Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Поиск » Поиск » Между нами, девочками (Как найти, а главное, удержать ТОГО САМОГО ПРИНЦА???)
Между нами, девочками
Estes Дата: Среда, 2007 Июн 06, 22:58 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
[color=blue]Девочки, пожалуйста, напишите свои сообржения насчет того, как не остаться одной, но при этом не быть с кем попало??? [color=red]Праздную сегодня год одиночества и, как ни странно, ловлю себя на мысли, что меня мой образ жизни устраивает, однако здравый смысл подсказывает, что это не есть хорошо. Потому регулярно хожу на свидания... Но дольше двух не могу выдержать. А обычно уже на первом свидании молодой человек повергает меня в СМЕРТЕЛЬНУЮ СКУКУ!!!! [color=green]Вопрос: это я дурында или мужик нынче мелкий пошел???? surprised

Жить хорошоооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
нет доступа
brownbear Дата: Среда, 2007 Июн 06, 23:11 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Estes)
Праздную сегодня год одиночества

Quote (Estes)
Но дольше двух не могу выдержать.

Получаетца - 365 дней пополам, умножить на 2 = 365 парней за два года - так это конвейер получаетцо! Тут уж не до чувств.
нет доступа
Sir_is_devil Дата: Четверг, 2007 Июн 07, 02:14 | Сообщение # 3
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Мужик скорей всего нынче пошел...
Я не буду говорить что я супер идеальный.. своиз косяков хватает, но в друзьях своих постоянно разочаровываюсь.. Что то с ними становиться не то.. я имею именно отногения с девушками.. не более... Так вот .. по видему что то с мужиком нынешним пошло...
а все почему?? Ответ очивиден: Потому что мужик, знакомясь с девушкой в 70-ти процентах хотит поскорее затощить ее в постель... wacko
Я понимаю как бы без этого незя.. но не так как это делают некоторые..
Ну а некоторые личности докатываются подмазываться к девушке друга.. причем делая это в тихую, в тайне от самого парня, потому что узнай он, п***** и другу и девушке....

Так что уважаемая Estes, не в вас проблема... Скорее всего вы найдете того ни повторимого и желанного.. Я уверен, так оно и будет wink

Сообщение отредактировал vova - Суббота, 2007 Июн 09, 09:21
нет доступа
brownbear Дата: Пятница, 2007 Июн 08, 21:12 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sir_is_devil)
Я не буду говорить что я супер идеальный.. своиз косяков хватает, но в друзьях своих постоянно разочаровываюсь.. Что то с ними становиться не то..

А в тебе кто-нибудь разочаровывался? Или плохие все вокруг, а я хороший?

Sir_is_devil,
Quote (Sir_is_devil)
Ну а некоторые личности докатываются подмазываться к девушке друга.. причем делая это в тихую, в тайне от самого парня, потому что узнай он, пиздец и другу и девушке....

Откуда такой опыт? Что за пессимизм? Все будет хорошо!

нет доступа
Sweta Дата: Суббота, 2007 Июн 09, 00:23 | Сообщение # 5
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 3
Репутация: 54
Статус: Offline
Noviie lüdi, noviie deskyssii....

Cuiusvis hominis est errare, nullius nisi stulti in errore perseverare!
нет доступа
vova Дата: Суббота, 2007 Июн 09, 09:28 | Сообщение # 6
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
Вопрос «или я дурында или мужик мелкий»? Вот что тут ответить? Мужчин нормальных хватает, знаю таких – значит дурында? Уточните вопрос пожалуйста.
нет доступа
Sweta Дата: Воскресенье, 2007 Июн 10, 08:17 | Сообщение # 7
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 3
Репутация: 54
Статус: Offline
Vse tolkoviie sidjat pri babax, a chto bezxoznoe xodit, tak eto nikomy ne nado!

Cuiusvis hominis est errare, nullius nisi stulti in errore perseverare!
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Поиск » Поиск » Между нами, девочками (Как найти, а главное, удержать ТОГО САМОГО ПРИНЦА???)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz