообщение # 1
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Всего создано 1005 тем, в которые добавлено 28249 ответов.
Зарегистрировано 364 участников.

Прочитал и страшно стало. Сколько сейчас активных, используемых тем? А сколько дублирующихся. Иногда участники оставляют посты типа "ага", "хм", "гы" и т. д. Еще раз обращаюсь к модераторам. Этот статус дали вам не для того чтоб понтоваться перед друзьями, а чтобы вы следили за порядком на форуме. Из 364 участников адекватными людьми можно назвать человек 30. Остальные только все засоряют.
Модератор обязан быть на сайте каждый день, просматривать каждую новую тему, следить за каждым новым ответом. Модерирование - это труд. Отнеситесь к моим словам посерьезнее иначе форум погрязнет в многобуквии.


нет доступа
[KeNNy] Дата: Пятница, 2008 Янв 11, 13:49 | Сообщение # 2
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 646
Награды: 1
Репутация: 45
Статус: Offline
iD, забей... твой шоли интернет!!! какая тебе разница кто млин чё пишет! БЫзягугавалзятина
ну и написал я вот такую шнягу... biggrin и чаво с того... или в модеры Хошь попасть??? dry


MAREO
нет доступа
iD Дата: Пятница, 2008 Янв 11, 13:55 | Сообщение # 3
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Мне как пользователю не приятно видеть всякую лажу на форуме. Здесь воды 90%. Толковых ответов и постов мало, читать неудобно.
Модератором быть не хочу, уж больно времени много надо для этого, а я смотрю модераторами тут становятся только для того чтоб друзьям показать.


нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Пятница, 2008 Янв 11, 14:04 | Сообщение # 4
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (iD)
а я смотрю модераторами тут становятся только для того чтоб друзьям показать.

Бред. Не знаю ни одного здесь такого.

Quote (iD)
Мне как пользователю не приятно видеть всякую лажу на форуме. Здесь воды 90%. Толковых ответов и постов мало, читать неудобно.

А что ты предлагаешь? Сесть и почистить то что не нужно по твоему мнению?

Не знаю ни одного форума на котором бы не писали "хм", "ага", тем более наш форум не четко тематический а региональный и люди здесь общаются свободно, так что не вижу потребности заниматься этой лишней работой.


"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
iD Дата: Пятница, 2008 Янв 11, 15:13 | Сообщение # 5
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Добрая_Фея_С_Топором, ну в таком случае форум простоит максимум год, а потом умрет.

нет доступа
Снежная Дата: Пятница, 2008 Янв 11, 16:38 | Сообщение # 6
Виртуальная мисс Советская Гавань 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Насчитала 6 тем о Новогодних подарках happy

Поверь в мечту, тогда не будет места - которое не зацветёт на миг... (В. Лёвкин)

нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Пятница, 2008 Янв 11, 17:02 | Сообщение # 7
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Ребята мне кажется это перебор ну и что что 6 тем, посмотрите на любой активный форум, там этих тем в 10 раз больше, потмоу как и людей больше, они общаются и что, форум это ведь не собрание полезной информации, точнее не только, а еще и общение...

Все перечисленное ИМХО. Хотя кое в чем канеш есть и перебор флуда, но наверное это неизбежность любого форума.


"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Снежная Дата: Пятница, 2008 Янв 11, 18:39 | Сообщение # 8
Виртуальная мисс Советская Гавань 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
ну обычно на всех форумах просят пользоваться навигатором, чтоб не засоряли одним и тем же форум.

ну а если честно, когда чуть ли не каждый день создаются одни и те же темы, то это даже немного раздражает... но это тоже моё ИМХО, мы тут просто общаемся.


Поверь в мечту, тогда не будет места - которое не зацветёт на миг... (В. Лёвкин)

нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Пятница, 2008 Янв 11, 19:16 | Сообщение # 9
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Снежная, просят да, согласна, но это и не означает что темы не будут повторяться, тем более я так полагаю, что во всех перечисленных темах были полезные посты, и какждая тема отдельна сама по себе темой сабжа.

"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
ray Дата: Суббота, 2008 Янв 12, 01:02 | Сообщение # 10
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2231
Награды: 1
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (iD)
Сколько сейчас активных, используемых тем?

многа
Quote (iD)
А сколько дублирующихся.

прям дублирующихся...нет....может есть темы которые пересекаются по смыслу и теме, но всё же разные....
Quote (iD)
Иногда участники оставляют посты типа "ага", "хм", "гы" и т. д

такого типа сообщения удаляются.....если не теряется смысл общения......
Quote (iD)
Еще раз обращаюсь к модераторам. Этот статус дали вам не для того чтоб понтоваться перед друзьями

...хм...таковых тут нет.....
Quote (iD)
Из 364 участников адекватными людьми можно назвать человек 30.

...хе...ВСЕГО около 30 постоянных пользователя....остальные же заходят раз в месяц или вобще не заходят....есть пользователи, которые забывали пароль или их банили навечно, то онирегились занонво.....
Quote (iD)
Здесь воды 90%

...умммм...ето ты загнул))))......я думаю шо 50% ну или 60%
Quote (iD)
Модератор обязан быть на сайте каждый день, просматривать каждую новую тему, следить за каждым новым ответом.

мы ето знаем....
Quote (iD)
Модерирование - это труд. Отнеситесь к моим словам посерьезнее иначе форум погрязнет в многобуквии.

май.труд.жвачка.

з.Ы. бум бдеть))))


...жизнь, не игра...такая сложная!

нет доступа
DeathCloun Дата: Суббота, 2008 Янв 12, 01:13 | Сообщение # 11
Клоун Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 8
Репутация: 57
Статус: Offline
думаю админу надо урезать число модеров)))а то некоторы сильно звездяца,а другие забили на форум,а третьи закрывают глаза на адно а на другое кидаются как псы на месистую киску...))) biggrin

я лучший, шикарный миллионер - молодец!
нет доступа
Admin Дата: Суббота, 2008 Янв 12, 03:13 | Сообщение # 12
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1257
Награды: 3
Репутация: 112
Статус: Offline
Хм... напротив каждого поста на форуме, есть кнопочка "донести" если комуто не нравиться пост или тема чем то, смело жмем на нее и высказываем свое не довольство... Но не кто ведь это не делает, значит всё всех устраивает? так? Понимаю, что на форуме есть определенное количество дублирующихся тем.. да.. это мое упущение, так как не возможно за всем проследить. Я просто не успеваю..
А по части урезания модераторов? что именно, ну или кто именно не нравиться и чем? говорите, сделаем...
Ну а то что модераторы банят некоторых личностей за понижения репутации в рейтинги, со словами: су*ка бл*я пид**ас и тому подобное это что, не правильно скажите?



нет доступа
Б@СЯК Дата: Суббота, 2008 Янв 12, 11:00 | Сообщение # 13
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (DeathCloun)
думаю админу надо урезать число модеров

я с тобой вполне согласен smile
нет доступа
ТруПВКонВУлЬСияХ Дата: Суббота, 2008 Янв 12, 13:00 | Сообщение # 14
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Б@СЯК)
думаю админу надо урезать число модеров

я с тобой вполне согласен


.....сказал человек с 40% замечаний smile smile

Quote (iD)
Модератор обязан быть на сайте каждый день, просматривать каждую новую тему, следить за каждым новым ответом. Модерирование - это труд. Отнеситесь к моим словам посерьезнее иначе форум погрязнет в многобуквии.

Спасибо за напоминание.. happy
Quote (Admin)
А по части урезания модераторов? что именно, ну или кто именно не нравиться и чем? говорите, сделаем...

Блин вот придёт настоящий конец)) останутся 3 или 4 модера)
Quote (Снежная)
Насчитала 6 тем о Новогодних подарках

Даже если так то кому нужны советы о НГ подарках то это только упрощение в поиске ИМХО







MnEMOniK IT'S ME!!!!!!!
нет доступа
DeathCloun Дата: Суббота, 2008 Янв 12, 14:37 | Сообщение # 15
Клоун Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 8
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (DeathCloun)
думаю админу надо урезать число модеров)))а то некоторы сильно звездяца,а другие забили на форум,а третьи закрывают глаза на адно а на другое кидаются как псы на месистую киску...)))

а это сказал человек каторого забанили!


я лучший, шикарный миллионер - молодец!
нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Суббота, 2008 Янв 12, 14:41 | Сообщение # 16
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (DeathCloun)
Quote (DeathCloun) думаю админу надо урезать число модеров)))а то некоторы сильно звездяца,а другие забили на форум,а третьи закрывают глаза на адно а на другое кидаются как псы на месистую киску...)))

а это сказал человек каторого забанили!

Ну ладно ладно - давайте по существу выражаться, аргументированно плиз.. а то уже на флуд переходим.


"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
DeathCloun Дата: Суббота, 2008 Янв 12, 17:03 | Сообщение # 17
Клоун Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 8
Репутация: 57
Статус: Offline
во первых модераторо\ам нестоит банить пользователей из-за личностной неприязни))во вторых следит за ответами и удалять не бессмысленные по их мнению Посты а посты в каторых действительно нет никакого смысла типа " угу,да,хм, и тд...." biggrin biggrin biggrin

я лучший, шикарный миллионер - молодец!
нет доступа
Б@СЯК Дата: Суббота, 2008 Янв 12, 19:26 | Сообщение # 18
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (MnEMOniK)
.....сказал человек с 40% замечаний

и че ты хочешь этим сказать?я че свое мнение не могу сказать
нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Суббота, 2008 Янв 12, 20:57 | Сообщение # 19
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (DeathCloun)
во первых модераторо\ам нестоит банить пользователей из-за личностной неприязни))во вторых следит за ответами и удалять не бессмысленные по их мнению Посты а посты в каторых действительно нет никакого смысла типа " угу,да,хм, и тд...."

А где аргументы и факты? Кто и что конкретно сделал, уже ведь обсуждали, что только по существу без голословия.


"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Santila Дата: Воскресенье, 2008 Янв 13, 01:32 | Сообщение # 20
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Народ вы чо бузу подняли не по делу. Взяли да решили что каждой теме дать пару месяцев выдержки, а дальше если тема не посещалась в топку её. Кому надо пусть снова создаёт раз требуется. Насчёт кого и как банить весь инет по одним правилам живёт хочешь нести чушь посещай соответствующие места, за нецензурщину в карантин и всё. А вообше форум просто замечательный всем полный одобрям интересно с вами.
нет доступа
Sweta Дата: Воскресенье, 2008 Янв 13, 06:19 | Сообщение # 21
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 3
Репутация: 54
Статус: Offline
я тоже здесь как дома....)))

Cuiusvis hominis est errare, nullius nisi stulti in errore perseverare!
нет доступа
ZoNer Дата: Воскресенье, 2008 Янв 13, 06:48 | Сообщение # 22
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Эйэй Я люблю этот форум и очень очень люблю свой родной город. Форум же делает меня ближе к дому а так же в общении мы все с вами сближаемся а некоторые находят новых и стрых друзей ! Как я на пример! Так что имейте вввиду!

нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Воскресенье, 2008 Янв 13, 09:45 | Сообщение # 23
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Тема исчерпана я так понимаю?

"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
[KeNNy] Дата: Воскресенье, 2008 Янв 13, 10:08 | Сообщение # 24
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 646
Награды: 1
Репутация: 45
Статус: Offline
cool
Quote (Добрая_Фея_С_Топором)
Присветлейший

Группа: Супер Модератор Сообщений: 2832 Репутация: 39 [39%]± Замечания: 0%Статус: Offline Тема исчерпана я так понимаю?


ды,ды,ды вырубай её!


MAREO
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Портал » Предложения, пожелания и т.д. » Форум загрязнился
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz