Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Поиск » Поиск » Организации инвалидов, срочно нужны (Пожалуйста, помогите найти организации инвалидов)
Организации инвалидов, срочно нужны
АРИДОНС Дата: Четверг, 2012 Окт 18, 13:34 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые жители Советской Гавани, пожалуйста помогите найти общественные орагнизации инвалидов вашего города. Дело в том, что наша организация АРИДОНС (сайт www.aridons.ru) разыскивает новых партнёров в Хабаровском крае, и мы никак не можем найти контакты в вашем городе. В интернете я нашла такие орагнизации, как
- "ОРИДИ",советско-гаванская организация родителей имеющих детей-инвалидов
-детский театр детей-инвалидов и детей-сирот "Искорка".

Номер телефона указан (42138)4-10-57,но по нему никто не отвечает ни в какое время суток.

Очень надеюсь на вашу помощь!
нет доступа
grifon Дата: Четверг, 2012 Окт 18, 18:29 | Сообщение # 2
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 3
Репутация: 29
Статус: Offline
Вас интересуют именно общественные организации?
Отделение Хабаровской краевой организации Общероссийской общественной организации «Всероссийского общества инвалидов» г. Советская Гавань - 4-13-17
С детками работает реабилитационный центр "Журавушка", они муниципальники.


Вот за что я не люблю утро -
это за то, что оно приходит,
когда я сплю
нет доступа
АРИДОНС Дата: Четверг, 2012 Окт 18, 20:11 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо! Да, интересуют именно общетсвенные некоммерческие организации. Может есть ещё кто-нибудь кроме ВОИ...
нет доступа
grifon Дата: Понедельник, 2012 Окт 22, 07:48 | Сообщение # 4
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 3
Репутация: 29
Статус: Offline
Зарегистрированных юридически нет, именно поэтому в Журавушке создана инициативная группа родителей детей с ограниченными возможностями. Они сообща пытаются решать проблемы, которые не решает государство.

Вот за что я не люблю утро -
это за то, что оно приходит,
когда я сплю
нет доступа
АРИДОНС Дата: Понедельник, 2012 Окт 22, 11:54 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за информацию. Очень грустно, что нет. Нам бы очень хотелось наладить партнёрство с Советской Гаванью.

Родители молодцы, правильно сделали, что объединились в инициативную группу! Вместе решать проблемы проще и эффективней. Очень грустно, что не зарегистрированы официально. Если организация имеет юридический статус, то она приобретает наного больше возможностей, к примеру привлекать финансовые средства на реализацию социально-значимых мероприятий.

Дело в том, что мы в Хабаровске организуем обучающий тренинг-семинар,который проводит специалист из г. С.Петербурга. Но принять участие в нём могут только представителими некоммерческих организаций с разных субъектов нашего края, решающих проблемы инвалидов. Больше такой возможности у нас уже не будет sad
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Поиск » Поиск » Организации инвалидов, срочно нужны (Пожалуйста, помогите найти организации инвалидов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz