Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Поиск » Поиск » НУЖНА ПОМОЩЬ (Потерялись документы.)
НУЖНА ПОМОЩЬ
vova Дата: Воскресенье, 2010 Апр 04, 19:20 | Сообщение # 1
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
На трассе Ванино Совгавань вчера (3 апреля) была потерена папка с документами, красная пластиковая на кнопке, если кто сможет помочь в поиске помогите, спросите знакомых может кто знает что то?
Заранее всем спасибо за помощь.
нет доступа
Skaut Дата: Вторник, 2010 Апр 06, 21:37 | Сообщение # 2
Присветлейший
Группа: Новостной обозреватель
Сообщений: 1712
Награды: 21
Репутация: 79
Статус: Offline
vova, Уже времени достаточно прошло, напиши какие документы, может папку раздербанили. Может кто остатки какие найдёт.

Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой...© Габриэль Маркес
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир...© Габриэль Маркес

__________________________________________________
Вдвоём...

нет доступа
vova Дата: Среда, 2010 Апр 07, 09:16 | Сообщение # 3
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
Да уже суеты не стоит, документы выслали новые, если и найдут, то уже ни какого вознаграждения. Всем спасибо кто пытался найти. Интересен другой случай, вчера пошёл писать заявление о пропаже и нашел на улице бумаги, там были кадастровые записи, чертежи короче бумаги на землю, сильно не копался позвонил людям отдал, вроде говорят нужные бумаги, так что нет худа без добра.
нет доступа
Lord Дата: Среда, 2010 Апр 07, 12:13 | Сообщение # 4
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Раз уж всё тип-топ тему закрываю.

コンスタンチン殿

нет доступа
Форум города Советская Гавань » Поиск » Поиск » НУЖНА ПОМОЩЬ (Потерялись документы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz